***
*мысли Леши* «я очнулся в темном месте,тут я вижу свою прабабушку,дедушку,знакомых.. погодите,они же все умерли… неужели,я тоже?» Саша сидел рядом с другом уже несколько часов,думая только о нем,совсем забыв про ситуацию с девушкой. Леша открывает глаза и к нему подбегает врач,говоря Саше уйти отсюда. он слушается. теперь сидит в коридоре. из палаты выходит врач с растерянным лицом. -все плохо..? — говорит Парадеич. по его щеке уже течёт слеза. -шанс жизни очень маленький. вы можете подойти к нему и попробовать поговорить. может ему станет лучше — ответил врач.***
Саша , с красными глазами от слез, забегает в палату и садится на стул,который стоял рядом с койкой друга. -Леша,пожалуйста ,прости меня,если сможешь. это все я виноват. я не знал,что у тебя больное сердце. я не знал этого… не знал.. — Саша опускается к его лицу и целует в щечку. -надеюсь,с тобой все будет хорошо. я рядом. Стример сел туда,где был до этого. В то время,пока Парадеич спал рядом с койкой друга,у Леши остановилось сердце. -извините,мы не смогли его спасти. приношу мои соболезнования… — врач подошел к Парадееву. Саша не мог контролировать свои эмоции в этой ситуации,поэтому он резко выбежал из больницы и начал кричать очень громко и тревожно. он обещал,что убьёт сам себя. ведь он считал,что виноват в смерти своего друга.