***
Парни подъезжают к дому девушки,оплачивают проезд и заходят в лифт,думая,как же будут объясняться перед ними… Стримеры стучаться в квартиру,им открывает Аня. Леша падает к ней в объятия в то время,как Саша пробежал через них и пошёл искать Каю. -Кая,прости пожалуйста — Саша стоит над ней. Девушки отталкивают обоих парней. -я не думала,что ты так со мной поступишь. выметайся из моего дома и Сашу с собой забери. можешь с ним и дальше трахаться. мы с тобой теперь не пара. я ненавижу тебя! — крикнула Акула своему уже «бывшему» парню. Кая ударила старшего по щеке,сказав,что она бросает его.Парадеич пошёл к Леше. они оба были в слезах от безнадежности,не зная,что им делать дальше и как быть. как бы это не звучало,но они ведь любили друг друга. *спустя час* два «друга» заходят домой. их встречает Илья,который спрашивает,как все прошло. расстроенные парни игнорят его,идя в свою комнату. они попадают в тильт. их как только не пытались развеселить,ничего не получалось. *спустя месяц расставания* стримеры сидят вдвоём за кружечкой кофе и вспоминают эту ситуацию. а ведь у них обоих ещё есть чувства к друг другу,они это знают. так почему бы не признаться..?***
-в общем,Сашка,можешь больше не общаться со мной,но мне надо это сказать.. — прервал Леша их разговор ни о чем. Саша понимал про что он, надеясь,что в этот раз он скажет.. -ты мне нравишься,ни как друг —сказал Леша и резко отвернулся зажмурив глаза. Саша молча подошёл к нему и сильно обнял,целуя в губы..