История о любящем брате

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 920 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это мой брат!

Настройки
Парень медленно брел, под снегопад, медленно падающий на лицо. Снежинки крутились в воздухе, создавая красивые узоры. Было уже темно, фонари освещали улицы довольно плохо, в связи с метелью. - смотри какой высокий парень! - воскликнула какая то девочка - ага... - фигура казалась Кристине знакомой, - ой, так это же мой брат! Салли! Сааал! - девушка улыбнулась, сильнее укутываясь в куртку Салли снял наушники, улыбнувшись, и поправив пальто, тот подошёл к девочке. - это твой брат? - да! - радостно воскликнула Крис, - я его очень люблю Парень достал маленькую коробочку с соком, и протянул её сестре. - ой, спасибо! - пожалуйста, - парень ласково улыбнулся - но... Почему у тебя такой высокий брат, а ты сама... Вон какая кроха... - это мне от папы, - начал было объяснять парень, - я сам ростом 192, мне 18 скоро будет, а с Крыской ты сама давно знакома наверное - крыской!? - да я её так любя называю, - парень посмотрел на девочку, её большие и широкие зелёные глаза были наполнены счастьем, а сама она попивала сок из трубочки, - это, кстати, я, - парень указал на коробку с соком - мультифрукт? - добрый блять. - Салли обиженно опустил взгляд на руку, часы показывали 7 вечера, - нам пора домой, Крис. - пока, Ульян! - и тебе пока, крыска *** - я Сегодня ночую у тебя, да? - да, родители опять ссорятся Девочка была непременно рада тому, что остаётся у брата, он вкусно готовит, ухаживает за девочкой, успокаивает, и помогает, а ещё, покупает ей сок, в отличии от родителей. - как ты успеваешь и работать, и покушать наготовить, и поиграть? - вырастешь, узнаешь, - парень ласково улыбнулся, как вдруг, раздался звонок во входную дверь. Салли открыл. - Салли, вам в рот нассали, где ваш протез? - говорил друг - ты ведь допиздишься! - парень слегка ударил того по плечу, не удевляясь разнообразию шуток с его именем, забрав у того что то, парень попрощался, и закрыл дверь. - а при чем тут протез? - не при чем, кушать будешь? - ну... Я не очень хочу... - захочешь чего, то сразу говори! - "в рот насалли" сел на диван, взяв электрогитару, вдруг, плавно заиграла знакомая музыка. - у тебя хорошо получается - не зря в музыкалку ходил получается. *** - споки, Сал! - споки, крыска Не прошло и 5 минут, как девочка заговорила - Сал... Расскажи страшную историю! Вздохнув, парень недолго думая рассказал про Джеффа убийцу, тихо посмеиваясь, слыша, как девочка ужасается. - Сал... Ложись со мной спать... Мне... Мне страшно! - так уж и быть... - Салли лёг рядом с девочкой, аккуратно обнял ту, и, тьмокнув в лобик пожелал спокойной ночи, жаль, что ночь таковой не была. 6 утра. Рубит в сон. Всхлип, какой то стон, и это все происходило в одну секунду. Крис ещё спала, а Сал закусывая только что приготовленный бутерброд слушал крики матери. - Сал, он... Он опять! Я не могу так жить! Каждую пятницу одно и тоже! Я пахаю, а он! Только бухает по пятницам, и потом меня материт, - мать всхлипывала почти каждое слово, ничего нового - мам... Я понимаю, тебе трудно, но я ничем помочь не могу, я сам работаю, и много чего себе не позваляю... Прости что... - ничего, главное что бы у тебя все было хорошо, забери пожалуйста вещи Кристины, пускай она у тебя поживёт... - у меня? Ну... Мм... Если тебе будет легче... - спасибо... *** - спасибо что помогаешь, Сал, спасибо, сынок! - пожалуйста, если что, ты знаешь где я живу, и ключи от моей квартиры у тебя есть Парень вышел из дома, накупив продуктов, и забрав вещи, тот, ели перекидываясь с ноги на ногу ели дошёл до дома. - Кристина! - зайдя в дом начал Салли. - Салли - кромсалли! - девочка пошла встречать парня, и тут же остановилась, - это что у тебя? - где? Что то не так? - на лице! - а... Мм... Это протез, ничего страшного - тоесть... - недоверчиво переспрашивала девочка, - тебе есть что скрывать? - нет, - парень врал. Да. Есть. - тогда сними! - когда рак на горе свиснет *** - дай я приготовлю! Дайя! - ладно, готовь давай, я пойду хотя бы книгу достану.. - а ты мне почитаешь? - с радостью бы, но нет - почему? - рано тебе такое! - нет! - Кристина нарезала овощи в салат. *** - ну как, вкусно? - вкусно, - почти без эмоций сказал парень, с протезом есть не так то и легко. - сними маску - зачем? - надо - тебе что ли? - ну... Ну пожалуйста... - голос девочки начал дрожать, словно та сейчас разплакался готова. - ладно, ладно - ура! - ложная тревога Салли снял маску, его лицо было сильно побито, много ссадин, кое где видны порезы, и плохо смытые следы крови, на руке есть синяки - это кто тебя так!? - девочка ахнула - это... Отец твой. - Салли быстро встал из за стола, и ушёл в комнату.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник