поход

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 396 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

мука и крысы

Настройки
Примечания:
Жёлтое небо переливалось в более тёмный цвет, длинные облака фиолетового оттенка плыли по небу. Люди спешили домой к своим семьям, друзьям, родственникам или может быть даже к супругу или возлюбленному. У кого-то день не удался, а кто то может посчитать что это был лучший день в его жизни. Уже не солнце освещало окна домов. Казалось бы, обычный весенний день, который несмотря на своё тёплое название был не очень тёплым. Прошедший день поджидал дождь, но несмотря на это в квартире красочных личностей не могло бы быть скучно.- — сигма, смотри! — Николай показал на мёртвую крысу, которую нашёл за диваном — это брат Дос — куна! После этих слов Коля захохотал, а Сигма был в лёгком шоке, казалось бы откуда у них в квартире крысы. Всё правильно, у соседей завелись эти маленькие животные, но убить их или принять меры они не собирались. Поэтому приходилось терпеть. Николай находил в крысах забавное, Сигма немного ужасался их, а остальным было по барабану. Хотя Иван не был доволен тем что квартиру где живёт его " хозяин» наполнена дохлыми животными, в которой живёт ещё какой-то клоун, идиот-суицидник и 3-х летний ребёнок, хоть по виду и не скажешь что он 3-х летний- — Николай, соизвольте выбросить эту крысу в мусор — сказав это Иван указал на мусорное ведро -и не шумите оба, вы мешаете господину. А холодный господин в свою очередь пытался найти что нибудь интересное в телевизоре, хотя-бы фильм какой-то или может быть шоу. И вот, Фёдор наткнулся на «ужастик» и решив что будет смотреть именно его, устроился поудобнее на кресле. — в холодильнике у нас тоже не густо.как можно так много есть, мы же на несколько недель запасались, и где вообще носит Осаму- сана. Я отправил его за продуктами уже как 2 часа назад! — Иван был крайне недоволен тем что он один работает, а остальные хуи пинают. Ладно, у Достоевского свои проблемы, Сигма три года, он ещё ребёнок, но Гоголь и Дазай- И вот, дверь открылась! Осаму вошёл в квартиру с пакетами. — вспомнил говно — вот и оно. Осаму-сан, в какую залупу вы попали на этот раз? 2 часа уже прошло, если бы я знал что вы будете так долго, я бы и сам пошёл! — Гончаров был недоволен. — — Ой да ладно, не такое уж я и говно, просто меня задерживают фанаты хяэяэ — сказав это Дазай самоуверенно улыбнулся, а после сняв куртку поспешил уйти пока ему не дали новое задание. Иван захихикал. — Фанаты? У тебя? Не смеши — ты просто завидуешь) — Осаму остановился. — ладно, женщины любят трудолюбивых парней. Помогите мне донести пакеты в кухню и разложить всё на свои места.- Иван смотрел в душу. — женщины любят красивых и умных, таких как я. Если бы они любили трудолюбивых, даже Достоевский за тобой бы бегал — Парень засмеялся, а Гоголь который услышал это упал на пол от смеха — шутка для вашего интеллекта. Николай, хватит хуи пинать. Вы тоже помогите! Если я разозлюсь вы будете жить в говне, вы не делаете ничего кроме того как мусорите в квартире, мне и без вас крыс хватает. Так что давайте живо, помогайте. — а сам не можешь? — Гоголь решил подколоть того. Иван мог бы уже взорваться, но пытался быть крайне спокойным. — ну если вам так сложно, можете идти. Сам разберусь. — Гончаров вздохнул и начал нести пакеты в кухню. Сигма решил помочь, он попытался понести два пакета сразу, но ему попались самые тяжёлые. В одном из пакетов был порошок, а в другом мука. — Сигма- кун! Осторожнее- Сигма споткнулся о тот труп крысы которую Николай так и не выбросил. В итоге пачка муки порвалась. Пол, да и сам Сигма были в муке. Сигма сидел так, как буд-то у него щас пукан взорвался. — — АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА -Гоголь и Дазай громко смеялись от того как выглядел парень. Гончаров пытался помочь Сигме встать, но в итоге и сам стал снежком. После того как Сигма осознал что он сделал, неловко улыбнулся. — суки, щас 2 ночи. Можно потише, я вообще-то сплю. ДА И БЛЯТЬ ПОЧЕМУ У НАС ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ ПОДЗАЛУПНАЯ 😡🤬 — ой, пора бежать — тоже так думаю Гоголь и Дазай с прятались от гневного Фёдора в шкафу, а Иван долго извинился перед своим хозяином. Ваня и Сигма очистили пол и себя от муки, и все вместе решили что пора спать. После этого Дазай и Гоголь все-таки вылезли из шкафа. Все вместе решив что пора спать (2:39) хотя уже давно пора, друзья разошлись по своим комнатам. — спокойной ночи всем! — проронив эти 3 слова Иван быстро спрятался в своё " убежище» — спокойной — сказав это все остальные тоже разошлись Продолжение будет . .
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)