утро
9 мая 2022 г., 00:42
Примечания:
Написал часть на день рождения подруги, поздравляю тебя, макака 😺
06:38.
От чего Гончаров так рано проснулся? Я не знаю, он сам даже наверняка не знает. Обратно ложиться уже не хотелось, хотя погода была "самое то"; уже второй день пасмурно, дождь и конечно же туман. В этой хмурой обстановке хотелось бы просто пойти спать, но не Гончарову. Иван
подошёл к зеркалу. Оно, как всегда, отразило истинный вид: высокий, стройный парень, выразительные серые глаза, и непослушные волосы голубоватого оттенка, небрежно лежащие на плечах. Именно так выглядел парень каждое утро.
Но, не тратя время в пустую, Гончаров решил умыться, или для начала заправить кровать.
Посмотрев на время, Гончаров удивился;
— 06:38? Как рано — парень пожал плечами — хм.
Уже собираясь заправлять кровать, с кухни послышался сильный грохот, в голове Гончарова возникла мысль о том, что кто-то не спит. Ваня решил проверить что там такое, шёл он тихим шагами, чтобы никого не разбудить, мало-ли.
Но придя на кухню парень никого не заметил, а хотя погодите это что, кот?
— Кот?! — он наверянка был в непонимании откуда них в доме животное, но, как оказалось кошка была соседская. Вчера вечером она успела войти в квартиру, но наверное из-за того что она чёрная её никто не заметил. Было странно, ибо никто даже не заподозрил о том, что она есть, буквально, она спряталсь так, что её никто не заметил.
Как оказалось, не только Гончарова заинтересовал грохот, а и Достоевского.
Парня, чуть ниже ростом, с черными, по плечи волосами и, глазами с переливом фиолетового и розового.--
— Иван? Это ты шумишь в такой ранний час? — Фёдор также был в непонимании, как и Иван
— а?! Ой — Иван повернулся — Хозяин? Доброе утро. Я даже не думал шуметь просто у нас в квартире..э.. — парень замялся
— кто у нас в квартире, или что? — русский был заинтересован, кто в такое время у них в квартире
— ну, кот, соседский, я не знаю откуда он взялся но... — Гончарова перебил стук в Дверь.
Парни подбежали к двери.
Открыв дверь, они увидели женщину, которая жила по соседству.
— извините, доброе утро! Вы не видели мою кошку, чёрную такую. Она потерялась вчера вечером.
— доброе, мисс. Да, ваше животное забежало к нам в квартиру — Гончаров пошёл на кухню и вернулся уже с кошкой.
— ой, да, да! Это она! — женщина забрала своё животное и поблагодорив парней ушла прочь.
— Какой ужа..АААА — Ваня подпрыгнул, его напугал Гоголь своим фирменным «бу»
— ХАХАХАХХАХАХАХАХАХА, ВИДЕЛ БЫ ТЫ СВОЕ ЛИЦО — Гоголь засмеялся
— очень смешно, обосраться. — парень был крайне недоволен.
— повеселее надо быть, раз уж на то пошло — сказал уже подходящий к «кучке» дазай.
— вот к примеру: я и Гоголь с юмором, Крыса может шутить, но он не такой юморной — ты кого крысой назвал? — заткнись) — проговорил дазай отталкивая от себя фёдора.
— а Сигма... кстати, где сигма?
Гоголь похлопал глазами
— действительно, где же сигма. 7 утра. Спит конечно же — гончаров был до сих пор недоволен.
— добре утро, что сдесь происходит? Почему вы все стоите у двери? — сказал сигма уже выходя из своей комнаты.
— доброе, Сигма. Эти юморные как всегда, я и Иван из-за шума на кухне проснулись. Ты ничего не услышал? — федор сказал это максимально вежливо
— нет, не слышал.
— странно, всё же, вам не кажется что уже пора окончательно просыпаться и приступать к делам? — достоевский посмотрел на всех четверых
— думаю вы правы, хозяин. И мне кажется, раз уж весна, все дела, то пора бы сделать генеральную уборку, всем, без исключений. — гончаров посмотрел на гоголя и дазая которые явно собирались сбежать и дальше пинать хуи. — я же сказал без исключений
— Ваня, ты такой скууучный, ничего лучше чем уборка не смог придумать? Может быть нам всем лучше сходить куда нибудь? — гоголь сказал последнее предложение с улыбкой на лице
— ну, впринципе не плохая идея — достоевский был непротив.
— ну вот! Видишь, Иван! Даже твой " холодный господин» непротив!
— а если доствеский холодный господин, то Иван горячий слуга? хах
— я торчу от твоей фантазии, правда, дазай, ты гений! ХАХАХАХАХАХА-
Гоголь перестал смеяться
— так — оба повернулись к Гончарочу — и куда же вы предлогаете сходить?
Все замолчали.
— . ..может в поход..?
Все повернулись к сигме
— а. почему вы так смотрите?
— хорошая идея, Сигма
— как же трудно с вами- Гончаров почесал затылок -..вы как дети.. раз мы идём в поход, собирайте манатки.
Продолжение будет
Примечания:
половина фандома фнафа мокрые от уильяма афтона, но об этом вслух мы не говорим