***
После они посидели и поболтали. Как раньше и было. Оба чувствовали теплоту на душе. Ника уговорила Антона остаться на ночёвку. Потом поехали в магазин за едой и напитками. Всю ночь смотрели Гарри Поттера, ели, пили и разговаривали. У них был недостаток друг друга. Как будто наркотики друг для друга.***
После ночёвки Антон пошел домой. И он наткнулся на Ваню. Тот сразу схватил Антона за куртку и начал душить. Но тут неожиданно для Вани выбежали два охранника. Антон с Никой знали, что Ваня как-то выйдет на Антона. Ваня начал убегать и что-то выкрикивать. Охранники схватили Ваню и поднесли к Антону. Ника вышла из подъехавшей машины. «Ну что, кому сейчас не здороваться?» — сказал издевательским тоном Антон. «Ваня, я тебя бросаю! Ты был худшим парнем в моей жизни!» — произнесла без капли сожаления Ника.» И да, если ты подойдёшь ко мне или к Антону, то ещё раз встретишься с кулаками моих охранников!» Антон с Никой дали друг другу пять. «Мальчики, разберитесь с ним!» — с пафосом приказала Ника. Антон подставил руку Нике и они под ручку ушли с того места. «Хахаха ты видел его лицо?!» — спросила Ника. «Хахах ты ещё не видела его страх в глазах при виде охранников!» -сказал Антон. Они много и долго смеялись над Ваней. Ну а после всё же разошлись по домам. Им обоим стало легче дышать. Они снова как раньше дружат!