Конец дня
14 апреля 2022 г., 15:20
/Улица/
Санс и Фриск направились в парк, до1дя до него те купили по Доброженому и сев на лавку начали болтать а разном
***
С - а он говорит : "Вали, а то КОСТЕЙ не соберешь!"
Фр - АЗХАХАХАХАХАХХА
С - Хех... Слушай Фриск..
Фр - а? Что то случилось?
С - ты же... Помнишь таймлайны? Ну... ТЕ таймлайны...
Фриск заметно погруснела
Фр - я... Помню их... И я не хочу об этом говорить.. Я много чего плохого сделала..
С - ладно, прости я просто спросил. Было интересно до Мозга Костей)
Грусные мысли Фриск пропали, и ьа засмеялась
Спустя некоторое количество времени, обя встали и направились к месту, о котором рассказывал Санс. Наконец дойдя те оквзались на выступе, под которым было озеро. Сев на край они начали любоваться видом и иногда прерывая тишину какой нибудь шутке, или коротким разговором.
***
По пути домой те зашли в какой то темный закоулок, и там им попались бандиты(я сама оригинальность). Схватив Фриск и Санса один из них сказал :
??? - ну вот мы и развлечемся)
С - Только попробуйте хоть тронуть ее!
??? - а то что?) ударишь? Да что ты можешь, костяшка!?
С - хах, хочешь посмотреть что я могу?! Ну получи)
Внезапно глаз Санса загорелся и плохиши поднялись в воздух, от чего Фриск упала на землю
С - ну что, как вам?
??? - о-отпусти придурок!! Мы больше к вам не обратимся, клянусь!!!
С - ладно, валите.
Бандиты упали и убежали сверкая пятками
С - Фриск, ты как? Они не успели тебе навредить?
Фр - вроде нет.. Только руки сильно сдавили..
На руках Фриск остались небольшие синяки и следы от рук
С - ладно, пошли домой.. Тори тебя подлечит..
Взяв Фриск за руку тот телепортировал обоих домой.
С - Тори, мы вернулись! И тут надо немного Фриск подлатать
Т - наконец вы пришли! Их дорогая, что с твоей рукой!
Фр - да нечего такого...
Т - ладно, иди сюда я тебя подлечу..
С - ну думаю я могу идти
С этими словами Санс телепортировался к себе в комнату
***
Примечания:
В след. Части будут намеки на Франс :))