Кошмар
15 апреля 2022 г., 01:28
Фриск стоит посреди поля, ветер развивает ее волосы, а звук, наполнен песнями птиц. Лучше быть не может. Внезапно мир начал становиться более серым, пение птиц заглушает странный вой, а перед Фриск начинает вырисовываться Чара
Ч - приветик) не ждала меня на Истинном Пацифисте?) а я тут как тут.. Ты ведь помнишь, что прошлый таймлайн ты убивала... А потом прошла еще раз на пацифист.. Этим, ты только вывела меня сюда, рано или поздно я захвачу твое тело и обращу и этот жалкий мир в хаос.. А пока, я буду ждать) и внимательно за тобой следии-ии..т...ь..
Чара испарилась, перед Фриск начали появляться моменты из таймлайна геноцида, от того она проснулась в холодном поту.
Встав с кровати та пошла в коридор.
Фл - мх... Эй.. Ты чего я такое позднее время на ногах?!.. Спать надо.. Ай да и фиг с тобой...
Выйдя из комнаты та пошла к комнате Санса, тихо постучав та начала ждать. Спустя пару минут дверь открыл сонный скелет
С- мхр... А..? Малая? Ты чего не спишь..?..
Фр - мне кошмар приснился.. Можно я с тобой посплю..?
С - а?.. Ну конечно можно..
Тот немного покрылся еле видным синим румянцем
Фр - спасибо..
С - ладно пошли..
Зайдя в комнату те легли на кровать, и Фриск обняв Санса уснула. Тот тоже уснул довольно быстро.
***
Примечания:
Простите что так коротко, я просто думаю начал писать еще 1 фанфик, так что буду тратить фантазию и на него |_>