Так будет лучше...прости

G
Завершён
9
Размер:
3 страницы, 806 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Примечание: действие происходит когда Колю и Гейку заперли ребята Квакина* — не замёрз? — спросил Гейка у младшего товарища, в надежде хоть о чем-то поговорить. Он уже давно чувствовал себя странно, оссобенно когда рядом был Коля. Милый мальчик, который любит поспать, он добрый, но очень стеснительный и скромный. – неа — грустно отвечает Коля, беспокоясь что обещал дедушке помочь, а теперь торчит тут. Он замечал странное поведение друга и в какой-то степени начал его даже побаиваться. Он что-то вы водил на стенке когда почувствовал руку Гейки на своем плече. — не переживай, дедушке как-нибудь объясним.. "Гейка держи себя руках.. что со мной не так!?" – все хорошо? — а? Да) *заламывает себе пальцы* – точно? Ты в последнее время... странно себя... ведёшь – осторожно сказал парень и уже приготовился к тому что Гейка ему что-то сделает, слегка отодвинувшись — я....я в порядке.. — встал и отойдя к двери в пятый раз попытался что-то сделать, но без успешно. От переполняющих его чувств Гейка со всей силы ударил по двери, не обратив внимания, на то что Коля очень сильно дернулся. Коля отсел в то место где было прохладнее, туда не попадало солнце. Сейчас он действительно боялся Гейку — Коля? –...м? — что такое? Я тебя как-то обидел? Или..напугал? – н..нет, я...все хорошо.. Гейка подошёл к Коле, а тот сильнее сжался...
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник