Пролог
12 апреля 2022 г., 18:11
История обо мне покажется вам странным и нечто запутанным, но я начну с того что я не хороший и не плохой, я никого не убил, просто у меня не было другого выбора.
Я как обычно проснулся в холодном поту держа у себя в мыслях о том как мне дальше быть, встать на истинный путь который поможет мне обрести счастье, свободу и покой в некотором роде даже умиротворение, я не верующий человек, потому что не вижу в этом смысла, ведь все в первую очередь зависит только от самого человека, вера нужна для морального поддержания духа, некий забор ограждающий человека совершать тяжкие преступления с использованием тяжёлых предмотов, которые могли бы вскрыть любую черепную коробку выплеснув всё наружу в виде кровавого месива с серым желеобразным веществом которое позволяет нам обдумывать и совершать те или иные действия. Кажется что я начал вас запугивать, но это лишь иллюзия того что будет происходить в моей истории. Я забыл представиться моё имя Джон Карр, я живу в штате Нью-Йорк в городе Сент-Джеймс, в квартирке не далеко от Школы Кнокс, где я и обучаюсь, в последнее время у меня происходили проблемы по учёбе потому-что что я не местный, хоть и долго обучаюсь там. Меня постоянно каждый день унижают и говорят съёбывать пока мне не устроили взбучку, но я терплю, ибо осталось совсем чуть-чуть до получения диплома, и я снова вернусь в родной штат Калифорнии где проживают мои родители. Я уже давно не хочу учиться ибо все что мне надо было пройти по школьной программе я прошёл, даже получал некую похвалу от учителей, но это не отменяет тот факт что мне крупно не повезёт в будущем. Пролог как то затянулся, не так ли? Приступим к первой главе моей истории тот кто увидел мой дневник и записки лежавшие рядом.