Шаг во мглу: Remastered

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 618 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпилог

Настройки
Если кратко то я просто сошел с ума потерял разум, мне видимо тоже что-то вкололи или в этом духе, когда я собой не управлял и сам полез в петлю, того не хотя, а может мое душевное состояние настолько устало и я сделал то что смог. Я сам не понимал долго что произошло, загробной жизни нету, перерождения или бога тоже не существует, я просто исчез как личность, которой у меня итак то и не было, запивал всё горячительным и закуривал говном, что может и привело к плохому результату, Следующие записки я уже не напишу, а может и напишу, но только никто и увидеть их не сможет, если так подумать, то я просто пытаюсь вырасти, эмоциональная нестабильность меня медленно убивала, а кое-кто или кое-что помогло мне это совершить гораздо быстрее срока. Вы задумывались какого это быть в петле почему мгла забрала именно меня? или какого выстрелить себе в лоб чужой рукой почему она забрала того ублюдка? Никто не знает, я не знаю, может знал, но забыл...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник