шаг во мглу
16 мая 2024 г., 23:07
Вот и всё, это был конец, я даже не забрал свой диплом, буквально не успел, я не понимаю свою голову, мой разум, как у больного шизофренией человека, я не видел света быльше века, мне это кажется так долго. Мгла похоже меня поглотила, я сделав свой неверный в неё шаг подвернул свои извилины и разум, из-за чего я теперь никто, может нельзя уже ничего уже изменить, у меня в голове происходит полный кошмар, все перемешалось, я не понимаю кто настоящий, а кто мной управляет, я чувствую боль и радость, могу ничего не чувствовать, всё слишком странно, я не могу это контроллировать, горечь в горле не сходит до сих пор, быркаясь я пытался ощутить полёт, но всё улетело так быстро, минута и сорок пять секунд, это было очень быстро, силы у меня пропали, мозг медленно умирал, у меня зафиксировали асфиксию, медленно снимая с петли.