курение убивает.

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 230 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Конечно же, Алёна до конца не понимала, почему вышло так. Ответила, лишь потому, что не хотела злить старшую. Боялась вывести. После того разговора, ничего не изменилось, они так же состояли в "отношениях". "Почему?"спросите вы. Они и сами того не понимали. Алёне казалось, будто бы Саша кричит ей уходить, но все ещё держит за руку. Любила ли Саша? Определённо - нет. Тогда почему бы не поставить точку? Они не могли, они были привязаны. Одна без другой-никто. И обе понимали это, особенно Александра. Весь день Алёна провалялась в постели, в раздумьях.В то время как Александра ушла куда-то. В голове крутились разные вопросы Почему так? Что не так она сделала? Виновата ли она в происходящем? Как бы то ни было, Алёна винила себя.Не понимала в чем, но винила. Вспоминая прошлое когда все было хорошо, у неё накатывались слезы, она понимала - Саша не любит. А любила ли она её раньше? Может быть все было пылью в глаза, игрой, а потом надоело притворяться. От этих мыслей Алёну отвлек звук проворачивающегося в замке ключа. Пришла Саша. Алёна нехотя вышла её встречать, делая узнать, где пропадала та весь день. -Привет - прозвучало, подавленно и печально. Александра, лишь взглянула на неё исподлобья, снимая кроссовки. ответила лишь когда пошла на кухню. -ну привет. - без эмоций произносила та. - есть че пожрать? Алёна за беспокоилась, она ничего не делала весь день, только думала о прошлом. -а..посмотри в холодильнике,может есть что-то, я не готовила - в голосе и взгляде читался страх и отвращение одновременно. -ну заебись, а че ты весь день делала?-произнесла Александра, так резко и грубо, что Алёне хотелось под землю провалиться. -а где ты была? - осмелилась спросить, младшая. Саша лишь вопросительно изогнула бровь и вскоре произнесла -а тебя ебет? ты мне мамка, что-ли? - эти слова ударили прямо в сердце. Алёне хотелось просто рыдать. -неужели ,так трудно ответить на банальный вопрос?-пробубнила младшая дрожащий голосом. -а я отчитывася не обязана.Ясно? -резко отрезала Александра - ну раз нет пожрать, я пошла. -куда ты? - обеспокоенно, срываясь на крик сказала Алёна. Саша, пропустив это вопрос мимо ушей, скрылась за дверью квартиры. Алёна заплакала,ей было обидно и непонятно поведение Саши.Она почувствовала вину. И направилась на кухню, решила начать готовить. Может хоть это исправит отношение Саши.. Алёна поставила в духовку картофель и курицу. Через 40 минут на кухне был чудесный аромат. Алёна решила, что этого недостаточно, чтобы загладить вину, и рншила закать ещё, что-то их доставки.

***

В дверь позвонили. Алёна побежала к двери в надежде, что это Саша, но это был курьер. Алёна заказала пиццу и вот её привезли, радости поубавилось, потому, что надеялась она, что пришла Александра. Девушка расплатилась за пиццу и закрыла дверь за курьером. Всё таки решилась позвонить Саше. Саша подняла трубку не сразу, было слышно как на фоне очень громко звучала музыка. -Алло-послышалось на другом конце трубки

-Саш, а ты где?-спросила Алёна

хотя и так поняла, Саша в баре. по голосу было слышно, что она немного пьяна -А че тебе надо то?

-пойдём домой..

-отъебешься от меня когда нибудь? - грубо и раздражённо прозвучал в телефоне голос её любимой Саши. Алёна почти заплакала, но взяла себя в руки, решительно сказала

-жде дома. я ебу приготовила.-и сбросила звонок.

4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник