Тебе больно...?

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 535 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первая часть. Головные боли и начало заботы.

Настройки
Самое обычное утро понедельника. Гарри было так лень вставать, но тут на помощь пришла Гермиона. Она разбудила их с Роном. И они вместе пошли на завтрак. — Эайее таыы чпагор таывиу на хоопрдкп  пыаилиглшс? — Рональд! Не говори с набитым ртом! Сначала прожуй, а потом говори! — Ты чего так на хорька пялишся то? — Да так ничего… — Всё хорошо, Гарри? — спросила озобрченая Гермиона. — Да конечно, просто задумался… — Ясно. Спустя неделю у Гарри начались резкие головные боли  — по непонятной причине. Они не прекращались, а только с каждым днём увеличивались. Ну вот опять. Очередной приступ. Гарри поморщился от боли. После чего друзья сразу же заметили это. — Гарри, что опять…? — спросил Рон. — Нет, нет всё хорошо. Я просто… у меня просто рука затекла. — Понятно. Ну раз всё окей, мы пойдём  хорошо? — сказала это Гермиона, но Поттер понял, что это больше был литорический вопрос, так что просто улыбнулся и покачал головой. Ещё через неделю всё стало ещё хуже у него начала кружиться голова и иногда (как он чувствовал) у него поднималась температура (но это ему может и казалось, а может и нет). Урок Зельеворенья. Совместно со Слизиренцами они начали работать. — Поттер. Опять ты! Бесишь! Как же ты меня достал! — Взаимно, Малфой. — Это было единственное, что он мог ответить из-за нового приступа головной боли и головокружения. — И это всё? Что наш золотой-мальчик язык проглотил или уже понял где твоё место?! — Отвали, Малфой! П-професор можно выйти…? — Эммм… нет мистр Поттер! Надо было делать свои дела на перемене! — Извините, Сэр… Гарри мучала головная боль он хотел выйти, что бы выпить зелье, которое было у него в комнате, но его не выпустили и поэтому ему приходится терпеть. Он весь побледнел, но никто кроме Малфоя это не заметил. — Эй, Паркистон, посмотри на Поттера! — Ну ничего особенного такой же как и всегда шрамоголовый — идиот. А что-то не так? — Ну присмотрись же. Он бледнеет на глазах! — Не вижу ничего такого. *Мысли Драко* Надо будет подойти к нему после урока. Только без Панси и Забини, а один на один с ним. Урок закончился. Гарри быстро пошёл в комнату, но его остановил Драко. У него не было сил, что-бы разговаривать с ним, но он всё же взял себя в руки и решил выслушать насмешки с его стороны. — Эй, Поттер! — Да, Малфой? Ты что-то хотел? — Да! Хотел сказать какой ты идиот и шрамогловый придурок! — Отванылвц Гарри хотел что — то сказать, но головокружение сделать это ему не дало. Ноги стали ватными, колени подогнулись, а голова была очень тяжёлой хотелось поскорее её куда нибудь положить. В глазах начало темнеть и он начал терять сознание. — Эй, Поттер?! Что ты…? Малфой увидел, что тому плохо и быстро подошёл к нему и приобнял за талию, что бы тот не грохнулся. — Гарри всё хорошо…? — Д-да… — он попытался сказать это более — менее нормально, но не получилось. — Так. Стоп. Что с тобой? — Г-голова болит и кружится кажется я сейчас упаду в обморок… — он говорил очень тихо и сразу после этого… — Эй, Поттер стой! Ты куда? Пошли в больничное крыло!!! — Н-нет. Не нужно… Я сейчас дойду до комнаты и прийму зелье и всё будет нормально… Наверное… — последние слово он сказал себе по нос. — Ладно… Тебя довести до комнаты? — Нет… Наверное… — Так, пошли я подниму тебя по лестнице… — Н-не надо… — Это не обсуждается! — Ладно… Драко поднял его по лестнице и довёл до картины и сам ушёл, что бы не слышать пароль. Точнее не показывать, что он его знает. Какие-то первокурсники пробегали мимо и Драко услышал. — Гарри всё точно хорошо? Тебя не надо дальше проводить? — Нет. Правда всё хорошо. Уже легче стало. Спасибо тебе. — Ладно я пойду. Встретимся завтра. — Пока, Драко… Малфой удивился, что Гарри его так назвал, но виду не подал.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник