Часть 4. Начало долгой и преданный любви.
12 апреля 2022 г., 23:06
— Слушай…
— М? — спросил Гарри.
— А почему ты…
— Что я?
— Почему тогда ты согласился на дружбу…?
— Потому что… я это…
— Что это…?
— Я вообщем… ты мне это… ну… нравишся… — последнее слово он сказал очень быстро и сразу спрятал лицо в коленях. — Только пожалуйста не издевайся надо мной…
— Гарри ты серьёзно?
— Д-да…
Место ответа Драко поцеловал его в губы.
— Э-это взаимно…?
— Нет блядь! Я тебя сейчас просто так засосал да?
— Подожди это не сон? Правда же…?
— Нет Гарри это не сон.
— Я тебя люблю…
— И я тебя, Потти. Ладно это всё хорошо, но уже вечер как никак.
— Всмысле вечер? Мы же только, что завтракали.
— Ну как бы да, но как бы и нет. Мы сидели тут с утра разговаривали и играли в разные игры и вот так мы провели весь день.
— Пипец…
— Ага. Полный. Кстати, а ты это не хочешь стать моим парнем?
— Аэм да конечно да!!!
— Я очень рад!
— И я. Мне предложил встречаться сам Драко Малфой по которому я сохну с 3 курса!
— Правда…?
— Нет блядь я буду врать своёму парню.
— пххпхпп нет конечно!
— Ну вот. А ты переживал.
— Ладно давай ложиться спать хорошо?
— Да хорошо.
Они легли и проспали до утра.
Наконец-то все обрели своё счастье:
Рон — Гермиону
Гармиона — Рона
Драко — Гарри
а
Гарри — Драко.
Они нашли друг-друга хоть и враждовали прежде. А вот сейчас. Что сейчас? Сейчас они лежат в обнимку и понимают как им хорошо друг с другом. Это прекрасное чувство, когда ты понимаешь, что наконец-то нашёл то самое — счастье…
Примечания:
Ну вот и конец. Спасибо за прочтение. Люблю, целую и обнимаю.💓
Напоминаю, что к критике отношусь положительно)
Ещё раз повторюсь люблю вас и спасибо, что прочитали💕