Тебе больно...?

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 535 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Начало долгой и преданный любви.

Настройки
— Слушай… — М? — спросил Гарри. — А почему ты… — Что я? — Почему тогда ты согласился на дружбу…? — Потому что… я это… — Что это…? — Я вообщем… ты мне это… ну… нравишся… — последнее слово он сказал очень быстро и сразу спрятал лицо в коленях. — Только пожалуйста не издевайся надо мной… — Гарри ты серьёзно? — Д-да… Место ответа Драко поцеловал его в губы. — Э-это взаимно…? — Нет блядь! Я тебя сейчас просто так засосал да? — Подожди это не сон? Правда же…? — Нет Гарри это не сон. — Я тебя люблю… — И я тебя, Потти. Ладно это всё хорошо, но уже вечер как никак. — Всмысле вечер? Мы же только, что завтракали. — Ну как бы да, но как бы и нет. Мы сидели тут с утра разговаривали и играли в разные игры и вот так мы провели весь день. — Пипец… — Ага. Полный. Кстати, а ты это не хочешь стать моим парнем? — Аэм да конечно да!!! — Я очень рад! — И я. Мне предложил встречаться сам Драко Малфой по которому я сохну с 3 курса! — Правда…? — Нет блядь я буду врать своёму парню. — пххпхпп нет конечно! — Ну вот. А ты переживал. — Ладно давай ложиться спать хорошо? — Да хорошо. Они легли и проспали до утра. Наконец-то все обрели своё счастье: Рон — Гермиону Гармиона — Рона Драко — Гарри а Гарри — Драко. Они нашли друг-друга хоть и враждовали прежде. А вот сейчас. Что сейчас? Сейчас они лежат в обнимку и понимают как им хорошо друг с другом. Это прекрасное чувство, когда ты понимаешь, что наконец-то нашёл то самое — счастье…
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник