Тебе больно...?

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 535 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Ночь. Спальня старост и завтрак...

Настройки
Они уже шли по коридору. И тут Малфой нарушил тишину. -Гарри пойдём я тебя отведу до спальни. — Пошли… — Давай говори пароль. Гарри прошептал пароль и они вошли. Когда они дошли до комнаты и приоткрыли дверь они увидели Рона и Герморну обнимаясь. — О Гарри ты уже пришёл… Слушай, а ты не сможешь посидеть в зале пожалуйста… — Спросил Рон. — Да конечно. Пошли, Малфой. Рон с Гермионой их уже не слышали. — Пошли, Гарри переначуешь у меня в спальне старост. Ты не против? — Только если… — Я настаиваю. — Л-ладно… — Пойдём. Они дошли за 5 минут и уже вошли в спальню как Драко вспомнил. — Бляяяя… Гарри извини я забыл у меня нету дивана только эта кровать… — Ничего. Я на полу посплю это лучше чем в холодном зале Гриффиндора. — Нетушки. Ты ложишся на кровать, а я на пол. — Малфой нет! Это вообще-то твоя комната и я пришёл к тебе так что ты должен спать на своей кровати, а я как гость на полу. — Нет! — Да! — Ну ладно… раз мы не можем договориться то на кровать ляжем вместе. — Л-ладно только я с краю, хорошо? — Да. Хорошо. Иди в душ, а я после тебя и будем ложиться. — Хорошо. Гарри зашёл в душ и вышел через минут 7. После него зашёл Малфой его не было минут 20. Гарри прикумарил, но когда Драко вышел с ванной он проснулся. — Гарри, я тебя разбудил? — Нееет! Ты что? Я просто глаза прикрыл. Задумался. — Ладно. Давай ложиться. Драко выглядит очень мило в этой пижаме (так подумал Гарри). *Ночью* Вот и наступила ночь. Они улеглись и заснули правда Гарри проспал не очень долго. У него опять случился приступ. Он проснулся и тихо встал с кровати, подошёл к окну, что бы посмотреть на луну. — Эй, Поттер. Ты чего не спишь? — Да так ничего… — Опять приступ? — Ага… — Попробуй подумать, о чём-то хорошем. — А о чём? У меня ничего хорошо нету в этой жизни… Драко встал с кровати, подошёл к Гарри и обнял его за талию. — Ну не знаю даже… — Ооо придумал! — сказал с нотками восторга в голосе. — И что же ты вспомнил? — Сегодняшний разговор и то что мы решили стать друзьями… — И как помогло? — Ну не то-что прям прекратилось, но чу-чуть отпустило. — Хорошо. Драко достал палочку, наколдовал обезболивающее и дал его Гарри. — Держи выпей. Боль снимет окончательно. — Спасибо тебе, Малфой. — Давай будем называть друг-друга по именам? — Давай. Драко. — Гарри улыбнулся. — Наздоровье. Гарри. — он улыбнулся в ответ. Когда Гарри выпил таблетки они простояла так ещё минут 5 и Драко сказал: — Ну как голова? Прошла? — Да. Прошла. — конечно голова ещё болела, но Гарри понимает, что Драко хочет спать поэтому соврал. — Может тогда ляжем обратно спать? — Да конечно давай. Они легли. Малфой заснул быстро, а вот Гарри ещё час лежал и смотрел в потолок. Через час он всё же заснул. *Утро* — Доброе утро, Драко. — Поттер уже проснулся и принял душ. — Доброе. Как самочувствие? — Нууу относительно нормально. — Так. А почему относительно? — Эммм ну аппетита вообще нету, а нам надо идти на завтрак. — Сегодня выходной и поэтому на уроки им не надо. — А ещё сегодня же выходной и во первых у тебя свои планы, а во вторых мне надо будет идти к Рону и Гермионе точнее можно сказать не к ним, потому что меня для них как будто не существует… — Ясно. Давай по порядку. Во первых тебе надо есть. Так сказал миссис Помфри и это не обсуждается. Хоть не много, но надо. Во вторых планов у меня нету и если у тебя их тоже нет может можем провести этот день в двоём? — А ты хочешь провести со МНОЙ время…? Просто со мной никто не хочет время проводить… — А знаешь да я хочу. Хочу провести время со своим новым другом. А если друзья не хотят с тобой общаться то у тебя есть все основания обидется на них — Драко хитро улыбнулся. — Ххпххххппхх — Гарри засмеялся. — Так ты согласен? — Да, а почему бы и нет. * Конечно согласен. Нет блядь не согласен. Мне же не хочется провести время с человеком, который мне нравится ещё с 3 курса * -подумал Гарри. * Да. Хорошо конечно, что я предложил ему дружбу, а то было бы странно признаваться в любви своему врагу, а так хотя бы друг… * — подумал Драко. — Ладно пошли на завтрак. — Пошли — согласился Гарри. Они переоделся и пошли в большой зал. Они заняли свои привычные места, но после завтрака договорились встретиться возле камина. * Через 10 минут * — Ну что Гарри ты поел? — Да… — И что же? — Эммм много чего. Фрукты там кашу… — Знаешь, а обмановать не хорошо — улыбнулся и сказал Драко. — Всмысле? — Я же знаю, что ты ничего не ел. — А от куда…? — Я смотрел за тобой и ты даже к еде не прикасался. А ну-ка пошли в выручай-комнату. — Зачем? — Думаю будет странно выглядеть, что Я Драко Малфой буду кормить ТЕБЯ Гарри Поттера. — А ты будешь меня кормить? — Ну да тебе поесть надо! — Л-ладно идём… Они пошли в выручай-комнату и Драко загадал, что бы перед ними появился стол и много разной еды. — Так бери, что хочешь и садись на диван будем тебя кормииитььь — с улыбкой сказал это Драко. — Ну я не хочуууу — а вот Гарри сказал это явно не с улыбкой. — Ладно. Хорошо. Поешь чу-чуть. — Ну только чу-чуть. Я не хочу много… — Договорились. Гарри подошёл и взял макароны с сыром. -Вкусно? — Мммммм — Видимо это ответ, <да> Гарри кивнул и улыбнулся. Когда он доел они начали разговаривать.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник