Кицунестрофа

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 859 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Явился Билл уже к началу драки, и то, заметив его я не сдвинул я с места и спокойно сел, продолжая размахивать хвостами -Диппер... Ты, как всегда, в своём репертуаре. Стоп… Погоди, ты всё вспомнил? Кивнул на его слава, я поджал уши смотря на него с улыбкой, но когда Уилл окатил меня водой, настолько ледяной, что я зашипел и продрог. Насквозь мокрый я готов напасть, но так же ожидаю приказа, постоянно перепрыгивая с места на место, чтобы в меня не попал огненный шар, который бросил незнакомый мне парень. Билл: Я наблюдал за происходящим будто в коме. Диппер, а точнее, белый лис с красным родимым пятном на каждом кончике девяти хвостов, прыгал белый лис и его хвосты хоть и мокрые, но такие красивые будто тащились за ним красивой морской волной (а в случае с Диппером, пушистой волной) Уилл быстро ослаб, ибо он не мог долго сопротивляться нашему контракту. Когда-то давно, я дал ему силу и часть преисподни, с условием что он не будет мельтешить перед моими глазами и как то мешать мне, а если это произойдёт, контракт будет расторгнут. Что собственно сейчас и произошло. Совсем ослабнув, он потерял сознание, я же оставил его и пошёл к Сосенке. Он спокойно сидел и ожидал меня, смотря сверху вниз. Хах, так непривычно видеть его в таком облике. Дождавшись меня, он пошёл на выход из пустыря, на котором мы находимся. - Хей Сосенка, куда мы идём? - в ответ тишина, ах да, я совсем забыл что в облике лиса он не может разговаривать по-человечески, господи какой я дурак. Спустя минут пять, хотя кто его разберёт, в преисподни время движется очень медленно, а с Диппером оно будто вообще остановилось. Как я уже сказал, спустя пять минут он значительно уменьшился, стал как маленький котенок и стал забираться ко мне на руки, по моим штанам, цепляясь за них и делая такую старательную мордочку, что я не устоял и взял его наруки, начиная гладить по шёрстке. Дьявол, как же это мило выглядит. И я кажется понял, куда он вёл меня. В наш особняк, в который я направился. Дипп: Наконец забравшись на него, я довольно улыбнулся и принял поглаживания. Как же всё-таки хорошо вернуть воспоминания, помнить первое знакомства, помнить наши ссоры и наши планы на будущее. Как это замечательно, мрррряяя~. Как-то даже быстро задремав, я спокойно, довольно и мирно спал в его руках. -Сосенка... Сосенка просыпайся, мы дома. -мря… - зевнув, я приоткрыл глаза. И сколько же я спал? Спрыгнув с рук Билла, я вернулся в свой прежний облик. - Дом... Как давно я тут не был. - Идём - Хорошо. Довольно улыбнувшись, я пошёл следам за ним. Так как я не ел с самого утра, мой живот заурчал выдавая мой голод с головой. Услышав это, он улыбнулся и приказал приготовить мою любимую еду. Отвыкнув от такого внимания, я залился краской и склонил голову вниз, будто побежденный. Получив поцелуй в лоб, я довольно улыбнулся и взял его за руку, он же в свою очередь потянул меня на верх, как я помню, там находится наша спальня. Поднявшись по лестнице и пройдя до середины коридора, мы вошли в комнату и я сразу потянул его на кровать. Как только мы легли я прижался к нему. - Хей, чудо моё, надо бы оповестить Мей что с тобой всё в порядке. - ой, точно! - быстро найдя телефон, я вошёл в приложение, разработанные Биллом специально для меня, что бы я мог связаться с людьми, находясь при этом в сомой преисподние. «Сестренка❤️» - Мей, не волнуйся, со мной всё хорошо и я нахожусь рядом с Биллом. - Господи! Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво! Перепугали оба! Дебил, я же волновалась! - Воу, спокойно сестрёнка, спокойно. То что мы дебелы, мы не отрицаем 😜 - Весело тебе там значит. Ему весело, а мне страшно за него, ачешуеть🤬 -всё, молчу 🤐 - Диппер... Братик прости меня пажпожалуйста -рошо, но с тебя твои фирменные сырники 😋 -хахахахаха шо прожора😂 - 😅 да, я такой Довольный я лежал так ещё примерно минут десять. А после вместе с Биллом поужинали и легли спать. Так как завтра особый день
Примечания:
56 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник