Кицунестрофа

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 859 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Так прошло несколько дней, я оставался в преисподни так как мы перешли на дистант, а ещё я рассказал котёнку, почему его брат стёр мне память. Тот в свою очередь конечно психовал, ибо кто потерпеть предательства собственного челена семьи? Правильно, может кто-то и вытерпит, но Билл это не кто-то и он не позволит этому, случится. Ох, что-то я заговорился, а ведь мне ещё вставать и включать комп. НЕ.ХО.ЧУ. - Сосенка, вставай~ нельзя просыпаться первый урок, а мне ещё завтрак тебе готовить - он начал гладить меня по голове, что бы я проснулся, я же в свою очередь только сильней прижался к нему, не собираясь отпускать его куда-либо, хотя признаюсь, куфать хочется. - Дипп, ну вставай, ну малыш -мгм... мррря~ боже... Тьфу блэт, приелся этот боже. - пхаха, ладно, что ты сказать то хотел, что этот самый "боже" тебя перебил. - слегка поморщив носик, нет,не от отвращения, а наоборот, от радости получить поцелуй в лобик, а после в носик. В свою очередь же он облизнулся и хищно улыбнулся. - фыр. Я хочу сказать: Дьявол, как же я привык засыпать в твоих объятьях и просыпаться тоже в них~ - Н-да, знаю, фыркалка из меня так себе, так же как и подлиза - ты же у меня такой милый, красивый и добрый~ совсем непохожий на демона коем ты и являешься. -ну лааадно Сосенка, можешь сегодня не "идти" в универ, скажем помогал мне, якобы у меня рука сломана. -Уррря~ хорошо ^^ - Подлиза мой~ -догодался? -да -ну в принципе я говорил правду, Ане подлизывался. -не лги, в универ отправлю -лан лан! Я подлизался, но делал это за тем, что бы полежать с тобой ~ -говорю же, мой подлиза~ -твой -да, мой Вместе с ним довольно рассмеялись, я же как лис стал вертеть из стороны в сторону всеми девятью хвостами, на что он улыбнувшись, запустил руку между моих ушей в волосы, и стал трепать меня по голове, прикасаясь к ушкам и наблюдая как я одно из них прижимаю к голове, пока он поглаживает второе. Как ни странно, но эротические сны прекратились, во можно ли что они были только из-за провалов в памяти? Не знаю, а Билли говорить не хочу... Он может и котенок, но лиса он за тра**ет досмерти. -мрррррряяя~ ^^~ Н-да, фантазия кончились... Хотя сегодня пока я гуляла и рассказывала подруги о фф "Акацуки" она сто раз успела меня убедить, что фантазия у меня по богачи её. Тем временем фантазия кончилась... Ну как? Бонусную главу писать? ^^~
56 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)