Часть 3
12 апреля 2022 г., 14:36
Часть 3
Создание компании
Смерть изо предательства
Незаметно пролетели 3 недели
За это время Т/и уже успела подружиться почти со всеми,кроме Трэвиса,и не особо сильно с Эшли,её всё нахваливали,но как то она не сошлась характерам с Эшли.
большее всего удовольствие приносило девушке общение с Салли
Они могли общаться часами,по видео звонку смеяться как тюлени,в школе делиться едой и помогать на контрольных.
когда друзья шли в школу Салли пришла как ему показалась классная идея в голову
-слушай Т/и
-М?
-А как тебе такая идея создать компанию из самых близких людей?
-А давай,получаеться,я,ты, Ларри,Тодд?
-А Эшли?
-Но я с ней не особо хорошо общаюсь
-Ну ладно
-Мгм...
-сегодня когда после школы будем гулять скажем да?
-хорошо
13:30
Закончились все уроки и Салли начал диалог
-слушайте ребят,мы тут с Т/и подумали,мы всё хорошо общаемся,и почему бы нам не создать компанию? просто мы всё хорошо дружим
Ларри-давай Салли
Тодд-я не против
Эшли:это будет прекрасно,давайтк
Салли-может сегодня сходим ко мне в гости?
Т/и-ну давай..
Мысли "мы же дружим уже почти 5 недель,вроде он хороший"
В гостях у Салли Т/и была в первый раз в жизни в отличии от Ларри и Тодда
Дома они баловались
Ели
Смотрели фильмы
Салли играл на гитаре и пианино
Ларри-слушай Салли может протез снимешь?
Салли:Ларри...
"Мысли Т:и:раз Ларри уже начал разговор,то я продолжу"
Т/и:да Салли,ты мне не рассказывал
А...
Салли заметно начал бояться и стесняться
Салли:ребят все кроме Т/и ,можете выйти?
Ларри:Да, хорошо
Тодд;конечно
Т/и:я тебя внимательно слушаю
Салли:я хотел сам начать этот разговов,но никак не решался...у меня под протезом.... Нет лица
Т/и:КАК ТАК?
Салли:ты потом узнаешь,и я не хотел тебе это говорить,но Ларри чертила заставил
Т/и:ничего страшного,я не перестану с тобой общаться изо этого
Салли:спасибо за понимание,Ларри,Тодд,можете входить
Дальше все старались делать вид как будто ничего не было
Прошёл почти год
За это время ребята успели хорошо подружиться,и Т/и узнала секрет,почему у Салли такое лицо,но не перестала общаться с ним,но лицо Салли она совершенно случайно увидела без протеза,когда Салли настолько Сильно заболтался с Ларри что даже и забыл что тут есть Т/и,и снял протез...
А думаю дальше всё понятно
Было много интересного и необычного,и Т/ипоняла,что за это время она очень зблизилась с классом,она никогда так хорошо не общалась с людьми,и она тоже стала частью класса,перестала быть чужой,даже с Трэвисом обещаеться более менее стала
Но ближе всего почему то был Салли
Она поняла
Что походу она его любит не как друга
В то время как Салли тоже скрывао свои чувства,думая что если скажет покажеться слабым в её глазах,либо же девушка просто пошлёт его
То что Катя любит Салли никто не знал,но то что Салли любит Т/ишку знал только Ларри,и он частенько как то их толкал или делал что то,что бы они соеденились.
Вот буквально вчера пришла новенькая,как Мисс Пакертон представила её перед классом,А сейчас для Салли она как его второй смысл жизни
Но почему то с Эшли Т/и никак не могла наладить отношения,она смотрела на неё как... Даже невозможно описать,хотя даже с Трэвисом Т/и хорошо умудрилась общаться.
Время не стоит,А идёт очень быстро
Скоро Т/и 18лет,А Салли 19
Т/и очень стеснительный человек,и никогда не решалась признаться
Но Салли был более уверенный,он готовился к её дню рождения которое было через месяц,что бы признаться ей.
Со стороны Салли и Т/и реально выглядили реально как пара,но не встречались они на самом деле,А на это как то странно смотрела Эшли,как будто... Как будто относилась так что она как будто любит Салли
А если Т/и пыталась как то подружиться она её мягко говоря посылала
Всё меньше и меньше оставалось времени до 18 летия Т/и
Она тоже очень трепетно к нему готовилась,18 лет как никак,и подумала
А почему... Мне 18,почему на такую красивую цифру бы не признаться ему?
Надо подумать
Думаю интересная история намечаеться
Оба в один день собираються признаться
рассказала всё что можно и нельзя
Кажеться плохо,но Т/и и Салли были очень близки,когда кто то говорил их имя они сразу дёргалась или шли мурашки,они думали что не видно их страсти друг к другу,но это было очень видно.
Даже когда не надо было,они часто ходили друг к другу в гости,А когда спрашивали почему они всегда в двоём они смеялись
Всё было словно в сказке
Ну как
Ну как так
Сначало друзья
А потом
Нет могут перестать общаться друг с другом,но и признаться тоже собираються в один день.
Их можно сказать шипперил весь класс даже если они просто встали рядом
Особенно главными шиперами были Ларри и Тодд
Вот осталась неделя
Т/и мечтала о подарке как признание Салли в любви ей
Но понимала что невозможно
А Салли боялся настолько
Что у него тряслись руки
Было очень трудно скрывать свою любовь,делая вид что вы просто друзья
Наступает тот самый день....
А остальное в другой главе)
Примечания:
Интересно уже да?Ахпхпх)