Забытый навсегда

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 814 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Зло возжаждало разгрома.

Настройки
День спустя. Пустая, закрытая на неопределенное время пиццерия, только полицейские ходили туда-сюда. Всех роботов переместили в один большой склад и заперли. Я чувствую необычную тяжесть во всем теле. Поднять веки глаз уже стоило больших усилий, они были как каменные. Пыталась вдохнуть, но почему то не получалось, но я и не задыхалась. С трудом заставила себя подняться и оглядеться. Все мышцы тела невыносимо болели, будто несколько часов подряд занималась спортом. Я заметила, что оказалась в каком-то сером помещении со слабым освещением, оно было заполнено какими-то коробками, запчастями и разбросанными столами. Так же заметила вокруг себя других роботов, все были отключены. Тут-то я и вспомнила, что со мной произошло перед тем, как здесь оказалась. -- Так все таки выжила...Он не успел убить меня? Я не поняла, как так произошло, ведь перед отключкой чувствовала невыносимую боль,разве после таких ранений возможно выжить маленькому ребёнку? Тут раздался механический скрип. Повернув голову на шум, я поняла, что другие аниматроники начали потихоньку включаться. Они все были какие-то шокированные, будто не понимали где находятся и с удивлением рассматривали все вокруг себя. Мне пришла в голову идея попросить их о помощи, может, они знают где мои мама и папа? Я решила подойти к той Бонни, так как он был в зале с моими родителями и спросить его. -- Ааа...Извините пожалуйста.. Я, кажется, потерялась. Вы не знаете, где могут быть мои родители? Я заметила, что мой голос как-то отличается и стал более взрослее, но отбросила эту мысль, списав все на шок от произошедшего. Той Бонни вылупился на меня, как на дурочку и молчал долго, так долго, что я даже уже перестала надеяться на ответ, но тут он заговорил: -- У роботов есть родители?...И вообще, где я? Где тот стремный кроль? Его ответ сбил меня с толку. При чем здесь роботы к родителям? Но вот фраза про стремного кроля напрягла меня. Вдруг что-то слабо блеснуло вдалеке, я прищурилась и увидела покоцанное зеркало. Думаю, а дай-ка подойду посмотрю на свой внешний вид. Надеюсь, тот маньяк не успел изуродовать меня. Но когда я подошла к нему... То пронзительно закричала. Вместо привычной мне внешности в зеркале отражалась лисица, похожая на Той Фокси. Кажется, её звали Глэм-рок Мангл. Я не поняла, как могла оказаться роботом и вообще, может это все сон? На мой крик начали сбегаться другие аниматроники и их реакция на своё отражение была такая же, как и у меня. У некоторых вообще случился нервный срыв и они начали крушить все вокруг себя. Я простояла как вкопанная несколько минут и кажется, до меня начало доходить, что на самом деле я мертва, а роботы вокруг меня- те же убитые дети. И непонятно как, по каким причинам, наше сознание переместилось в эти машины. Я снова вспомнила свою семью , мне стало очень грустно и тоскливо. Если бы могла, то обязательно заплакала. Подумать только, оказалась не в то время и не в том месте и так поплатилась. На свой День Рождения блин! Вот это подарок, так подарок- ничего не сказать, спасибо тому долбанному ублюдку! Я сжала кулаки от злости и мне хотелось расплатиться с тем человеком в костюме кролика. Ох как жаль, что не видела его лица, так хочется врезать! Тем временем, пока я пребывала в своих мыслях, вокруг меня происходил настоящий хаос. У большинства начала ехать крыша и они с дикими визгами все сносили со своего пути, дрались друг с другом со слепой яростью в глазах, а некоторые просто бились в истерике. Где бы ни был тот ублюдок- я его найду и закопаю. Так безнаказанно отнимать жизни у невинных детей у него не было права. Отныне, найти этого человека- моя цель, а там посмотрим что будет дальше. Я молча развернулась и пошла в сторону выхода из склада в пиццерию. Некоторые аниматроники в шоке посмотрели на меня и почему-то решили пойти следом. Справедливость восторжествует!
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)