Никто не мог подумать

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 10 968 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
В государстве начались смутные времена, неожиданно для всех короля разбудили слуги с печальными новостями, на королевство напали Теры. Королевство Тера одно из самых сильных государств всего мира, у них самые точные стрелки, самые быстрые кавалеристы и самая сильная пехота. Шансов у французов не было совершенно. Король Ромэндо незамедлительно выдвинулся на поле сражений, где его уже ждал маршал Разумовский, Канцлер с супругой и многотысячная армия. - Каков план наступления? - спросил Рома у маршала. - С фланга пойдут моряки, конные и пехота пойду по центру, и примут весь огонь на себя, - ответил Разумовский, показав все на карте. - Но мы же просто пустим пехоту и конников на пушечное мясо, в чем смысл? - спросил Канцлер. - У нас нет другого выбора, нас окружили со всех стороны, остался только фланг и центр, при помощи его и будем вести атаку, плюс пехоту и кавалерию будут защищать стрелки, - ответил маршал - Нам хватает людей? - спросил Рома, примерно прикинув какие потери будут. - Скорее всего, придется еще добавлять королевское войско плюс гвардейцев Канцлера, - ответил Разумовский. - Я Вас услышал, - ответил Рома понимая, что он потерпит поражение. - Я могу привести еще своих людей, - предложила Регина, управляющая одним секретным войском - они могут уйти в тыл и бить врага изнутри. - Пока не стоит, - твердо настоял Алексей - пока там разведка будем ждать известий, все свободны. Алексей понимал, что шанс на победу у них нулевой, но пытался, что-то придумать. Он просчитывал все ходы, находил новые пути для атаки, советовался с Канцлером. Война шла 3 года, фрамильцам не хватало людей, Ромэндо обратился к народу с просьбой, чтобы те, кто может держать ружье в руках шел на фронт, но это все равно не улучшало положение. Маршал послал гонца со срочным сообщением, что нужно собраться, Алексей понимал, что его план может, не получится, но другого варианта не было. Экстренное собрание командиров войск. Утро. - Господин маршал, это абсурд, никто не знает этих болот, - сказал командир армии пехотинцев - я против. - Я тоже против, простите, - ответил командир стрелков. Алексей предложил действительно заведомо провальный план, где он с ротой солдат пойдет с восточного фланга, через болота, чтобы отвлечь противника и выиграть время для цента. Возможно это был и не единственный план и можно было придумать новый, но увы королевство терпело поражение и нужно было выигрывать любой ценой. - Господа, я понимаю, что риск при этом плане высок, но выбора нет, мы терпим бедствие, сдаться - нельзя, а оставлять так как есть - погибнем, господин маршал, если вы уверены хоть на 10% я за, - сказал Канцлер. - Я уверен, - прямо сказал маршал. Собрание завершилось, король и канцлер остались в королевстве, ждать уведомления о начале выполнения плана, чтобы отдать команду действиям центра. Маршал и командиры поехали на фронт. Маршал выступил с планом перед армейцами и сказал что «пусть каждый решит сам пойдет ли он со мной, вероятно на верную гибель или поможет центру». Алексей понимал, что молодые ребята хотят жить, но выбора не было. - Я пойду! - вскочил корнет Мир Гаус. - Я! - встал капитан ДеДжюсак. За ними последовало еще человек 20, этого вполне хватало для реализации плана, но… - Ты что с ума сошел? Меня Регина убьет, если что то случится, - отчитывал Алексей Женю в своей штабной. - Вы же уверены в своем плане, я уверен в Вас, я пойду это мое решение, не хочу его обсуждать, меня гвардия ждет, - ответил Женя. - Через час выдвигаемся, предупреди своих, - твердо сказал Алексей. Разумовский еще раз все просчитывал, записывал каждое действие в дневник, он впервые понимал, что не может просчитать маршала Теры. Маршал Теры, Эдгар Лютер, был человеком чести, к тому же в мирное время хорошим другом Разумовского. Эдгар тоже умел просчитывать ходы наперед, но в данный момент он действительно не знал следующий шаг Алексея. Ромэндо приехал на битву, чтобы лично отдать команду центру. - Граф подожди, ты уверен, что ты справишься? Ты и 20 не очень опытных гвардейцев, да они хорошие стрелки, пехотинца и конники, но они войны в глаза не видели, - сказал Рома. - Я уверен, что мы выиграем войну, этой уверенности мне достаточно, - холодно ответил Алексей и сел на коня - как только зажжется вон тот факел, можете приказывать идти в наступления. - Рота занять позиции, - отдал приказ Рома армейцам. - За мной! - приказал маршал и поскакал в первом ряду. В тот же час(тем временем(хз можно 2 раза повторять)) Эдгар готовил своих солдат, но тут приехал король. -Пойдешь через болота с сотней солдат, это приказ, - быстро проговорил король. -Но...-не успел ничего сказать Эдгар -Ты слышал! Это приказ! - сказал король, сел на коня и уехал. Но вдалеке Эдгар заметил крайне знакомый силуэт, как будто он его видел. Он смотрел на Эдгара с улыбкой. Эдгар узнал его это был Чико, но как только эта мысль посетила его голову. Чико испарился. «Может причудилось, странно это» подумал Эдгар. -Коня мне! Поехали через болота проедем, приказ есть приказ, - грозно сказал Эдгар солдатам. Эдгар лучше всех знал эти болота, большую часть войн он выигрывал тем, что противники не могли пройти их. Для него это была обычная прогулка перед боем. - Ладно, разворачивайтесь, нет здесь ничего, - приказал Эдгар. Но тут один из армейцев Теры заметил, что-то не ладное. - Там кто-то идет! - сказал армеец, показав рукой. // Алексей услышал разговоры и понял, что его план сдали, ведь никто не мог подумать, что они здесь пойдут. Он приказал замедлиться и вооружиться. - Тихо! Ружья целься! По моей команде стреляй, - полушепотом говорил Алексей. // - Да, я тоже видел, господа вооружись, - приказал командир - Только по моей команде! - сказал Эдгар. - Там французы! В бой! - крикнул командир войска, наплевав на приказ Эдгара. Теры были сильны преимуществом, они дрались на смерть, им не известна жалость или слабость, их учили убивать, они не знали других приказов. - Довиль, Гаус! Скачите в башню зажгите факел, без маршала они будут в замешательстве, - отбивая от врагов, приказал Алексей. - Но Вы, я Вас не брошу, - сказал Женя, пропустим удар по плечу. - Гаус! Скачи! Это приказ! - твердо сказал маршал. - Послушай меня, пока не поздно, уводи солдат, я отобьюсь, уводи, скачите к центру, нас уже осталось человек 7,скачи, - приказал Алексей Деджюсаку. ДеДжюсак стал приказывать своим уходить, с Алексеем осталось 2 человека. Их трое из них двое не очень хороших фехтовальщиков и один сильнейший маршал. Напротив рота хорошо обученных солдат. Двое пали быстро, против каждого из них было по 4 великолепный пехотинца. Разумовский был окружен, командир приказал сдаться, за ним верхом сидел Эдгар, смотревший этот бой и ужасался от исхода, этого события. Факел! Факел загорелся! Окружившие Алексея, они стали уменьшать круг. Удар. Парировал. Снова удар. Снова парировал. Алексей прекрасно владел рапирой. Выстрел. Ранил. Ранил в руку. Ведущую руку. Алексей перекинул рапиру в левую руку и достал кинжал в правую, может хоть немного защититься. - Заканчивайте с ним, - приказал командир Эдгар молчал. - Что же вы молчите господин маршал, больно смотреть, как убью вашего друга, но он враг запомните это, - ехидно говорил командир. Командир давно метел на место маршала, ему были выгодны все ошибки Эдгара. Удар. Парировал. Удар. Ранил. Удар. Метнул кинжал. Убил. Алексей легко справился с десятком великий воинов. Тут соскочил командир, он стал ведущим, он подгонял Алексея ближе к болотам, чтобы тот увяз. Удар. Удар. Ранил командира. Серия ударов. Алексей пропустил всю. У него выбили шпагу. Выстрел. Погиб... Тарийцы вместе с командиром прыгнули на коней и поехали к центру. Эдгар слез с коня и подошел к Алексею, чтобы помочь, так или иначе, честь и дружба важнее, чем долг перед королем тираном. Подойдя тарииц понял, что уже поздно, но он увидел одного еле живого гвардейца. - Эй, парень, вот тебе конь, езжай к королю и расскажи, что было здесь и вот еще возьми, передай и скажи что это Тиму, давай скачи, - Эдгар помог залезть парню на коня и приказал ехать. //Ромэндо скакал в первых рядах, чтобы замотивировать солдат, благодаря неожиданности и растерянности солдат Теры, Фрамильцы выбили себе преимущество. Теры проиграли этот бой, но все еще не проиграли войну, впереди последний бой, либо Теранийцы сдаются, либо придется брать штурмом, но Рома еще не знал, кто ждет его в штабной. - Ваше Величество, там гвардеец Вас ожидает с задания маршала, - сказал кто-то из солдат. Рома прошел в штабную, где сидел истекающий кровью гвардеец, на столе лежала рапира Разумовского, которую приказал передать Эдгар. - Где это произошло? Что вообще произошло? - грозно и растеряно сказал король. - Там... там на болотах..., - не успев договорить отключился гвардеец. - Медика сюда срочно, - крикнул Рома из штабной. Переговаривая об удачном бое, Регина с Канцлером зашли в штабную. Регину как будто ударило током, она застыла, смотря на клинок, у нее не было понимания что произошло, ей было непомерно больно, как сказать сестре, брату, что дальше… *Клинок по праву наследия должен передаваться сыну вместе с титулом графа. После победы над королевством Тера, Фрамилия было одним из самых сильных государств, во всем мире. Король Теры рассчитал поступок Эдгара предательством и изгнал его из страны, примерно через полгода, Тера капитулировала. Спустя 7 лет. Рома плотно занимался музыкой, это единственное что помогало ему как то выговаривать всю боль своей жизни, он чаще и чаще стал давай концерты и решил помогать начинающим музыкантам, ровно так же как когда то ему помог Костя. Они встретились с Костей и решили обсудить то, что пришло Роме в голову. - Слушай, а что если сделать, что-то типа студии, где будет много аппаратуры и ребята смогут играть, петь, мы им будем помогать, они будут давать концерты, сделаем эту сферу более оптимизированной что ли - сказал Рома с горящими глазами, на столе лежала кипа бумаг с расчетами, планами. -Ты бы с таким рвением за государством следил, король гитарист-с усмешкой сказал Костя. - Тогда я сам все сделаю, я к тебе как к другу, а ты-с грустью в голосе, но с таким хитрым взглядом сказал Рома - Показывай, что ты там придумал. Они несколько часов подряд обсуждали, решали, спорили и пришли к velton music. - Тогда завтра едем смотреть места? - спросил Костя. - Да - ответил Рома. Они быстро нашли подходящее им место, заключили договора, оплатили и начали обустраивать студию. Они записывали друзей, знакомых, но все-таки Рома хотел создать систему, при которой он бы помогал малоизвестным артистам. Спустя пары дней бурных обсуждений с Костей, они пришли к выводу, что они хотят сделать, к тому же сделали это на законодательном уровне. Рома придумал музыкальный суд и принял закон, что каждый музыкант должен пройти его, по решению которого артисту выдается лицензия на сценическую деятельность, плюс была возможность после суда, получить место в музыкальном центре velton. Под velton’ом выпускалось множество песен Ромы, Насти, Кости, Регины. Костя позвал на velton своего брат Вадима, который уже много лет работает в этой сфере. - Слушай в чем смысл музыкального суда и вообще что это такое? - спросил Вадим - Если вкратце то музыкальный суд-это 3 судьи после прослушивания минимум 3х песен музыкантов должны вынести вердикт, может ли это быть выпущено или нет, таким образом, мы уменьшим количество антиполитических песен, да мне же нужно хоть где то королем быть, да и в принципе не качественной музыки, - ответил Рома - То есть условно говоря три судьи будут решать в каком то роде судьбу человека? - спросил Вадим - Ну нет, если большинством голосов человек не получает лицензию то есть 2 варианта, если этот человек уже находится на нашем центре то мы даем еще один шанс на следующий день, либо если это новый человек то мы даем месяц на подготовку и повторное прослушивание, - ответил Костя - А вы и музыкантов velton'а будете проверять? - спросил, недоумевая Вадим - Да, всех, это закон, если ты готов быть музыкантом то будь добр, пройти музыкальный суд, получи лицензию и радуйся жизни, - ответил Рома. На протяжении двух лет velton работал, находил новых музыкантов, открывал новые имена. Рома лично контролировал работу, был председателем суда и проверял каждого. За это время много чего произошло, но вот в один прекрасный день... - Ваше Величество, к Вам, господин Аспин, - сказал слуга - Зови! - ответил Рома - Ваше Величество, - кивнул Аспин - я рад Вас видеть вновь. - О, как я Вас рад видеть тренер, как вы? Как здоровье? - поинтересовался Рома. - Да, потихоньку, слушай не люблю эти разговоры не о чем, вообщем есть гонка, от которой зависит по большей части судьба и честь страны, да и моя в частности, поможешь? - спросил тренер - Я много лет уже не выезжаю на гонки, вы же знаете, не уж то не перевелось нормальных пилотов-твердо отвечал Рома. - Да, я понимаю, но если мы проиграем, меня уволят, но я приму любой ответ, - ответил Аспин. - Когда гонка? - спросил Рома - Послезавтра, - ответил тренер. - Чт...? Хорошо, если я приеду завтра на тренировку, значит я согласен, а если нет, то увы, мне нужно обговорить с семьей, да и самому настроится, - ответил Рома. - Да, конечно, благодарю, - сказал Аспин, кивнул головой и ушел. Естественно Ромэндо понимал сказать Насте, равнозначно отказу, поэтому он решил никому не говорить, об этом разговоре, хотя сам для себя он уже решил, что поедет на гонку. Он приехал на тренировку, на следующий день, тем самым подтвердив свое участие в гонке, тренировка прошла успешно и тренер отправил его готовится к завтрашнему заеду. День гонки. Старт был спокойным, Рома держал уверенные позиции, но все чаще и чаще стали он задумывался о том, что случилось 10лет назад, его это выбивало из калеи, с каждом минутой ему становилось все тяжелей и тяжелей ехать, ноги становились ватными, он вспоминал письмо написанное Лораном, и тут все потемнело. Где то в дали звук сирен скорых, много шумных разговоров и спина как сильно болела спина, Рома не понимал, что происходит, он только что ехал и вот он уже в темноте. - Чт..что происходит? - спросил Рома - Тише тише, Вам не стоит сейчас говорить, Вас снесло с дороги, мы Вас сейчас вытащим, - ответил какой то голос. Дальше Рома очнулся только в больнице. - Он начал приходить в себя, вы слышите меня? - раздался не понятный голос и глазах замерцало фонариком - А...да, где я, что со мной? - спросил Рома, ничего не понимая. Попытавшись резко встать, его прорезала сильная боль и резко приковала обратно. - Нет, нет, Вам нельзя пока вставать, я ваш врач, у вас перелом компрессионный перелом позвоночника и у меня печальные вести, вы... вы не сможете ходить, - сказал врач. - Что ты несешь, в смысле не смогу, я не понимаю, подожди, - Рома пытался понять, что вообще происходит, но в голове никак не укладывалось ничего. Врач ушел, в палату зашла Настя. - Рома..., - произнесла Настя и начала рыдать. - Так отставить слезы, это приказ, все будет хорошо, - сказал Рома, пытаясь как то успокоить Настю. - Эти чертовы гонки, я знала, что так будет, зачем тебе они, зачем..., - сказала Настя - Давай так, я сейчас восстановлюсь и все будет хорошо, а ты пока следи за государством, - сказал Рома полный уверенностью, что это ошибка. Настя управляла государством, Рома пытался восстановиться, все врачи разводили руками и не знали чем помочь. Рому приехала проведать Регина. - Привет, как ты? - спросила Регина. - О какие люди, да ничего нового, все врачи говорят, что ничего не выйдет, как там, в государстве? - ответил Рома. - Да все так же, пока ничего серьезного не происходит, слушай, а что если воспользоваться магией, - предложила Регина. - Как? У меня её не так много после очередной встречи с Чико, я слаб, - ответил Рома. - Вот возьми, здесь достаточно магии, - передал Регина Роме камень синего цвета, это был один из осколков энергона - Но....а ты? Тебе хватает? - спросил Рома. - Пока хватает, тебе нужнее, - сказала Регина - ладно, я пойду, выздоравливай. Регина ушла, оставив осколок, веря в то, что Рома воспользуется им. Роме этого хватало предостаточно, он сжал крепко в кулак осколок, его вены посинели, он принял столько, сколько ему нужно, сам осколок он повесил на шею, энергон будет питать его магией, но самое главное, чтобы он его не потерял. На следующий день Рома уже начал ходить, но еще хромал на правую ногу. Врачи не понимали, как такое могло случиться. Еще где-то неделю Рома лежал в больнице, на диагностике, пока врачи пытались что то понять, к Роме приезжал Костя, для работы в velnot'e. - Как ты? Смотрю уже ходишь? - удивился Костя. - Ахах, типа того, как там в суде? Что нового? Все в порядке? - сразу же начал спрашивать Рома. - Все нормально, ты еще поправится не успел, уже о работе спрашиваешь, все в порядке, концерты идут, суд работает, выдаем лицензии, кто более запомнился, берем контакты, чтобы когда ты вышел, мы бы проверили доп.прослушивание, ты главное поправляйся и не пугай врачей, - рассказал Костя. - Да, да это точно, нето сейчас подумают что они гении, хирургии, - засмеялся Рома - хотя ладно, может это их с мотивирует хорошенечко. - Когда на волю то? - спросил Костя - Да вот думаю, пару дней еще полежу и приеду, так что ждите господа, - ответил Рома. - Обязательно! До встречи! - сказал Костя. - До скорой! - ответил Рома. Спустя пару дней, Рому отпускают из больницы и естественно первым делом, он едет на velton. - Добрый, добрый день, собери продюсеров у меня в кабинете, - сказал он на рецепшене. Рома прошел в кабинет, он не был как будто столетия здесь, хотя прошло буквально пару месяцев. - О, здравствуйте, господа, присаживайтесь, рассказываете, что тут у вас происходит? - спросил Рома. Главными продюсерами и судьями veltona были Регина, Костя и Рома, когда их не было заглавными вставали управляющие Алена и Лиана. Лиана и Алена подготовили отчет о том, сколько музыкантов они отсмотрели, все контакты ребят с которыми можно поработать, все решения суда. - О как все точно сделано, прекрасно, Лия, Алена, вы свободны, я рад быть снова в строю, - сказал Рома. - Мы тоже невероятно рады! - практически хором сказали девушки. Они еще около нескольких часа обсуждали с Костей и Региной velton. - Хорошо, я все понял, ох как время летит, - Рома взглянул на часы, время на которых уже было около 10ти вечера, - предлагаю во дворец, немного отметить, что я уже в строю, - сказал Рома. - Настя как я понимаю не в курсе? - спросила Регина - Ну...нет, - ответил Рома Они приехали во дворец, Настя невероятно удивилась тому, что со всеми приехал Рома. После долгих разговоров, посиделок они все разошлись по спальням. Перед сном Настя решила поговорить с Ромой. - Ну, во-первых, почему ты не сказал что приедешь, ну и, во-вторых, как ты приехал и как ты вообще ходишь? Нет, я рада, но понятия не имею - Ха-ха, ну хотел сделать сюрприз, а так магия хорошая вещь, - ответил Рома - Черт, проблем не будет? - насторожено спросила Настя - Нет, Регина сама сказала, что так даже лучше, думаю так оно и есть, - сказал Рома - Боже, я невероятно счастлива, что ты, наконец, вернулся, теперь можно и отдохнуть от этой внешней политики, - сказала Настя - Ооо да, ты так долго этого ждал, больше чем меня, наверное, - ответил Рома - Конечно, - с ухмылкой сказала Настя - Слушай, может, поедем в городок на пару деньков всей семьей, возьмем Регину с Канцлером, детей, Костю, отдохнем, ты от работы, я как раз оклемаюсь до конца, как тебе? - предложил Рома. - Да идея хорошая, надо завтра предложить и как раз пока вроде все спокойно, съездить, - ответила Настя - ладно, все давай спать, в отличии от тебя я устала - Да да конечно, хорошо, доброй ночи, - хитро с ухмылкой сказал Рома. Следующий день они провели обыденно, ближе к вечеру они договорились поехать в городок отдохнуть на пару дней. Они выезжали всегда рано утром, приезжали, где то к полудню, обедали и выходили на прогулку. Городок всегда был спокойным, тихим местом отдыха, от повседневной суеты, Рома часто приезжал туда и один и с семьей. Настя часто вспоминала, как раньше гуляла здесь, их родовой дворец находился поблизости, поэтому они часто приходила сюда с Региной. - Я пойду, прогуляюсь, - сказала Настя. - Хорошо, мне выйти? - спросил Рома - Нет, нет, отдыхай, я хочу побыть наедине с мыслями, - ответила Настя. Она вышла на улицу, было так свежо, светило солнце, дул легкий ветерок. Настя прошлась по улочкам и подошла к маленькому парку со скамейками. Она решила немного насладится моментом, но тут тишину прервал какой-то шум. - Да отпусти, вы меня, черт возьми, дайте поговорить, - громком, почти криком говорил какой то парень Настя посмотрела в даль и увидела как стражники, схватили какого-то парня. - Отпустите его, пусть подойдет, - прикрикнула Анастасия. - Благодарю, не ожидал Вас тут увидеть, можно я нарушу Вашу тишину и спою пару песен? - спросил парень. - Конечно, - ответила Настя. Настя не верила своим глазам, она сначала совсем не узнала кто перед ней, но стоило ему запеть, как она тут же узнала текст, тут же узнала голос, это был её брат Тим. Пока Тим пел свою самую первую песню, которую Настя знала наизусть, незаметно подошел Канцлер. - Стража что вы стоите взять его, - приказал Канцлер - Что? Нет, не смейте, - приказала Настя. На эти крики сбежались все остальные - Что, но..., - начала говорить Регина, но замолчала, дав Тиму закончить петь. - Он очень круто поет, - сказал Костя - я бы взял его на velton - Возможно ты мне дал идею, спасибо, - сказал Рома. Тим допел и почти тут же его схватили стражники. Настя долго спорила с Канцлером, Рома долго наблюдал за их разговорами, как один хочет посадить Тима за критику власти, другая просто рада своему брату и хочет с ним по больше поговорить и решил - Отпустите его, Тим у Кости есть предложение, - сказал Рома. - А...да, не знаю, знаешь ли ты меня, да и я толком тебя не знаю, но ты круто поешь, не хочешь поехать просушатся на velton и если все хорошо подписаться ко мне в команду, - предложил Костя - Да, что вы мать вашу говорите, человек который потерял все из-за своей невероятно честной позиции, человек который не принимает не одну правду кроме своей, который без основательно критикует страну в которой живет и этого человека вы хотите подписать с ним контракт, да по нему Бастилия плачет за все его деяния, - сказал Канцлер - Довольно, Канцлер, не будем разводить по ком плачет Бастилия, - грозно сказала Настя. - Как прикажете, но если этот человек так и продолжит критиковать власть в своих песнях и разжигать конфликты из-за которых народ вновь пойдет на площади, я это так не оставлю, он ответит по заслугам, - сказал Канцлер и удалился. - М-да, сильно ты его довел в свое время, да и останавливаться как вижу не собираешься, - сказал Рома, обращаясь к Тиму - Мы многое с ним не поделили и отвечать придется обоим, буду похож на графа и скажу, что я это так не оставлю, - ответил Тим - Так, а что насчет veltona? - спросил Костя - А...да velton, я несказанно рад, но не хочу, что у Вас из-за меня были проблемы, да и в принципе я и работа с музыкой как то не очень, так хобби, - ответил Тим Косте, хотя в голове было только одно "ты чего несешь такой шанс, всего лишь раз, не упусти Тим, подумай" - Так, давай договоримся, мы вроде бы сегодня-завтра уезжаем, вот поедешь с нами, сразу тебя послушаем, ты посмотришь, проблемы я думаю уладим по мере поступления, ты новые только пока не создавай и тогда уже примешь решение твое это или нет, - сказал Костя. - Да, хорошо, спасибо..., - опустив голову, сказал Тим и пошел куда-то в сторону. Все пошли к замку, а Костя решил поговорить с Тимом - Эй погоди, как я тебя найду, если ты не успеешь завтра, к тому же мы сами не знаем когда поедем, - спросил Костя - А...да... давайте я Вам свой номер дам, вы напишите, а я подбегу, - ответил Тим - Слушай парень, я хорошо знал твоего отца, мы играли с ним, но очень плохо знаю твою жизнь после всего случившегося, но прошу тебя не отчаивайся, у тебя такой шанс показать свои треки многим людям, показать на примере себя, что может измениться, к тому же не каждый ворвется прямо к королеве с гитарой, ну если не брать в расчет, что она твоя сестра, послушал твой отец гордился бы тобой и ты это знаешь, так давай утрем нос Канцлеру, что бы он понял с кем имеет дела, у меня с ним свои счеты у тебя свои, объединившись, сделаем нашу музыку настоящий, что даже он не сможет её запретить, может и компромисс найдем какой, - сказал Костя -....-Тим промолчал - Ладно, я напишу, встретимся и обещай не упустить свой шанс, - сказал Костя и пошел в сторону замка. У стен замка со стражниками разговаривал Канцлер - Прошу, Константин, - остановил он Костю - подумайте хорошо, прежде чем давай таким как он, шанс быть услышанным и увиденным, во многом из-за таких как он самоуверенным выскочкам происходят самые кровопролитные революции, а я сделаю все чтобы этого не допустить - Господин Канцлер, я понимаю Ваши опасения, но давайте Вы не будете мне указывать что делать, если что я спрошу совета у Романа, просто простить меня, мне нужно идти, - кивнул Костя и ушел. Они встретились через пару дней и все вместе поехали в столицу. В машине Костя сел рядом с Тимом и у них завелся разговор. - Слушай, ты просто если спрашиваю, но что у тебя на личном, просто если все удачно с контрактом, сам понимаешь, - спросил Костя - А...да... ничего, - загрустил Тим - не важно. - Я наверно, что то не то спросил, прости, - сказал Костя - Да, нет просто...*вздохнул* просто я очень сильно любил одну девушку, натворил херни и когда в очередной раз попал в Бастилию, то она заступилась за меня и этот погубил её в Бастилии, - сказал Тим -....прости я не знал, - сказал Костя и оставил Тимофея. Приехав в столицу Тим с Костей, сразу же отправились на velton, позже подъехали Регина и Рома. Пока Костя готовил оборудование, Тим ходил по площадке, даже не представляя, что когда то он окажется здесь. - Если все готово можно начинать, - сказал Рома. Тим исполнил пять своих главных песен, в них была вся боль пережита о отношениях, семье, работе, доме где он сейчас живет, как будто он просто рассказал всю свою жизнь за последние несколько лет. Рома и Костя безоговорочно нажали "да", Регина понимала, с одной стороны брат с другой муж, но все же она поступила как музыкальный судья, а не политический и нажала "да" - Что ж, если ты хочешь, я готов подписать с тобой контракт на мою часть veltona, - сказал Костя - Д..да....да, я хочу, да, я готов, - ответил Тим.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник