о любви большой и крепкой

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 653 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

клуб

Настройки
Примечания:
— блять, ну какого хуя то?! я был возле дома этого пидора! — психовал жожо. — как же меня заебала эта работа, сука! вечно одно и тоже! может это так времена года на них влияют? сережа пришел домой, скинув свой огромный рюкзак и куртку, он пошел в душ. после душа он принялся съесть еду, которую не доставил ване. тут ему звонит вадим (эвелон), это его лучший друг. — привет серег, не против в клуб? — привет. — со злостью сказал сережа — я только за. где и во сколько? — судя по твоему состоянию, лучше сейчас, пошли, отдохнем. вот адрес: ***. — ок, я выезжаю. сережа принялся сушить свои прекрасные кудри и собираться. одев свою новую толстовку и штаны, сережа вызвал такси и направился по назначенному месту. приехав на место, сережа закурил сигарету, ожидая своего друга. через минуту за его плечо хватается чья то холодная рука. - привет.. ты не подскажешь, где тут вход в клуб? - сказал очень грустный голос со спины. - п-привет, да, конечно - сережа выкинул сигарету - пойдем, мне тоже туда. - меня ваня зовут. - меня сережа, очень приятно. ты не выглядишь тусовщиком. - д-да, я не тусовщик, я просто очень устал.. - я тебя понимаю, вот вход - спасибо, друг. - друг? заманчиво. он выглядит таким уставшим. мне его так жаль.. наверно что то серьезное случилось.. - думал сережа и продолжил ждать вадима. спустя минуту к нему подошел вадим и они пошли внутрь. там на сааааамом дальнем столике сидел тот самый друг. но сережа не придал этому никакого значения и начал приветствовать всех своих друзей и напиваться. но все же так хотелось подойти к нему, спросить почему он грустный, пригласить его с ними потусить. сережа так и сделал. - в-вань? ты чего тут один? хочешь, пойдем с нами? у вани появилась легкая улыбка на лице и он одобрительно кивнул. как будто он всегда один и никто его не зовет. все хорошо проводили время. сережа познакомил всех со своими друзьями. оказалось что он стример! вот уже все разходились, все были пьяные, сережа и ваня не исключение. - в-все, ссер-рег, мне *ик* п-пока. сспас-сибо тебе за т-тусу. - заикался ваня. сережа лишь одобрительно кивнул, и они разьехались по домам. утро ||11:50|| у сережи звонит будильник уже какой раз. все. он увольняется. написав менеджеру без причины о увольнении, он продолжил дальше спать, чувствуя боль в голове. полежав так минут 15 он уже не мог уснуть, он решил встать и пойти умыться. выйдя из ванны он решил написать вадиму и узнать как у всех дела. .. - привет серег. все окей, только вот.. ваня же вроде его да зовут? так вот, он у меня свой телефон оставил. - да, блин, и как ему теперь его забирать?? - я не знаю. у него даже нет наших номеров. сережа решил приехать и забрать его телефон. вызвав такси и приехав к своему другу, он быстро забрал телефон и направился домой. на уживление, пароля не стояло, и это даже к лучшему. а вот обои, обои какие то странные, это.. сережа? это он его нарисовал? это же он! точь в точь как он вчера выглядел в клубе! он решил посмотреть его контакты и сразу же увидел контакт "Мама". быстро набрав номер его мамы, он ждал ответа. трубку подняли быстро. по голосу это, кажется, ваня. - вань, привет, это сережа. я забрал твой телефон у вадима. куда я могу его привезти? - да, привет, спасибо тебе большое. можешь привезти по адресу ***. так как это было недалеко от его дома, он решил прогуляться пешком. дойдя до нужного подьезда, его ждал ваня на крыльце. у него такой стиль, сереже очень понравился. - серег! я тут! - ваня махал ему рукой, дабы тот заметил. но сережа не замечал его, и стоял крутился во дворе. ваня решил тихонько подойти и напугать его. что у него и получилось. - аа! господи напугал!! привет! вот твой телефон. - сережа передал ему телефон. - не против прогуляться? - предложил ваня. - вообще - нет. голова жутко болит. но ради тебя - могу, почему бы и нет. сережа всегда так шутил, ваня это уже слышал и знал. - тогда пошли они разговаривали о своем, о твиче, о хобби, про жизнь и все такое. сережа рассказал, что из за какого то пидора он очень сильно психанул и возможно они даже бы не познакомились, если бы все прошло нормально. ваня тоже рассказал про свой нервный срыв, что он настолько сильно устал от работы, много донатов и т. п. они решили обменятся номерами и разошлись по домам. - ну все, пока! - ваня раздвинул руки для обьятий. - пока, ваня! - сказал сережа обнимая Ваню.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник