клуб
14 апреля 2022 г., 19:33
Примечания:
мало, нет времени, хз че со мной
— блять, ну какого хуя то?! я был возле дома этого пидора! — психовал жожо.
— как же меня заебала эта работа, сука! вечно одно и тоже!
может это так времена года на них влияют?
сережа пришел домой, скинув свой огромный рюкзак и куртку, он пошел в душ.
после душа он принялся съесть еду, которую не доставил ване. тут ему звонит вадим (эвелон), это его лучший друг.
— привет серег, не против в клуб?
— привет. — со злостью сказал сережа — я только за. где и во сколько?
— судя по твоему состоянию, лучше сейчас, пошли, отдохнем. вот адрес: ***.
— ок, я выезжаю.
сережа принялся сушить свои прекрасные кудри и собираться. одев свою новую толстовку и штаны, сережа вызвал такси и направился по назначенному месту.
приехав на место, сережа закурил сигарету, ожидая своего друга. через минуту за его плечо хватается чья то холодная рука.
- привет.. ты не подскажешь, где тут вход в клуб? - сказал очень грустный голос со спины.
- п-привет, да, конечно - сережа выкинул сигарету - пойдем, мне тоже туда.
- меня ваня зовут.
- меня сережа, очень приятно. ты не выглядишь тусовщиком.
- д-да, я не тусовщик, я просто очень устал..
- я тебя понимаю, вот вход
- спасибо, друг.
- друг? заманчиво. он выглядит таким уставшим. мне его так жаль.. наверно что то серьезное случилось.. - думал сережа и продолжил ждать вадима.
спустя минуту к нему подошел вадим и они пошли внутрь. там на сааааамом дальнем столике сидел тот самый друг. но сережа не придал этому никакого значения и начал приветствовать всех своих друзей и напиваться.
но все же так хотелось подойти к нему, спросить почему он грустный, пригласить его с ними потусить.
сережа так и сделал.
- в-вань? ты чего тут один? хочешь, пойдем с нами?
у вани появилась легкая улыбка на лице и он одобрительно кивнул. как будто он всегда один и никто его не зовет.
все хорошо проводили время. сережа познакомил всех со своими друзьями. оказалось что он стример!
вот уже все разходились, все были пьяные, сережа и ваня не исключение.
- в-все, ссер-рег, мне *ик* п-пока. сспас-сибо тебе за т-тусу. - заикался ваня.
сережа лишь одобрительно кивнул, и они разьехались по домам.
утро ||11:50||
у сережи звонит будильник уже какой раз. все. он увольняется.
написав менеджеру без причины о увольнении, он продолжил дальше спать, чувствуя боль в голове.
полежав так минут 15 он уже не мог уснуть, он решил встать и пойти умыться.
выйдя из ванны он решил написать вадиму и узнать как у всех дела.
..
- привет серег. все окей, только вот.. ваня же вроде его да зовут? так вот, он у меня свой телефон оставил.
- да, блин, и как ему теперь его забирать??
- я не знаю. у него даже нет наших номеров.
сережа решил приехать и забрать его телефон. вызвав такси и приехав к своему другу, он быстро забрал телефон и направился домой. на уживление, пароля не стояло, и это даже к лучшему. а вот обои, обои какие то странные, это.. сережа? это он его нарисовал? это же он! точь в точь как он вчера выглядел в клубе!
он решил посмотреть его контакты и сразу же увидел контакт "Мама".
быстро набрав номер его мамы, он ждал ответа.
трубку подняли быстро. по голосу это, кажется, ваня.
- вань, привет, это сережа. я забрал твой телефон у вадима. куда я могу его привезти?
- да, привет, спасибо тебе большое. можешь привезти по адресу ***.
так как это было недалеко от его дома, он решил прогуляться пешком.
дойдя до нужного подьезда, его ждал ваня на крыльце. у него такой стиль, сереже очень понравился.
- серег! я тут! - ваня махал ему рукой, дабы тот заметил.
но сережа не замечал его, и стоял крутился во дворе. ваня решил тихонько подойти и напугать его. что у него и получилось.
- аа! господи напугал!! привет! вот твой телефон. - сережа передал ему телефон.
- не против прогуляться? - предложил ваня.
- вообще - нет. голова жутко болит. но ради тебя - могу, почему бы и нет.
сережа всегда так шутил, ваня это уже слышал и знал.
- тогда пошли
они разговаривали о своем, о твиче, о хобби, про жизнь и все такое. сережа рассказал, что из за какого то пидора он очень сильно психанул и возможно они даже бы не познакомились, если бы все прошло нормально.
ваня тоже рассказал про свой нервный срыв, что он настолько сильно устал от работы, много донатов и т. п.
они решили обменятся номерами и разошлись по домам.
- ну все, пока! - ваня раздвинул руки для обьятий.
- пока, ваня! - сказал сережа обнимая Ваню.
Примечания:
завтра еще может побольше немного. целую