— блять заебал ровно стой!
— ванюша ты очень красивый.)
— пиздец, кого мне привезли…
— блять сережа хорош на меня лезть!
ну как же не обошлось без сережиных гейский шуточек, от которых ваня превращался в спелый помидор, который ты режешь на даче на салат в +40. наконец то усевшись за стол ваня достал бокалы и расставил их на стол, наблюдая за тем, как с сережиных кудряшек цветом летнего солнца капают капли воды. после душа вертолеты у сережки сошли, он хоть на человека стал похож. — ну рассказывай, где тебя так угораздило то? — спросил ваня не ожидая ответа, потому что от сережки ожидать чего угодно. — слякоть, ванюша — ваня ахуел! он что то смог нормально сказать?! да ладно, сильно обсирать его не нужно, он же хороший. — я пришел сказать что мне скучно одному, я уже заебался делать все одно и тоже каждый день. чет как то разнообразия захотелось. деньги просрал… — сказал сережа затягиваясь клубничной ашкой, которая попадала ване в лицо, от чего тот усмехался, когда ваня пытался отогнать пар. — блять! — все что донеслось из уст ивана. — мне как то поебать, выгонишь, пойду пешком. — сережа совсем поник, будто кто то умер. — ага, куда я тебя отпущу то? пешков пешком собрался идти! о как звучит классно! просидев так полтора часа и выслушивая шутки и истории от сережи, от которых ваня заливался смехом, они пошли спать. сережа лег на диване, который ему постелил ваня ранее, а сам ваня у себя в комнате. по итогу сережа выпил 2 бокала, а ваня все остальное. удивительно. ночь, 04:30 сережа проснулся от того что сильно хотел пить. встав и еле как дойдя до кухни, он взял свой вчерашний бокал и налил туда воды. холодно что то ему стало. конечно, спать с открытым балконом, когда на улице ветер, кому не холодно то. и поплелся сережа ватными ногами, укутавшись в одеяло к ване. тот, на удивление, не спал. — ты че не спишь кудря? — спросил ваня. сережа ничего не сказал и лег спиной к ване укутавшись в одеяло. — холодно. ну прикольно че — подумал ваня. проснулись они конечно идеальной картиной. ваня спит лицом к стене, а сережка его обнимает, тычась тому в шею. слава богу мамы нет дома. первым проснулся ваня, ощущая теплые руки у него на талии. — блять, какого хуя? — шепотом сказал ваня, со злостью. а может ему и… комфортно? от вошканья вани проснулся сережа и отвернулся от него со словами: — заебал, поспать не даёшь, как таракан, ей богу. ваня на это никак не отреагировал и продолжил дальше спать. когда сережа убрал руки, ване почему то сразу холдно стало. че за бред то? не ну этого просто не может быть! утро, 13:10, ну как утро. проснулся ваня уже один. но поняв что сережа не уйдет в домашней одежде, потому что та стирается, успокоился. встав и потянувшись он пошел в зал. а сережа просто смотрел камеди с акулой в обнимку. хочется сесть рядом и прижаться, но пока не будет этого делать. ну и что вы думаете? они сидят вместе как два кота и смотрят камеди, иногда бьют акулой друг друга. весело им)