о любви большой и крепкой

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 653 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

погуляем?

Настройки
Примечания:
на улице весна. никто же ведь не любит слякоть по вечерам когда идешь в магазин за едой? а вот и нет. в сереже проснулся ребеночек. выйдя на улицу ближе к десяти вечера, у сережки разыгралось настроение хорошее. ну почему бы и не возомнить себя маленькой беззащитной детёй когда идешь с мамой после больницы за игрушкой, потому что не заплакал? слякоть просто не давала ему покоя. все штаны, кофта из цума за полторашку баксов, конверсы, которые уже не жалко были в грязи. зато сереже весело. придя уже наконец то в магазин на него смотрели все с глазами по пять копеек. а че сережа, а он просто махал всем кого видел. суббота, вопросов нет, кто поймет) *** а ване все неймётся. как будто чувствует что что то не так. а ведь так и есть! звонок в дверь, и ему красуется кудрявая бошка, уже явно так не мало выпившая, вся грязная и вонючая. зато веселая. — чег... — ваня не успевает договорить, как у его груди оказывается 2 бутылки дорогого вина. пиздец ванек попал конечно. — че стоишь? ббух.хать пошли! — жожо уже был пьяный, но он ровно стоял на ногах и даже говорить что то мог. удивительно. нет, ваня не откажет сережке, завтра выходной, рано не вставать, но он приличный человек. он отведет его помыться! — серег, я не против — ваня взял того за плечо и посадил на край ванны — но ты просто свинота! сережа просто молчал, а почему? вертолеты. ммм, любимые) еле как он разделся и принялся мыться, а ваня пока достал ему одежду и пошел следить за сережей.

— блять заебал ровно стой!

— ванюша ты очень красивый.)

— пиздец, кого мне привезли…

— блять сережа хорош на меня лезть!

ну как же не обошлось без сережиных гейский шуточек, от которых ваня превращался в спелый помидор, который ты режешь на даче на салат в +40. наконец то усевшись за стол ваня достал бокалы и расставил их на стол, наблюдая за тем, как с сережиных кудряшек цветом летнего солнца капают капли воды. после душа вертолеты у сережки сошли, он хоть на человека стал похож. — ну рассказывай, где тебя так угораздило то? — спросил ваня не ожидая ответа, потому что от сережки ожидать чего угодно. — слякоть, ванюша — ваня ахуел! он что то смог нормально сказать?! да ладно, сильно обсирать его не нужно, он же хороший. — я пришел сказать что мне скучно одному, я уже заебался делать все одно и тоже каждый день. чет как то разнообразия захотелось. деньги просрал… — сказал сережа затягиваясь клубничной ашкой, которая попадала ване в лицо, от чего тот усмехался, когда ваня пытался отогнать пар. — блять! — все что донеслось из уст ивана. — мне как то поебать, выгонишь, пойду пешком. — сережа совсем поник, будто кто то умер. — ага, куда я тебя отпущу то? пешков пешком собрался идти! о как звучит классно! просидев так полтора часа и выслушивая шутки и истории от сережи, от которых ваня заливался смехом, они пошли спать. сережа лег на диване, который ему постелил ваня ранее, а сам ваня у себя в комнате. по итогу сережа выпил 2 бокала, а ваня все остальное. удивительно. ночь, 04:30 сережа проснулся от того что сильно хотел пить. встав и еле как дойдя до кухни, он взял свой вчерашний бокал и налил туда воды. холодно что то ему стало. конечно, спать с открытым балконом, когда на улице ветер, кому не холодно то. и поплелся сережа ватными ногами, укутавшись в одеяло к ване. тот, на удивление, не спал. — ты че не спишь кудря? — спросил ваня. сережа ничего не сказал и лег спиной к ване укутавшись в одеяло. — холодно. ну прикольно че — подумал ваня. проснулись они конечно идеальной картиной. ваня спит лицом к стене, а сережка его обнимает, тычась тому в шею. слава богу мамы нет дома. первым проснулся ваня, ощущая теплые руки у него на талии. — блять, какого хуя? — шепотом сказал ваня, со злостью. а может ему и… комфортно? от вошканья вани проснулся сережа и отвернулся от него со словами: — заебал, поспать не даёшь, как таракан, ей богу. ваня на это никак не отреагировал и продолжил дальше спать. когда сережа убрал руки, ване почему то сразу холдно стало. че за бред то? не ну этого просто не может быть! утро, 13:10, ну как утро. проснулся ваня уже один. но поняв что сережа не уйдет в домашней одежде, потому что та стирается, успокоился. встав и потянувшись он пошел в зал. а сережа просто смотрел камеди с акулой в обнимку. хочется сесть рядом и прижаться, но пока не будет этого делать. ну и что вы думаете? они сидят вместе как два кота и смотрят камеди, иногда бьют акулой друг друга. весело им)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник