о любви большой и крепкой

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 653 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

мы встречаемся?

Настройки
Примечания:
доволен. теперь сережа хромает. а вот нехер было! сережа получил 192893283636829 извинений от вани. но ему то мало было. побаловать себя и ванюшку то,надо! - сереж,ты как? - ваня говорит сдерживая смех,одновременно жалея сережу. сережа ничего не ответил,и указал пальцем на свои губы, намекая " прощу за поцелуй " - ишь ты какой хитрый) но ване не сложно,ване нравится,ваня любит. он медленно накрывает сережины губы своими,целуя,руками гладя место удара. и остраняется. - не обижаешься больше?) - нет. даже не болит ванюш) как раз доставка приехала. ваня пошел встречать курьера,посадив сережу на кровать. в доставке было два салата и две колы. они решили сильно не наедаться,т к на др сильно нажрутся. - ИДИ СЮДА БЛЯТЬ! - до него не доорешься,ей богу. с 3 раза сережа услышал,что тот его зовет. - ты чего такой злой? я даже не слышал как ты кричал! действительно. похуй. до днюхи еще час,парни решили поговорить о личном,и просто пообщаться. только сев на диван и обняв друг друга,ване позвонил именинник. - вы мне нужны. сейчас. адрес ***. да блять. весь кайф обломал. но ехать надо. - что сказал? - неуверенно спросил сережа. - сказал,что нужно нам приехать сейчас,мы ему нужны. молча парни встали и пошли одеваться. блять,жопа то болит! в такси парне скинули подарок Семенюку, в размере 20.000 рублей. они скинулись еще вчера,пока ваня тильтовал,потому что сережа уехал. в такси: - вань, можно я кое что сделаю? - в такси? ты гонишь? сережа попросил остановиться возле заправки,сказав что нужно в страшное место. ну понятно куда. и взяв ваню с собой, конечно. - сереж,ты чего?? а ваня все понял. па. ( паническая атака ). ваня его держал за плечи и умывал,затем сережа сделал дыхалку и успокоился. знаете как страшно,пиздец. сережа очень испугался,что аж заплакал, и уткнулся носом ване в шею. - тихо тихо,успокойся все хорошо,я тут. - ваня успокаивал как мог, тот дрожал.так сильно. так жалко его. обнимает его,сильно очень,с любовью. тот успокаивается и остраняется, смотря на ваню,пока тот вытерал слезы большими пальцами, с улыбкой успокаивающей. - может отменить поездку? сереж? - нет, вань,я нормально,все окей. - он и вправду успокоился,немного подрагивая и успокаиваясь,получая невесомые поцелуи в весок от вани. - на неделе едем к врачу,сереж,очень страшно за тебя! - пошли,там машина ждет. они направились к машине,держась за руки. на полном серьезе нужно к этому отнестись,а не стоять в общественном туалете успокаиваясь от па. сев в машину,сережа сильно прижался к ване,что они занимали одно место в салоне. - сереж,точно все окей? - ванина холодная костлявая рука приложилась ко лбу,проверяя. вроде все хорошо. очень тревожно они доехали на место назначения. их встретил вова. - пацаны,я увидел ваш подарок,спасибо большое вам!! - говорил вова в объятья к мальчикам. они прошли в дом. он снаруже такой маленький,а внутри он очень большой. 2 туалета с ванной. 5 спальней, так как людей будет много,почти все стримеры. конечно есть исключения как злой,гаечка и мазеллов с дрейком. но они под вопросом, так как илья сказал что денис в тильте, и не хочет никуда ехать. обнявшись с алиной они принялись помогать. расставили алкоголь,все закуски и салаты. напитки все расставили на стол. еще есть презентик в виде картонной буквы В, обклеенной синей бумагой. учтем. подъехали несколько гостей. это амина,макс и луна. луна поспешила со всеми обниматься и целоваться, и подарила вове совместную картину с алиной, а за картиной было приклеенно 10.000 рублей. за ними следом приехала мечта владимира. леша. со всех ног он побежал к нему и бросился в объятья,обхватывая ногами его талию. они не виделись уже как 2,5 года,и так сильно по друг другу соскучились. ну а затем подъехали все стримеры,мне лень писать=3 *** идет уже 3 час дня рождения. все классно проводят время,едят шашлыки и пьют. кстати илья с денисом приехали на день рождения,сказав что немного посидят и уедут. сережа и ваня сидели рядом,болтали и ржали со всеми обо всем подряд. но ваня все еще переживал за сережу. он слишком часто смотрел на него и взглядом на что то намекал. нет,ваня любит сережу,любит когда он на него смотрит. но сейчас, когда они пьяные как то странно. - отойдем? - сказал сережа ване на ушко. - пошли.. они отошли в спальню и ваня присел на кровать,смотря за сережиными действиями. свет не горит. лишь освещает двух парней тусклая луна. свет тут не нужен. сережа закрыл дверь и подошел близко к ване. так,что между ними одни сантиметры. он коснулся своим носом его, и поставил руки нму на колени,немного пошатываясь, от того, что пил. - ты мне так помог.. - ты чего,сереж? - сказал ваня и обнял аккуратно сережу за шею. сережа лишь взял его на руки за талию и раскручивал вокруг оси. они немного посмеялись,и ваню вернул на место. - я только рад помочь тебе) - ване все еще обнимал сережу. и тут к двери шаги приближаются. так стремно,будто от халка прячутся. а это была аня акулич. она немного постучалась,но не открыла. сережа открыл дверь и вопросительно взглянул на девушку. - у тебя все хорошо? ничего не случилось? - встревоженно спросила анна. - мы ждем вас! - нет,ань,сейчас прийдем. - сказал сережа с отдышкой. ваня не легкий. сережа закрыл дверь и провернул замок. зачем то. и пошел к ване,закусывая нижнюю губу. обнял за талию и начал гладить по волосам и спине. - пойдем - уверенно сказал ваня. - эх, пошли..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник