Чёрные Драконы

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 917 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Глава 2

Настройки
Проснувшись, Тэ ещё долго не мог открыть глаза, но аромат доносившийся до него, заставил это сделать. Он проснулся точно не в общежитие. Это была белоснежная спальня, с огромной кроватью в центре, двумя тумбами по бокам и парой цветочных горшков в другом углу комнаты. На столе лежали вещи, и записка. В этой же комнате была дверь в ванную, где Тэхен смог переодеться. Белая футболка и синие джинсы сели великолепно, это явно не его одежда, чему парень был рад, ведь вчерашние вещи он планировал выбросить. Подойдя к тумбе, он прочёл записку: "Вчера мне так и не удалось выяснить твое имя. Если забыл, я Чимин. Не пугайся, ты находишься у меня дома, я живу не один, но скорее всего к твоему пробуждению в квартире никого не будет. Первым обычно возвращается Намджун, ужинайте без нас, надеюсь ты умеешь готовить, Наму не давай даже к плите подходить, иначе у нас больше не будет дома. На крайний случай закажите чего-нибудь, деньги оставил на барной стойке, внизу. Вечером поговорим, надеюсь ты не сбежишь, хорошего дня<3." - Очень интересно, я дома у какого-то Чимина, по всей видимости это он меня сюда привел. - начал вслух размышлять Тэхен. - Домой придёт какой-то Намджун, по всей видимости до ужаса неуклюжий, а ещё надо дождаться этого Чимина. Что я в этой жизни делаю не так!? После этих слов, Тэ решил спуститься вниз, ему очень хотелось кушать. Просторная двухэтажная квартира, выполненная в светлых тонах, на верху парень заметил ещё три комнаты по мимо той, в которой проснулся. Внизу был огромный зал совмещённый с кухней и ещё шесть дверей, лишь одна была черной. Пройдя на кухню, Тэхён увидел что на барной стойке лежит завтрак, оладьи с клубничным вареньем и свежезаваренный кофе. Он не знал для него ли они предназначены, но увидев записку, понял что ему: "Кому — Незнакомому мальчику. От кого — Сокджин. Кушай побольше, совсем худой, если что вечером приготовлю ещё." Да, Тэ сошел с ума, он улыбнулся записке, это что-то новое. Быстро съев всю порцию, парень мысленно поблагодарил человека который приготовил этот шедевр и сел на диван в гостиной. Тэхен решил посмотреть телевизор, но сначала написал смс о том, что в университете его сегодня не будет. Ближе к вечеру он уснул и вскоре сквозь сон, услышал чьи-то разговоры. -Может он останется с нами? -Не в коем случае ещё одного Чима, я не вынесу, а вдруг он как Намджун все ломать будет? -До чего худой, его нужно откормить! После этих слов Тэхен подскочил с дивана и отойдя подальше спросил - Вы же не собираетесь меня есть? Я вообще не вкусный! Если вы людоеды, то сожрите кого-нибудь другого, а я ещё жить хочу! - Хахаха, Господи, какое чудо. Кстати, как тебе мои оладьи, сделать ещё? - по всей видимости, сказал Сокджин. - Джин, не суетись и сядь, напугали ребёнка за зря, я Хосок, а вот как тебя зовут было бы интересно узнать. - Ой, прошу прощения что не представился сразу, я просто и вправду подумал что вы меня съесть хотите, Тэхен, Ким Тэхен, мое имя, да, можно просто Тэ, вот, так лучше - пытался без волнения говорить парень, но удавалось с трудом. - Отлично, я Чон Чонгук.- сказал парень сидящий в самом дальнем углу комнаты, ему явно было не интересно происходящее здесь. Представившись Чон взял свой виски и вышел из комнаты. -Вы одинаковые, только на удивление ты ещё здесь - говорил Джин, смотря на парня за барной стойкой. -Меня Чимин заставил, Мин Юнги, можно просто Шуга, и кстати, я заметил как ты глядел на ту черную дверь, и вот что я тебе скажу, не вздумай туда заходить, иначе я отрублю тебе руки! - с холодным взглядом, очень устрашающе говорил Шуга. По телу Тэ поползли мурашки. - Ну Чимина ты знаешь, а я Намджун, и уверен, он упомянул что-то обо мне в утренней записки - усталым голосом говорил парень, хотя скорее он выглядел как шкаф, просто живой. Тэхён уже тогда решил не спорить с ним, а то он с одного удара убьет если вдруг что. - Хорошо, спасибо всем за то что приютили, особенно за завтрак, он был прекрасен, но я бы хотел узнать, почему я здесь. - всё-таки поинтересовался Тэ. - Оу, дело было так.- начал Чимин. - Два дня назад мы решили отдохнуть все вместе. Хоть мы и живём бок о бок, собраться получается не всегда и вот вчера был тот самый день. Мы были в клубе, этот клуб принадлежит Чонгуку, поэтому решено было остановиться там. Намджун работает в этом же клубе начальником охраны и личным телохранителем Гука. Мы сидели, выпивали и вот я отлучаюсь в уборную, вижу там тебя и прошу подождать, а в это время Джуну сообщают о том что из туалета слышали крики. Естественно он побежал, за ним рванул Чон, они увидели что я сижу возле тебя и пытаюсь привести в чувства, но попытки не увенчались успехом, поэтому Гук подхватил тебя на руки и дотащил до машины, а после быстро рванул домой, мы все отправились за ним. Джин-врач, поэтому он тебя осмотрел и оставил спать. Ну, вроде и всё. - в этот момент Чимин посмотрел на Тэ и увидел как тот, плачет. - Ты чего ревёшь? Мы тебя обидели? Я что-то не то сказал? - Нет, что ты, просто вы наконец-то собрались вместе, а я вам все испортил! - Тэ заливался слезами в объятиях Хоби,который подошёл к младшему. - Глупый - ласково говорил Хосок - Ты никому и ничего не испортил, будут ещё дни когда мы сможем собраться вместе, главное что ты сейчас в норме. - Кстати говоря о норме, - подошёл Намджун к Тэ. - Что с тобой случилось? Почему ты там сидел, а потом и вовсе отключился? - Ну, в общем, меня, и..и..изнасиловали - он начал говорить через слёзы, Хосок в это время только сильнее прижал парня к себе. - Ты знаешь кто это сделал? - спросил Чонгук, который вошёл в комнату как раз на признании парня. - Нет. - Ясно, Джун, позвони своим, пусть посмотрят по камерам. Как только выяснят сразу доложить и отправить мне его адрес! Юнги готовься, мы наведаемся к нему в скором времени. -Хорошо - произнес Шуга, выпивая крепкий виски за барной стойкой - Что с ним будет? - спросил Тэ, все больше захлёбываясь собственными слезами - Вы делаете это ради меня? Если вам трудно то не стоит, я уверен он получит по заслугам! - Ты что глупый? - подойдя совсем в плотную спросил Чонгук - Это мой клуб! Я не допущу что бы в моем клубе происходило подобное! И не дай бог об этом кто-то узнает, это испортит репутацию моего мать твою заведения! Я надеюсь ты понимаешь что трепаться не стоит? - Д..да После разговора было принято решение оставить Тэхена, до выяснения обстоятельств, в доме. Гук и Шуга разбрелись по комнатам, а остальные сидели в зале и делились различными историями. Тэ выяснил что у Джина своя клиника, у Хоби своя танцевальная студия, кем работает Чимин выяснить не удалось, он по каким-то причинам не сказал, единственное что удалось узнать, так это то что он помогает Гуку с заполнением бумаг и принятием товара, скорее всего алкоголь или ещё что-то в клуб, подумал Тэ. Нам рассказал, что Юнги владеет клубом для боевых искусств, но по ночам пишет музыку. Сидеть с ребятами было довольно весело, но уже спустя пару часов начало клонить в сон и все разошлись по комнатам. Так и закончился суматошный день Тэхена в обществе совершенно незнакомых, но по какой-то причине родных, людей.
31 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник