Чёрные Драконы

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 917 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Глава 3

Настройки
Суббота. Выходной. Подъем получился ранним. Чимин и Джин разбудили всех уже в 8 утра, сказав что пора завтракать. Трапеза выдалась восхитительной, всё было очень вкусно. Поблагодарив Джина, все пошли к Хоби в комнату, он собирал вещи. Хосок ещё вчера предупредил всех что уедет к родителям. Джин как истинная мамочка в этом доме, собрал ему еды в дорогу. В аэропорт решили не ехать, поэтому попрощались дома. Спустя несколько часов, Тэ сидел за барной стойкой и делал конспекты. Он ушел якобы на больничный, но домашнее задание делал каждый день. Шуга, Чимин и Джин на работе. Джун и Гук что-то обсуждают в одной из комнат, он не знает что там, ведь кроме своей новой спальни, он никуда больше не заходил. Дверь резко открывается и будто со скоростью света, Чонгук оказывается возле Тэхена, а после скидывает за шкирку, того на пол. Парень падает с таким грохотом, что кажется этот звук отдавало в ушах. Гук садиться с верху и резко спрашивает - А тебе не кажется что ты сам напросился на то, что б тебя изнасиловали? - Живо слезь с него! - в этот момент Намджун выбегает из комнаты, и оттаскивает Чона от Тэ - Ты что совсем сдурел? Это тебе не наши! Он же мог себе что-то сломать, даже с такой высоты! - Я не понимаю о чем вы говорите, - тихо говорит Тэхёна, будто чувствуя вину. - Не понимает он, как же. Не ты ли тёрся своей задницей о член того пидора? Ты что блять, думаешь если изнасиловали так всё, пиздец, он виноват? Да ты сам его возбудил, мужик явно был пьян, но тебе видно ничего не мешало! Мы сейчас же поедем и разберёмся с этим ублюдком, но только потому что в моем клубе такого происходить не должно! Понял? - Да, Чонгук. Я понял, спасибо...наверно. - Не ради тебя, Тэхен, не ради тебя! Намджун все это время не вмешивался в разговор, лишь был на готове, вдруг Гук снова кинется на младшего. Всю дорогу они молчали, Чон был за рулём, а Тэ сидел рядом на пассажирском, и любовался лёгкими движениями водителя. Чонгук настолько плавно вёл машину, что не засмотреться, было невозможно. До места назначения они добрались за 40 минут и выйдя из автомобиля, их встретил серый и тусклый дом, больше похожий на развалюху. - Нам, а ты уверен что это тот адрес? - поинтересовался Гук. - Да. Это тот адрес, - спокойно ответил Джун, прикуривая очередную сигарету - Доставать? - Пока рано, зарядить можно, но войдём без оружия, мы же просто поговорить приехали. Тесак взял? - Конечно. - Стоп! Оружие? Тесак!? Вы издеваетесь? - испуганно говорил Тэ. - Мы же просто поговорить??! - Так и есть, мы поговорим, а потом объясним что к чему - с устрашающей улыбкой, говорил Гук. - Главное под ногами не путайся, в случае чего, беги в машину, она бронированная, вдруг я не смогу защитить тебя. - Х..хорошо Вошли в здание самым простым способом — Джун выбил дверь. И вот не задача, их встретил не один человек, а целых десять. Конечно, они же появились не привлекая внимания и поэтому никто не схватился за оружие, никто не встал в боевую готовность и никто не начинал драку. Не тут то было, эти 10 человек, сразу налетели на Чона и Кима, но каково было удивление Тэ, когда Гук достал пистолет и выстрелил в потолок. Все тут же остановились и посмотрели на него. - БЫСТРО ВСЕ СЕЛИ! - заорал Гук. И вправду, все расселись по местам, Чон подошёл к каждому, и показав фото некого мужчины, уточнил не знают ли они его. Из-за стола встал один паренёк, на вид лет 17 - Господин Чон, приветствую,не ождали увидеть вас в наших кругах, четвертый отряд Соколов приветствует - в этот момент все присутствующие встали и поклонились - Ли Чан, глава второго отряда Соколов, один из сильнейших бойцов всех отрядов, живёт в порту вместе со всем вторым отрядом, пойдёте вдвоем умрёте. - Чиф, ты во мне сомневаешься? Я что-то не понял, - начал приближаться к нему Гук - Когда это Соколы стали противниками Драконов? Вы всегда были мелкой пешкой, запомните это раз и навсегда! Спасибо за гостеприимство, всего доброго. С этими словами Чонгук собрался покинуть заведение, как вдруг какой-то парень выкрикнул имя Чона, заставив тем самым, его обернуться. Это был мужчина средних лет, в его руке был револьвер и направлен он был на Тэхена. - Я Юн Бин, какого чёрта мы должны слушать лидера Чёрных Драконов? - в этот момент Тэ заметил что Бин, находится на мушке у Джуна, который быстро среагировал и достал пистолет. - Ты здесь никто, живым ты отсюда не уйдешь! Сначала будет твой приятель, потом ты, а уже потом господин Ким, твоя правая рука и советник. Мы и о нем наслышаны. Я не собираюсь смотреть как гибнет второй отряд. Это будет позор, если лидер и его охранник Драконов, разнесет отряд Соколов! -Хорошо, во-первых Джун в первую очередь мой лучший друг, но опустим сантименты.- начал Чон, при этом продвигаясь к Тэ, он хотел подойти ближе и заслонить парня собой, но что-то пошло не по плану. Юн начал обходить по кругу что бы Тэхен оставался на крючке. Пришлось придумать новый план. Гук вернулся в исходное положение. - Так, у меня нет оружия, и судя по всему отступать ты не собираешься, что ж, тогда стреляй, быстрее начнем-быстрее закончим! Этого момента хватило что б Бин замешкался и Джун успел выстрелить. Четкое попадание в голову. Шанса на жизнь у парня не оставалось. Он скончался на месте. От увиденного Тэ присел на корточки и схватился за голову. - Я надеюсь ни у кого больше нет вопросов?! - спросил Чон, у всех находящихся в здании, подходя к Тэ. - Если я узнаю что вы задумаете что-то против Драконов, пристрелю каждого лично! - Чон наклонился к самому уху Тэхена и спросил - Идти можешь? - Д.. да, к..коне..чно - старался ответить Тэ, его трясло, он попытался встать, но ноги не слушались и он рухнул на землю. Чонгук не долго думая, подхватил его на руки и понёс к машине. Он посадил парня на капот машины и пошел искать что-то в бардачке, найдя то что искал, Чон подошёл к Тэ и обняв его, вколол какое-то вещество. - Прости малыш, это снотворное, без него никак - тихо говорил Гук, - Спи сладко. Тэхен уснул моментально, Чон уложил его к себе на колени. Джун вёл машину. Уже дома, Гук донёс Тэ до своей комнаты и уложил на кровать. Спустя несколько часов, он всё-таки проснулся, открыв глаза, первое что увидел парень — Чонгука, спящего возле кровати на кресле. Тэхен встал и собирался выйти из комнаты, но Гук вскочил и схватив Тэ за запястье, потянул на себя. - Как ты? - ещё сонным голосом спросил Чон. - Всё в порядке, мне уже лучше, спасибо. - Отлично. - Гук... - Тэ не знал что на него нашло, он потянулся к губам старшего, но тот резко отстранился и сел обратно в кресло. - Что-то ещё? - холодно, снова этот холодный тон и ледяной взгляд. - А где все? - сказал первое что придумал, смотря на Чона в растерянности. - Кстати об этом, нам всем нужно поговорить, умойся, переоденься и спускайся вниз. С этими словами он вышел из комнаты, оставив Тэхена совсем одного. Парень сделал все то, о чем ранее говорил старший и вышел из комнаты. Оказывается спальня Чонгука находится рядом с его комнатой, их разделяет всего одна дверь. Спустившись вниз Тэ увидел как ребята сидят за барной стойкой и что-то бурно обсуждают. Парень подошёл ко всем и сел рядом с Чимоном. - Как ты себя чувствуешь? - поинтересовался Джин - Доза должна быть не большой для побочных эффектов, но ты спал достаточно долго, скорее всего твой организм слишком слаб. - Наверное спасибо, Джин. Спал как убитый и мне действительно стало легче, но - не знал как сказать Тэхен - Не приятно, что ли, осознавать то, что без твоего согласия тебе что-то вкололи. Да вы мне помогаете, вы меня приютили, вы замечательные, правда, но это не повод для доверия, а когда тебе что-то вкалывают, становится немного неприятно. - Извини Тэ, - повернулся Чимин, - Так нужно было, у тебя действительно нет причин нам доверять, но в этом то и проблема, ты бы ни за что не согласился на это сам, поэтому пришлось тихо и аккуратно... И вот ещё, я надеюсь в скором времени вопрос с доверием решиться, ведь мы должны тебе кое-что рассказать. После этих слов Тэхен погрузился во тьму, у него случился приступ кратковременной утраты сознания, обусловленной временным нарушением мозгового кровотока.
31 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник