В кабинете у директора

PG-13
Завершён
28
Размер:
18 страниц, 4 772 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Дома у Толмачëвой Нортон отвëз Лиссу с Василисой домой, сухо попрощался и поехал забирать со школы его детей от другого брака. Он обещал вернуться и поговорить с Василисой. Он так говорил много раз, но никогда не возвращался. Василиса привыкла. Да, поначалу она обижалась, а потом стало просто всë равно. — Василис, сейчас мы поговорим и можешь ехать к себе на квартиру. Я понимаю, что ты уже взрослая девушка, — спокойно начала Лисса. Василиса уже представила сколько она тут будет сидеть, слушая длинную тираду о том, что они ещё маленькие и встречаться им рано, но еë ожидания не оправдались, — но всё же, я попрошу вас с Драгоцием предохраняться, а лучше, что бы вы до этого вообще не доходили. Василиса опешила. Мама никогда не разговаривала с ней на такие темы. Да и Василису в первый раз к директору вызвали. — Эм… Да у нас ничего не было и не планируется, — как то неуверенно сказала Огнева. — Ну вот и хорошо. Можешь ехать к себе, или подождать когда я приготовлю ужин, отложить себе и тогда поехать, — предложила Лисса. — Спасибо, я сама себе приготовлю, мне ещë по дороге в магазин надо заехать, — сказала Василиса, по пути обувая и завязывая белые кеды. Дома у Фэша с Захаррой. Семья Драгоциев поехали домой к Фэшу, Захарра всë равно осталась украшать зал. — Сынок, мы понимаем, что тебе уже 18, а в этом возрасте всегда хочется чего-то нового, но не забывайся, — аккуратно, как будто боясь испугать маленькую птичку, начала мама Фэша — Селена. — Да, сын, мама права. Гуляйте, целуйтесь, ходите держась за руки, но желательно, что бы до большего не доходило, — уже совсем другим тоном продолжил Диаман. — Ты нас вообще слушаешь?! — Да, да, конечно, нам с Василисой можно гулять, целоваться, но главное не доходить до секса, я правильно понял? — наконец то подняв глаза спросил Фэш. Всë это время он переписывался с Захаррой. И соответственно узнал, что всë это подстроила она. Нет, ну вы представляете? В край обалдела! — Ну всë, тогда мы поехали, Захарре привет передавай, — по тëплому улыбнулась мама и с отцом вышли из дома. — Хорошо, пока! — уже вдогонку крикнул Фэш.

***

В магазин Василиса конечно не заехала, потому что побоялась попросить об этом таксиста, но написала Фэшу. Василиса: привет, ещë раз, тебе родители уже прочитали мораль? Ей тут же пришëл ответ. Фэш: да, сказали, что нам можно гулять, целоваться, но ни в коем случае не доходить до большего. Василиса: о, а мне сказали, что надо предохраняться, а лучше, чтобы до этого не доходило вообще. Василиса заметила, что едет уже на своëм квартале. Василиса: ну ладно, пока. Я уже к дому подъезжаю. В школе увидимся) Фэш: ага, пока)
Примечания:
28 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)