Трое и мотемотичка:)

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 573 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Новый день, новые драники. На улице погода идеальна нахуй. Лучи светят, тепло, дождя нет, всё гуляют. Даже ёптваю мать пельмень-автор который на столько ленив что даже написать главу толком не может... ЛОХ, кхм ну не об этом. На улице тепло всё дела а наши герой как дэбилы дома сидят, даже в выходной день им лень куда то идти, не говорю уж про школьный день. Но вообщем сегодня не выходной день а значит наши герои уже собираються в школу. И вот уже Дмитрий стоит у школы, думает как её спалить, да так что бы там историчка загорела. КХМ. К Диме подбирает Олег, и нависает у него на шее. Наш гей конечно обосрался не по-детски но на ногах удердался. -УХТЫ БЛЯТЬ- к ахурмевшему Диме и висящему Олегу подходят Илья и Данил. Они смотрят на эту картину и понимают что если бы Дима не удержался на ногах у Олега уже в попе было бы масло. Олега всё таки спихнули с Димы и они вошли у шКаЛГу. Первый, второй, третий урок а всё так же скучно. Илья заснул, Дима доёбывал автора-пельменя. Данил играет в гляделки с Олегом. Прозвенел звонок и вот они идут в туалет. Олег нагнул Диму, Илья употреблял драники а Данил сметанку. И вот через какое то время в МУЖСКОЙ туалет заходит Даша))) (НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ...... она это и в реальной жизни делает) Даша смотрит на это всё, выходит из туалета предварительно шлёпнув Олега по попику)))) -больно- Олег ебанулся, и морально и физически. через 5 минут мальчики всё таки вышли из туалета,в это время Даша уже распиздила это подруге автора и самому автору.как только автор-пельмень уведел наших геев то сразу же включил ДиПриСИвНый ТрЭк пРо БрОвУАл СтХурС. После минутки "дэД инСаЙДОв" они пошли домой( ну по другому с уроков съебались ) а автор страдал в школе. и вот они уже дома у Ильи. там они обмазывались маслом и ели драники... прошол весь день...Данил у себя,Олег и Дима пошол на ночёвку... автор снова сидит на крыльце школы, рисует...вот Даша и подруга автора выходят из школы. Даша подбигает к пельменю а подруга спокойно подходит -чего сидим)?- Даша встала сзади автора, пельменя это насторожило. -рисуем ... не еби морально меня прошу(-Даша уже полезла за сладкой палочкой -вроде не собиралась)-и вот наконец то к Даше и автору-пельменю подошла их подруга...Геля...первоклашка ебаная))) (даже несмотря на то что она со мной в 6 классе... крыса мелкая) -хватит насиловать друг друга, Даш пошли или ты хочешь на автобус опоздать)? Мелкая и Даша побежали к автобусной остановке. автор же собрал свои вещи для рисования в рюкзак и и пошла домой... лучи солнца исчезают, хоть это солнце и напоминает одного персонажа? человека? зООфИлА)? БЕЗРАЗНИЦЫ)))) но всё же лучи изчезали, звезды начали сиять. наступала ночь... -удачи звёздочки, хорошего настроения и удачи там сосите ага
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)