новый день...Дима дрыхнет, в соседней комнате кошка ест собаку. Лучи светят, тепло. вставать неохото...НО вдруг впервые в 2121938092193818309819389021809381381098 лет зазвонил будильник...
_А ОН ТЕБЯ ЦЕЛУЕТ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ И НОСАМИ ОБНИМАЕТ К СЕРДЦУ ПРИЖИМАЕТ_ (да) -БЛЯйТ-Дима ёбнулся с дивана. утро началось не-очень...ехехе... но немного полежав на диване начал собираться в школу. собрал рюкзак, оделся и вышел. лучи светят, тепло приятно... вот Дима уже у школы, некого нет... опоздал...Дима уже бежит в кабинет математики, прибежал... Открывает дверь -простите за опоздание...-дима запыхался но сквзвть смог. -проходи уже к своей парте- мотемотичка явно не была в настроении. Один урок прошол, второй, третий... Данил и Ильи нет... Заболели...... Олега Дима обидел... УЖАС ЮЛБЛауЫА ^6 часть
16 мая 2022 г., 11:56
Примечания:
В конце важная информация!
↓♡Телеграм канал♡↓
https://t.me/TuXyiplet
Примечания:
↓♡телеграм канал♡↓
https://t.me/TuXyiplet
Спасибо всём кто читал этот фанфик♡