Почему всегда он

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 14 157 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро. Когда Со проснулась, она была в тёмной комнате. Она не знала где находится, голова сильно болела, а когда она захотела встать с кровати начала еще и вертеться,и чья одежда на ней она не помнила. Посидев еще немного, она встала с кровати и зацепила что-то из тумбочки. На грохот прибежал Чан. – Ты? – удивленно спросила девушка. – А кого ты хотела увидеть? Потом голова начала болеть еще больше и Со присела на корточки. Чан подошел и поднял ее усадив на кровать. – Воды? - Мг. Парень пошел за водой,она начала все вспоминать,как физрук лез к ней и как Бан стоял возле нее когда было плохо и как обрабатывал раны. Из мыслей девушку вывел парень который вернулся он дал ей не только воду, но и какую-то таблетку. – На выпей,должно помочь. - Спасибо. Я немного вспомнила что вчера случилось – застенчиво ответила девушка, а у Чана это поведение вызвало улыбку. – Ну почему ты смеешься? - Ничего- тоже с улыбкой. Девушка первый раз заметила что когда он улыбается у него появляется милая ямочка на щеке. – Извини я что-то опрокинула у тебя на тумбе. – Да ничего,всё хорошо. – АЙ- прикрикнула девушка когда прикоснулась к колену. -Спасибо за вчерашнее. - Ничего,скем не бывает. - Ты же не расскажешь Кари что тебе рассказал учитель? – Не расскажу если ты скажешь как все было на самом деле. Девушка еще долго перебирала пальцами и смотрела вниз. – Ну что ты,если не хочешь не рассказывай. – Нет, я хочу. Сделав еще один глубокий вдох, она начала рассказывать все до последней детали и Банчан слушал ее внимательно держа за руку когда она даже не смотрела на него. А когда всё рассказала, то снова начала плакать. – Ну все тихо,что ты,не плачь, потому что голова снова будет болеть. – Кстати ты солгал. - Я? Когда? – Вчера когда сказал что на утро не будет плохо. Чан рассмеялся и обнял ее. – Спасибо тебе. – За что? - За то что вчера меня спас во второй раз. - Ты что думаешь что я прошел бы мимо? И Со снова стало грустно. – Ну не грусти. Я обещаю что он за все ответит. – Как? – Потом узнаешь. Ладно пошли кушать,там уже все остыло. Пройдя на кухню Юна увидела, что на столе стояло запеченное мясо. Обернувшись к Бану: – Ты сам приготовил? – Да, а что? – Просто так аппетитно выглядит на вкус тоже вкусно. С реакции девушки Чан уже заливался смехом. Он точно поднял Со настроение после откровенного разговора. – А ты почему не ешь? – Я пока готовил перекусил. Чай, кофе будешь? - Мг- уплетая за обе щеки сказала она. – Так что будешь? – Давай чай,кофе не люблю. Расскажи мне что-то о себе, а то я только знаю что ты Банчан и друг Кари. – А что ты хочешь обо мне знать? – Все. – Ого,это будет большой рассказ. - Ничего у меня время есть,ну и Кари думает что я у Чонина. Банчан рассказал все,нуу почти все. Пока он рассказывал,девушка уплетала еду и пила чай который недавно сделал парень и внимательно слушала его. – Так у тебя скоро день рождения значит? – Да. - Круто, а у меня через две недели после твоего. Кстати, как долго вы общаетесь с сестрой? – Ну где-то четыре года. – Ого, а как вы познакомились? – В клубе. – Так ты значит с ней? – Что? - Нуууу... - Спал?- спрашивает он - Да- раскрасневшись ответила Юна. – Нет. – Нет, а как? Я думала туда ходят чтобы напиться и переспать. – Большинство да. Раскрасневшись девушка смотрела в пол. – Ну почему ты так реагируешь? Тебе скоро восемнадцать. Я же тебе ничего непристойного не предлагаю. - Я незнаю- опять краснеет перед ним. Проговорив так еще час, Со решила, что время возвращаться домой и не нужно пользоваться его добротой. Сегодня она уже немного узнала о нем,жаль что Кари не рассказывала про Чана. - Кстати пока ты спала я постирал твое платье оно должно уже высохнуть,пойдём. – Стой. Спасибо,и не рассказывай пожалуйста сестре что произошло. – Я же тебе пообещал. Переодевшись, Юна поблагодарила и ушла. Конечно Чан предлагал подвести но она отказалась. Возвращаясь домой она погрузилась в свои мысли, но ее кто-то вывел из них. – Ну наконец-то ты одна. – Хёнджин? Что ты здесь делаешь? – Это не важно. - Ты что следил за мной? Зачем? - Я просто хотел извиниться за то как обошелся с тобой, а тот идиот помешал нам. – Не называй его так. - Ладно ладно. – А зачем тогда тянул за руку? – Ты должна была уже понять что я иначе не могу. Так что,ты меня простишь? - Да я знаю тебя,ты бы просто так не простил прощения. – Ладно расскажу. Так как отцу не нужны проблемы, чтобы продолжить свой бизнес он заставил меня попросить у тебя прощения, чтобы его репутация была чистой и он смог объединиться с другой компанией. Я бы лучше за тебя вышел чем за нее. – Это значит что ты женишься? - Да,он меня заставил, у него бизнес важнее семьи. – Это все,я могу идти? – Так ты меня прощаешь? – Да. – Тогда можешь идти. Сама не веря Со развернулась и ушла даже не оборачивалась и пошла домой. Она даже не подозревала, что её ожидает.
44 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник