Почему всегда он

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 14 157 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Дома. – Ты где была? – Мама вы же должны были вернуться через два дня. – А мы решили детям сделать сюрприз. А самая младшая оказывается не ночует дома. – Я осталась у Чонина чтобы дого не ехать домой так как к нему ближе. - Не обманывай, ты не была у Чонина мы к нему звонили и он сказал что ты решила поехать домой. Потом сегодня утром к нам твоя классная позвонила по телефону и сказала что ты соблазнила учителя физкультуры и с ним спала ради оценок. Я разве тебя такой воспитывала? Вся в отца. – Я я- и она начала плакать. – Марш в комнату. – Мама. – Я сказала. – Мама не кричи на нее это же выпускной – вмешалась уже Кари. - Но ведь это не повод ночевать у кого попало. Вырастила шлюху. – Мама ну почему ты так с ней? – Я что-то не ясно сказала? Марш в комнату. Со побежала в комнату, а мама даже не заметила, что у мее6 было порвано платье. "Ну почему она так со мной? Она даже не выслушала меня еще и не спросила правда это или нет сразу поверила классной". Проплакав в комнате так почти час, она слышит что кто-то в стучит в дверь. - Можно? - спрашивает сестра. – Нет иди отсюда зачем тебе такая сестра гулящая. – Ну чего ты? -Ничего. – Может расскажешь что случилось? – Нет,мама все равно не поверила мне а поверила классной. – Я тебе верю мне кажется что это не прада. Ты не такая. – Почему ты так думаешь? – Потому что я тебя знаю, ты бы такого не сделала. Расскажешь? – Хорошо. Со все рассказала даже что ночевала у Чана. Пока она рассказывала Кари ее внимательно слушала и успокаивала. Кари была в шоке от ее слов.Затем Юна попросила чтобы она ее оставила, потому что хотела спать. Простав 2 часа, она так и не решилась выйти из комнаты. Приведя себя в нормальное состояние, умывшись и переодевшись. Хорошо чтоу нееестьсобственная ванна. Просидев еще 3 часа в комнате, она решила выйти. На кухне стояла мама, которая готовила ужин. Юна спустилась чтобы набрать воды а мама даже не смотрела на нее. – Мам все не так как ты думаешь. – Разговор окончен. Все не хочу тебя видеть. – Мам-девушка начала снова плакать. "Почему за последнее время я так много плачу" Пойдя в комнату, она легла в постель как в детстве раньше это ей помогало. Она все думала, зачем она вообще живет? Мама видеть ее не хочет, зачем? Прошело некоторое время, как в комнату вошел папа. - Божья коровка ты спишь? – Нет. - Не сердись на маму ты же знаешь какая она вспыльчивая не сердись на нее. Шмыгая носом, она прижалась к папе. - Пойдем есть. – Пойдемте. Спускаясь вниз она встретила Кари, которая собиралась на работу. – Ты уже идешь? – Да,снова ночные съемки. - Она хотя бы деньги зарабатывает.- говорит мама. -А ты только что и умеешь тратить. – Мама ну почему ты? Ты даже ее не выслушала. – А что там слушать сейчас начнет оправдываться. - Родная ну что ты,успокойся- вмешался папа. – Все я ушла – произнесла Кари. Ужиная за столом можно было ощутить эту атмосферу. Да и еще мама сказала, чтобы она отдала ей телефон. – Зачем? – А зачем он тебе? Заработаешь купишь, и средства, которые мы тебе давали тоже. – Мама это уже слишком. – Ты мне будешь указывать что слишком, а что нет? Девушка встала со стола и пошла к себе в комнату, взяла телефон и деньги, спустилась вниз и отдала маме. – Это все? – спросила мама. – Все. Развернулась и пошла, а в след она слышит что на неделю ты дома и не к какому Чонину. Она со злости захлопнула дверь и упала на диван расплакавшись. "Ну почему она даже не хочет меня выслушать?" Так и не уснув она услышала что входная дверь закрылась. Она поняла что вернулась сестра. Потом услышала, как она заходила в свою комнату. Со встала с постели и направилась к Кари. – Можно? – Да заходи. Почему ты еще не спишь? - Не могу заснуть. Мама забрала у меня все. – Смыслы все? - Впрямом. Телефон, деньги даже домашний арест на неделю. – Ого это уж слишком. – Можно я с тобой переночую? - Да, конечно. - Спасибо. Проговорив девушки так до семи часов утра и Кари пообещала что поговорит с мамой. – Зачем? Она тебя все равно не послушает. Она никогда ко мне так не обращалась. Затем дверь открывается и на пороге стоит мама. – Ты почему не в своей комнате? - Я ведь никуда не пошла, а к сестре или мне уже к ней нельзя? – Нельзя. – Ну мааам. Схватила за руку и потащила в комнату. – Мама мне больно. - думаешь мне не больно когда я узнала что моя дочь с учителем спит. - Да не спала. - Рот закрой- и ударила по щеке. Щека начала печь и она сразу вспомнила, как папа бил маму раньше, а сейчас мама ее. Прошло 4 дня. Мама так и не выслушала девушку, и она забрала даже накопленые средства девушки. Со молчала и терпела даже не выходила из комнаты. Взволнованые сестра и папа приходили к ней и просили чтобы поела, а мама сказала не хочет и не надо. Это на маму не похоже, она была доброй, всегда выслушивала девушек. Никогда с Юной раньше таких случаев не было, но когда в саду она ударила мальчика за то, что он сказал что папа ее убийца так говорили его родители. Мама тогда ее выслушала и сказала больше такого не делать и не обращать внимания. Даже на тренеровку по плаванию девушку не отпускала, она пропустила уже два дня. И вот она решила для себя. Заперла комнату изнутри и закрылась в ванной, взяла разбившийся стакан, набрала воду и приложила стекло к руку. Порез начал сильно кровоточить, но одного было мало, она сделала еще один. Едва не закричала но стараясь заглушать крики она закусывала губу.
Примечания:
44 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)