killer fell in love

NC-17
Заморожен
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 519 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Часть 4. пропажа «королевы»

Настройки
Примечания:
Нагито проснулся в 10:30, после чего умылся, затем пошёл на кухню. пройдя на место, Нагито сел и сказал домработницам сделать ему кофе, а после принялся ждать. спустя минут, ему принесли его кофе, с прекрасным ароматом. спустя какое то время, Нагито пошёл в свою гардеробную, чтобы надеть униформу. униформа на Нагито смотрелась отлично. он и подумать не мог, что костюмы и галстуки ему идут. взяв свой шопер, Комаэда выходит из дома, и садиться на машину. спустя минут 12. Нагито уже стоял у порога академии, и тут же зашёл внутрь. внутри его встретили много девушек, желающих познакомиться. —Нагито Негина, верно? будешь парнем? —т-ты мне н-нравишся... —го встр —я знаю, я тебе нравлюсь, давай встречаться!! от такого количества подкатов, Нагито ушёл в запой.... —да идите вы н- звонок. Нагито не успел их послать, но, ничего страшного. теперь, он на перемену выходить один точно не будет. Нагито быстро прибежал в кабинет, и уселся на своё место рядом с Хаджиме. рядом с миссис Юкудзюме зачем-то стоял директор. —здравствуйте ученики. вчера, ученица по имени Хиёко Сайонджи вышла из дома вечером, и не вернулась. просим вас оповестить нас, если вы видели вечером Хиёко. кто-нибудь желает задать вопрос? —я-я... п-пож-жалуйста... —мисс Цумики, в чём заключаеться ваш вопрос? —э-э... я... я-я бы х-хот-тела у-узнать в-время, к-когда о-она в-выход-дила... —хороший вопрос, мисс Цумики! выходила она в 22:36. должно быть, это поможет вам в расследовании. если желаете это расследовать, и помочь полийции, конечно. —можно вопрос? —мистер Сода? конечно можно, задавайте. —почему она вообще вышла на улицу в 22:36? разве не слишком поздно для прогулок? —может быть, это был крайне близкий человек для неё, ибо если бы совсем иные люди, она бы не вышла так просто. —хорошая догадка, мисс Пекояма. —а мне кажется, что её могли просто выманить на улицу. например, позвонить и сказать что ограбят или что-то в этом роде. —хм, такое действительно возможно, мистер Негина. хорошо, ученики, если у вас будут какие либо предположения, то вы знаете где находиться мой кабинет. а сейчас, время урока. миссис Юкудзюме, прошу, продолжайте. сказав свою последнюю речь, директор вышел из кабинета. —чтож, а мы продолжаем наш урок! учительница объясняла тему, и Нагито, каким-то образом всё понимал, хоть и не учился никогда в школе. решив пару задач, Нагито посмотрел на Хинату, который лежал головой на парте. —аааа... да я лучше уж, дело Хиёко буду расследовать, чем понимать геометрию... —хм? тебе что-то не понятно? —мне не понятно всё.. —если хочешь, то могу объяснить тему в столовой) —о, это было бы здорово! послышался звонок. после этого, Нагито и Хаджиме побежали в столовую. Хаджиме увидел девушку, которая не с кем не сидит, играя в игры. —Нагито, может, сядем вместе с ней? —ладно? Нагито и Хината окуратно сели рядом с ней, но та даже не обратила на них внимание. —хееей? —староста, не занята? ответа так и не послышалось, но спустя 20 секунд она им всё же ответила. —привет. что-то нужно? —н-нет.. мы просто увидели как ты сидишь здесь одна, ну и.. решили сесть рядом. —да, мы хотим с тобой дружить, только вот, я новенький, и твоего имени не знаю... —Чиаки Нанами. я не против общаться, но темы для разговора придумываю не я. —Чиаки, какими жанрами игр увлекаешься? —всеми жанрами. я умею играть в любую игру, но только не симулятор свидании... у меня никогда не получалось до конца его пройти... —ого! как круто... а я вот играю в новеллы, и игры связанные с убийственной игрой! у меня самая любимая в этом жанре это "твоя очередь умирать" —о, я пробывала играть, жаль прода 3 главы еще не вышла.. —ага... Нагито, а ты играл когда-нибудь в игры? —э.. ну.. а чего меня спрашивать то? —ой, Нагито, извини... ты же рос в приюте.. —чтооо?? он рос в приюте? —да... но, мы обязательно научим Нагито играть в игры! —согласна! —ребятки, хотите историю про то, как я упал в супермаркете, за что мне пришлось платить? —Хаджиме... что ты опять натворил... —рассказывай! троица провела 45 минут в столовой за разговорами, затем, вышли, чтобы идти ко 3. на третьем уроке Чиаки стало плохо, и она отпросилась домой. —ладно ребят, пока! —до скорой встречи, Чиаки! —пока Чиаки! после того, как эти двое попрощались с Чиаки, урок продолжился. был английский. Хаджиме отлично в нём разбирался, так что времении на разговоры с Нагито у него не было. Нагито тоже не отставал, и понял тему за 10 минут. вот и прошли 45 минут, и наконец наступила физра. —слушай, Нагито, директор ведь говорил зайти к нему, если есть теории насчёт Хиёко? —да, у тебя есть догадки? —вроде бы да... я на геометрии всё размышлял, и пришёл к выводу, что это может быть её любимый человек или подруга. но, меня бы отнести на место приступления... —по моему, место где её убили еще не найдено. какой же убийца кровожадный, очистил все следы за собой.. —согласен... Нагито, а у тебя есть какие нибудь догадки? —хм, дай-ка подумать... вроде как, да. —можешь рассказать? —я думаю, это может быть убийца, который заставил её выйти, заманив её в ловушку. —такое вполне возможно... —согласен.. может, отпросимся и полумаем хорошенько по дороге домой? —а давай. скажем директору, что болит живот. —хорошо. Нагито и Хаджиме направились в кабинет директора. спустя 2 минуты они уже стояли у двери, а затем зашли в кабинет. —здравствуйте, чем могу помочь? —здравствуйте, у меня сильно болит жив- —здравствуйте, директор, я с моим одноклассником Хаджиме Хинатой, хотели бы лучше подумать о пропажи Хиёко Сайонджи, но, так как сейчас мы в школе, думать спокойно и точно у нас не получаеться. прошу, можете отпустить нас? —хорошо. ты же Нагито Негина, верно? —да. спасибо большое. Нагито и Хаджиме вышли из кабинета директора, а затем, Хината удивлённо посмотрел на Негину. —ч-что!? —что такое? —к-как..!? ты так просто уговорил его!? —э... ну.. достаточно просто сказать правду, ведь так? —ПОКА Я БЛЯТЬ ТУТ ЛИЦО КОРЧИЛ, ЗА ЖИВОТ ДЕРЖАЛСЯ, СПЕЦИАЛЬНО СОБРАЛСЯ ПЛАКАТЬ, ТЫ-!! —ой... похоже мне пизда.. Негина побежал, а Хината погнался за ним. Нагито добежал до входной двери, а Хината в него врезался, и они упали в не очень безобидную позу. слава богу, что сейчас урок и все сидят в разных кабинетах. —Х-Хаджиме, м-может, слезешь с меня? —о-ой!! прости, я с-сейчас же слезу! Хаджиме резко встал с лежащего положения, и подал руку Нагито. Негина взял того за руку, и поднялся. Хината был красными до уровня помидора, а Нагито лишь чуть-чуть покраснел, он всеми силами пытался скрыть своё смущение. после этого, Негина и Хината направились к двери, и вышли на улицу. на улице не было холодно, а наоборот было до жути жарко. оба шли, ничего не обсуждая. но Хаджиме это молчание было крайне не уютным, по этому, он спросил: —Нагито, помнишь, ты говорил что был в приюте? —да. —но в приюте же обучают всё сами, и не отдают в школу, тем более в такую дорогую как резервная академия.. —ой.. —где ты сейчас живёшь? —.....дома. меня приутила одна очень хорошая женщина, её зовут Ринацуке Негина. —какое красивое имя.. о, так ты у неё взял эту фамилию? —да, благодаря ей, я именно Нагито Негина. —хм, можно к тебе в гости?? —ну... хорошо, только дай свой номер пожалуйста. —попроси как будто подкатить хочешь;) —хм, миледи, в моём телефоне есть номера всех идеальных девушек, но только вас туда не хватает! —ахахах, вот это ты флиртуешь конечно, если бы ты это сказал другим девушкам с нашего корпуса, все бы в обморок упали. —ахахах, не говори так, Хаджиме! ты просто завидуешь (╥﹏╥) —всмысле!? я!? да меня все просто обожают! нечему тебе завидовать! (`∇´) —Хаджиме Хината я ваша фанатка!! ヘ(;´Д`ヘ) —Нагито, не пошел бы ты нахуй? (。◕‿◕。) —только на твой ╮(╯_╰)╭ —не понял, это че щас было ◖⚆ᴥ⚆◗ —ой.. —слушай, может, это кто-то из нашего корпуса? —что? —я про Хиёко. может, кто-то из нашего корпуса её заманил на улицу, а затем грохнул ради мести? —я думаю, это не логично. потому что Хиёко бы просто послала этого человека, а затем сбросила трубку. —но ведь, есть и те кому она ответила бы, например... —... —её подруги и защитники! —а, да? —да, одна из них к тебе подходила уже. —стоп, неужели это та блондинка, которая подходила ко мне и заставляла быть парнем Хиёко? —да.. зовут её Миу Ирума. —да уж... от этих блондинок у меня уже голова болит... —стоп, а что если... её просто похитили а не убили? —хм? —может, её похитили, но не убили потому что она им понадобиться... —ты имеешь в смысле... —да. если не убили, то похитили ради использования в рабство, и секс-игрушку. —такая возможность действительно возможна. но, всё же сомневаюсь что это кто-то из нашей академии. ибо, если нет никакой прямой улики, даже место где её похитили нет, то это скорее всего профессиональный серийный убийца, который убил уже многих. —эх, я немножко тупанул... извини.. —нет, я не имел ввиду что твоё продолжение неверно. всё возможно, ведь мы напрямую не знаем способ убийства. —ладно, спасибо. —Хаджиме, разве ты не счаслив? —что? —Хиёко ведь, обижала тебя... но, когда её нет, все к тебе хорошо относяться. разве, это не хорошо? —хорошо, но... даже если это Хиёко... я не хочу чтобы кто-то умирал! я люблю всех, даже Хиёко, и считаю что в душе она хороший человек. —ты такой добрый, Хината-кун. —к-как ты меня назвал? —тебе не нравится? л-ладно.. извини. —н-нет! всмысле... мне нравится... назови меня так еще раз! —Хината-кун? —бля..у тебя голос такой сексуальный пиздец. —ч-что!? —забудь. ну, нам пора расходиться. пока-пока Нагито! —пока-пока, Хаджиме. Нагито и Хаджиме обнялись, а затем Хината ушёл в сторону другой дороги. Нагито смотрел на спину Хаджиме, которая с каждым шагом становилась всё плохо видной, а затем и вовсе пропала. Нагито не понимал почему, но хотел пойти за ним и крепко обнять его заново, ну и не только обнять. Комаэда уходил домой один, уже второй раз, и каждый раз когда он шёл один он вспоминал милого и доброго Хинату, даже сейчас. «Хината такой... добрый и искренний.. мне не хватает в жизни таких качеств. он такой милый и добродушный... если бы я был девушкой, то я бы всеми силами пытался его завоевать. мне очень сильно нравится Хината-кун. как друга конечно.» и спустя гетеросексуальных раздумьи, Нагито уже стоял у порога своего дома. а затем открыл дверь, и зашёл в него. —о, велком, Нагито Комаэда! —Харли, хватит пытаться тестировать свой английский на мне. fuck off already(отъебись уже). —ч-чт.. фак оф... чеее!!?? —капче. а надо было учить английский как я, меня же учили всем языкам мира раньше. —э.. ну...ладно, ну, как там отношения в новой платформе? нашёл друзей? девушку? —нашёл друга и подругу. —ох, это довольно неплохо для двух дней в академии! а, еще хочу передать, что убийцу Хиёко еще не нашли. —знаю. в академии сейчас проводиться расследование, и, просили передать, если есть догадки. —твои одноклассники сказали каких нибудь недо-догадок? —я бы не назвал их «недо». у них были самые разные предположения, но, если взять из всех их догадок какую-то строчку, то моё убийство раскрыто. —ч-ч... неужели им раскрыли всю информацию которую вычеслила полийция? —нет, им сказали лишь время, когда Хиёко вышла на улицу. —а твои одноклассники не глупые... —согласен. —какие у них были предположения? —Пекояма предположила, что это может быть её близкий или любимый человек. а так как она заставила меня быть её парнем, я её возлюбленный. —и все согласились? —нет. я быстро придумал ложную теорию, которая кажется намного реалистичней её, чтобы все отвлеклись от этой. —и какой же? —я сказал, что её могли выманить на улицу. например, позвонить и сказать "выходи, иначе мы убьём всю твою семью, в том числе и тебя!" думаю, такая как она от такого испугаеться, по этому она вышла, и её убили около её дома, когда её сестра отвернулась. —и вправду. это выгледит намного реалистичнее. Нагито, ты продумал всё это "предположение" за секунду? —нет, подробностей я не говорил. о, чуть не забыл. Харли, купи мне квартиру в нашем повороте у академии. —хм? хорошо, но зачем тебе? —друг сказал, что придёт ко мне домой в гости. —ладно. я всё забронирую, спокойной ночи. Нагито весь уставший пошёл к себе в комнату. он закрыл за собой дверь, после чего упал на кровать. никогда он так не уставал. всё же, он сильно устаёт, когда играет актёрскую невинную роль, а сегодня он прям весь день играл её. но, Комаэде кажется, что он рядом с Хаджиме ведёт себя намного искреннее, если не считать разговоров о деле Хиёко Сайонджи. Нагито сам не понимал, почему он хочет быть искренним с Хаджиме. он ведь, обычный мальчик, такой же как все, но Нагито так абсолютно не казалось. Нагито видел в Хинате идеального человека. чем больше Комаэда думает о Хинате, тем больше у него предчувствие что у него встанет... Нагито всеми силами держался, чтобы у него не встало, но вдруг ему в голову пришёл вопрос. «почему у него вообще встаёт на Хаджиме?» Нагито сильно задумался над ответом на вопрос. всё же, «почему?» — подумывал Нагито, и, спустя 15 минут, Нагито пришёл к выводу: ему нравится Хаджиме. не могло быть иначе. всё то, что ему нравится проводить всё время с Хаджиме, и то, о чём он думал после того как они с Хаджиме разошлись, и то, как у него встаёт когда он думает о Хинате. всё это Нагито просчитал, и понял что он действительно...«влюбился»? влюбиться? это и есть...«первая любовь»? но... почему это парень? примет ли это Харли.. я не знаю, может, я смогу забыть о Хинате, если посмотрю порно? для Нагито это было логичнее некуда, по этому, он вбил в поисковике, "porn (по комахине) 18+" он ввёл это на английском, чтобы попалались не только русские, ну и порно из других стран. он зашёл на перво попавшись сайт, и выбрал порно, которое ему наеболее должно зайти. спустя 20 минут, Нагито был ужасно возбуждённым, но, дроча на это, он не мог кончить. но вдруг ему звонит Хаджиме. Нагито просто взял трубку. он не понимал что творил. —ало? Нагито, это ты? —д-да... ч-что т-такое х-хината... —стоп, у тебя странный голос... Нагито, у тебя перегар? я к тебе приду, хорошо? я принесу лекарства, можешь кинуть адрес!! —л-ладно.. п-под-дожди м-минутку... Нагито сбросил трубку, и немного приоткрыв дверь своей комнаты, спрашивает Харли: —т-ты уже к-купил мне д-дом...? —да. —т-тогда я пойду т-туда... —вот место. но, почему сейчас, и что с твоим голосом? разве ты- Нагито выхватил бумажку с адресом с рук Харли, и, сфотографировав его Хинате, отправил ему. Хаджиме Хината. :спасибо! буду с минуты на минуту! подалумта.: в глазах у Нагито темнело, и, он с трудом мог писать по клавиатуре. спустя 15 минут, Нагито уже был внутри дома, и, лежал на своей кровати, ожидая Хинату. спустя 7 минут, в дверь кто-то стукнул, и Нагито посмотрел в глазок. там стоял Хаджиме. за дверью слышались слова, такие как: —Нагито! это я, твой друг Хаджиме! открой дверь! и, Нагито услышав их сразу же открыл дверь. —и снова, привет Наги-
Примечания:
44 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)