Часть 5.ночёвка
4 мая 2022 г., 11:04
Примечания:
сложно быть эдитором и фанфикером одновременно😭
и снова, привет, Наги-Нагито!? да ты еле дышишь!
—и-извини...
—где твоя комната? у тебя такой огромный дом, врятли сам найду...
—в-видишь о-открытую д-дверь? т-там м-моя к-комн-ната.
—хорошо!
Хаджиме окуратно взял руку Нагито и положил к себе на плечо, держа его ладони руками.
было достаточно не далеко, так что он спокойно отнёс того в комнату, затем повалил на кровать.
Нагито слишком уж быстро дышал для обычного перегара, по этому Хаджиме достал из своего рюкзака градусник, и дал его Нагито.
спустя 1 минуту, Хаджиме окуратно достал градусник из рта Нагито..
—40,5°!? Нагито это же опасно! я только с улицы, а на улице дождь, может, если тебя обнять температура спадёт?
Хаджиме поднял Нагито и крепко обнял. через 10 минут Хаджиме даже и не заметил как заснул на плече Нагито. Негина это заметил а затем окуратно положил на кровать Хинату.
вроде бы роль болящего должен был играть Нагито, но, похоже Хаджиме слишком устал. Нагито долго смотрел на него, а спустя 5 минуты растягнул молнию на штанах, а спустя 4 минуты снял штаны.... и вот, Нагито сидит и смотрит на голый член Хаджиме.
он не гей, но...
Нагито близко подошёл к члену Хаджиме, а затем немного облизнул головку. лицо Хаджиме немного скорчилось, но, он не проснулся, что самое главное.
после, Нагито начал по немногу облизывать член Хинаты, а затем и сосать по темпу. спустя минут 15, казалось, что Нагито уже очистил весь хуй Хаджиме, от чего тот должен бвл проснуться уже давно, но, на удачу Нагито он не проснулся ни разу во время процесса, но, стоны и красное лицо Хаджиме было очень даже часто.
Нагито начал полизать яйца, и надрачивать Хинате, а тот скорее всего не выдержал, и кончил тому на лицо.
Нагито сильно удивился, а после окуратно одел трусы на Хаджиме, а застягнул молнию на штанах, а сам же пошел умываться.
Комаэда перед мытьем лица посмотрел в зеркало, и увидел своё лицо, которое будто мыли в сперме Хинаты.
Комаэда, долго смотря на себя, лизнул чутка спермы на своём лице, и проговорил:
—кисловатое, похоже, он не пил ананасовый сок.
затем Нагито всё же умылся, и пошел обратно к Хинате, будто бы ничего и не было.
*******
я проснулся от будильника Нагито.
на часах 10:30.
я окуратно встал, чтобы не разбудить Нагито, а затем пошел искать кухню, надеюсь Нагито не будет возражать если я чего нибудь похаваю у него дома?
я открыл холодильник, и достал оттуда молоко, и открыл верхний шкафчик, внутри был стакан. я налил себе молока, а затем... вспомнил свой сегодняшний сон...
в моём сне, мне отсосал Нагито.
да, и я никакой то там гей которому такие сны каждый день сняться, у меня такое впервые, так тем более с парнем. а еще, это всё казалось более реалистичным чем все другие сны, которые я помню, а также я не мог двигаться в том сне, мог только стонать и корчить лицо. я почему то всё еще помню те ощущения... и, то как я кончил ему на... стоп, как мне теперь смотреть в глаза Нагито!?
******
—доброе утро, Хаджиме.
—А!! ой, д-доброе..
—а? я что, настолько страшный...
—н-нет! с ч-чего ты взял...?
—да ладно тебе, сейчас причешусь, не надо так обидно намекать.
—ну блин...((( да мне сегодня просто сон дурацкий приснился...
—похоже, кошмар, раз уж так пугаешься.
—н-не...-д-да! кошмар! ты прав!
—Хаджиме, выпей воды, у тебя икота.
—х-хорошо!
—она находиться под верхним шкафчиком с кружками.
—с-спасибо...!
—пожалуйста.
Хаджиме быстро побежал туда, даже если они и так стоят от нескольких шагов до кухни.
Нагито ушел в ванную, а Хаджиме на кухню, чтобы выпить воды.
Нагито взял свою зубную щётку, и начал чистить зубы, и во время процесса к нему пришёл Хината.
—а, я бы тоже хотел помыть зубы... у тебя есть новая щетка?
—должно быть в каком-то шкафчике.
—а? ты сам не знаешь где она?
«он не должен узнать что я только вчера ночью переехал сюда» — подумал Нагито, и ответил:
—у меня плохая память в последнее время, но, я точно помню что я её покупал.
—хм, тогда ладно.
Хаджиме начал рыться в всяких шкафчиках, чтобы найти хоть что нибудь похожее на зубную щётку.
на удачу Хаджиме, в нижнем шкафчике была зубная щётка, но, перед тем как её использовать, нужно убедиться что это не использанная.
—это новая?
—да, я купил её недавно для брата, в итоге он не приехал ко мне, так что используй на славо.
—спасибо большое! слушай, давай вместе мыться?
—ч-что...!?
—и-извини я имел в-ввиду д-давай вместе умоемся...
—л-ладно...
Хаджиме тоже начал мыть зубы, и оба стояли рядом и смотрели в зеркало на друг-друга с красными лицами.
спустя 15 минут, они идут на кухню, чтобы что-то поесть.
так как Нагито всегда готовили горничные дома, он не умел готовить.
—Хаджиме.. я не умею готовить, прости.
—за то я умею!
спустя 20 минут, супер пупер шикарная яичница от Хаджиме была готова, и, у Нагито заблестели глаза от восхищения.
—вау! Хаджиме, да у тебя талант в готовке!
—но это просто яичница...
—на вкус просто бомбезно!
—спасибо, хех.
наступило неловкое молчание, и, Хината прервал его первым.
—Нагито, как думаешь, Хиёко единственной пропавшей будет?
—а?
—я имею ввиду, после Хиёко еще будут жертвы?
—а. не знаю. но надеюсь, что нет, потому что лишних потерь не хочеться.
—и мне тоже! если так будет продолжаться... то... вдруг это буду я...
—ты не можешь быть им.
—почему? как по мне, я такой же как и все..
—Хаджиме, вспомни еще раз кого похитили.
—Хиёко Сайонджи?
—да. а каким она была человеком?
—хорошим...
—нет, плохим. она была ужасным человеком. а ты солнышко которое осветило мою жизнь! ты самый лучший человек в моей жизни! ты лучик солнца в тёмном тунеле с плохими людьми..!
—с-спасибо б-большое! мне никогда такого раньше не говорили...
—я удивлён. стоп, кто-то звонит.
Нагито отвлёкся от разговора, и взял трубку.
звонок.
—ало? Нагито?
—ало? Чиаки? это ты?
—да, я взяла твой номер у нашей руководительницы.
—а? Нагито там Чиаки? Чиаки привет!!!
—Хаджиме? Нагито, вы где вообще?
—у меня дома.
—Нагито, Хаджиме, давайте выпечку устроим у меня дома!
—о, я не против!
—и я согласен, было бы неплохо.
—сейчас скину адрес, а вы ребятушки, собирайтесь!
—уже бегу! стоп, а где Хаджиме?
—АХАХАХАХСХХА, он походу уже одеваться пошел, и тебе бы следовало.
—ладно-ладно, до встречи!
—пока!
Нагито сбросил трубку, и побежал к себе в комнату переодеваться.
Комаэда переодевался, как в комнату зашёл Хаджиме.
—Нагито, где м- А!
—э..?
—простиизвинименяпожалуйста.
—да ничего страшного, мы же оба парни?
—да, конечно.. Нагито, ты такой худой! ты хоть что нибудь ешь?
—Хаджиме, твоя куртка находиться на диване в холе.
—л-ладно спасибо..
Хаджиме молча вышел, а Нагито продолжил одеваться. через пару минут, Комаэда был уже готов и вышел из своей комнаты, и обнаружил Хинату у главной двери.
—Нагито! давай быстрее!
—уже выхожу.
Нагито вышел, а за ним последовал Хаджиме.
Нагито вызвал такси, который приехал через 5 минут. Нагито и Хаджиме сели на такси, и спустя 30 минут они стояли на пороге дома Чиаки.
—мы захватили что нибудь с собой?
—нет...
—бля.
—ладно похуй, это же Чиаки, наша подруга, думаю она не будет злиться что мы ничего не принесли, верно...?
—надеюсь.
Нагито постучал в дверь, и через 5 секунд дверь распахнулась. Нанами их ждала.
—ну наконец-то! я заждалась вообще-то!
—ну...
—ладно, входите!
затем Нагито и Хаджиме вошли в дом Чиаки. у её дома была своя особая отмосфера... её дом был очень уютным и милым..
—вау! Чиаки! у тебя восхитительный вкус в ремонте дома!
—Чиаки! у тебя дом просто ахуительно милый!
—спасибо, мальчики. а теперь ко мне в комнату!
—хорошо..
троица вошла в комнату Чиаки, а её комната была переполнена разными сладостями, а также мониторами.
—офигеть как много мониторов!
—много мониторов......
—Нагито? тебе настолько неприятны видеоигры?
—да нет, я не об этом, я просто в восторге от такого количества.
—эй! почему никто не сказал про большое количество сладостей!? я все карманные деньги потратила вообще-то!
—ой.. извини чак чак.. ну я просто..
—я не люблю сладости, извините.
—кстати, как думаете, насчет чего мы тут собрались?
—в видеоигры будем играть?
—выпечка — значит выпить?
—вы оба не правильно ответили. мы будем играть в правду или действие!
—о нет...
—бля...
—если вы не сможете выполнить задание, или не можете ответить, то пьёте по немногу алкоголь!
—... еще хуже..
—да ладно вам! за то весело будет!
—ладно. Хаджиме, нам всё равно отступать некуда.
—ладно.
Чиаки пошла на кухню за бухлом, а Хаджиме и Нагито сели по удобнее.
—а вот и бухло! давайте начинать!
—Нагито, мне страшно...
—мне тоже в каком-то смысле...
—и так, я первая! Хаджиме, правда или действие?
—а че с меня то...
—выберай уже!
—ну, допустим действие.
—помой посуду!
—что!? ну я так не играю😭
—еще как играешь. иди мыть посуду!
—Нагито... защити меня...
—иди мыть посуду.
—аааа! меня никто не любит...
так они и весилились, но через 30 минут игра внезапно стала... жёсткой.
—Хаджиме, правда или действие?
—правда...
—ты гей?
—а э ч-что?
—повторяю, ты гей?
—...
Хаджиме молча выпил стакан с алкоголем.
—ЧТОО!?
—Хаджиме, для тебя это настолько травмированный вопрос?
—нет, просто никто еще не пил, ну и я решил разбавить ситуацию..?
—а, тогда ладно.
—моя очередь. Нагито, правда или действие?
—правда.
—ты что нибудь знаешь о пропаже Хиёко?
—ч-что? нет конечно. ты меня подозреваешь?
—хаха! да я же просто шучу! не напрягайся ты так!
—ладно... Чиаки, правда или действие?
—раз уж все выберают правду, то я тоже!
—тебе кто-то нравиться?
—...
Чиаки выпила весь стакан с алкоголем.
—нифига! даже чиаки выпила, а ты до сих пор даже одного глотка не сделал!?
—мне просто легко удаёться отвечать на вопросы и делать действия.
—ну это мы еще посмотрим! Хаджиме, он обязан выпить хотя бы один стакан!
—я понимаю что ты имеешь ввиду... мы это сделаем!
—ребят, вы же вроде выпили всего один стакан...
—Нагито, правда или действие?
—действие?
—сделай 50 отжимании за 20 минут!
—ого! теперь Нагито уж точ-
Нагито встал с места и начал отжиматься, поставив таймер.
—1,2,3,4,5,6,7-
—А!? Нагито!? он серьезно начал это делать? он понимает что не успеет...?
—Нагито, давай ты просто лучше выпьешь один стакан алкоголя... так даже силы в пустую тратить не придёться...
—25,26,27,28,29,30,31-
—ЧТО!? УЖЕ!? Нагито, как ты так быстро-
—43,44,45,46,47,48,49,50. я всё.
—нихуя... где ты этому научился? тебя этому обучали, я прав?
—нет, я просто сам тренировалься с детства, ну и вот собственно результат. для меня 50 отжимани это как раз плюнуть.
—ого, Нагито, ты лучше даже нашего физрука!
—согласен. а теперь нам стоит вернуться к игре?
—точно! забыла...
—ой...
Чиаки и Хаджиме очень много пили, даже еслм вопрос или задание лёгкое, они пили стакан с алкоголем, и ждали своей очереди, будто бы искали способ выпить. и, спустя 15 минут, снова пришла очередь Хаджиме задавать вопрос или задание.
—Наг*ик*то, правд-да или дейст-твие?
—действие. но давай б-
—поцелуй меня прямо в губы!
—ч-что?
—Хад-жиме дел-лает конт-тент! Наг-гито, д-давай!
—Нагит-о, м-мой п-первый п-поцелуй пол-лучишь т-ты!
—л-ладно..
Нагито медленно подошёл к Хинате, и присел.
Нагито переполняли эмоции, он не знал как поступить, хоть и выбора по факту не было.
одна сторона говорила, что это неправильно, и он должен прямо сейчас сбежать из дома Чиаки и посидеть дома, чтобы не выполнить это задание, всё таки, он не достойн отобрать у Хаджиме первый поцелуй.
а другой стороне нетерпелось поцеловать Хаджиме, ласкать его, хоть и не похоже на это. за всю игру, он пытался вести себя адекватно, чтобы не сделать каких либо глупостей. но, то что Хаджиме сам ему разрешает его поцеловать, так почему бы и нет? да и, всё равно он потом не вспомнит ничего... по крайней мере я надеюсь...
—Нагито, пока ты будешь бессмысленно думать, я тут весь попкорн который остался съем...
—Нагито, я жду. если не хочешь, то-
«ну нет, я должен сделать это первым.» — подумал Нагито, после чего нежно взял Хаджиме за подбородок, и поцеловал.
это чувство... казалось совсем новым для обоих. губы Хаджиме касались губ Нагито, а на заднем фоне сидела Чиаки, которая фоткала их по 100 раз с разными фильтрами. Нагито с каждый секундой всё краснел и краснел, а Хаджиме было нечего краснеть, он и так был до жути красный. Нагито не понимал что делал, им управляла лишь страсть и похоть. и спустя 2 минут, подключился и язык Нагито. на секунду Хаджиме удивился, но отставать не стал, и сразу же ответил на французский поцелуй. оба буквально умерали от приятный чувств, которые они раньше никогда не испытывали. спустя 5 минут, им попросту не хватило дыхания, по этому, как бы не хотелось они оборвали поцелуй. оба еле пытались востановить дыхание, и даже забыли о присутствии Чиаки, которая уже начала придумывать название агенства по соединению Нагито и Хаджиме.
—Чиаки, агент 001...или 666...
—*звуки людей пытающих востановить дыхание*
—вы че там еб- ой вы просто дыхание востонавливаете...?
—Чи-иаки.... т-ты заеб-бала...
Нагито хоть и с трудностями, но встал, а Хаджиме так и не смог подняться, но в доме Чиаки он оставаться не может, и тут Нагито и Чиаки придумывали решения.
—хм, Чиаки, может, всё же у себя оставишь?
—ты шутишь!? я не могу его у себя оставить. завтра утром мы с Сонией будем заниматься у меня, а тут Хаджиме, блять, спать будет, сука? как ты себе это представляешь?
—ладно, извини, не знал.
—а может ты его отвезёшь домой?
—всмысле? думаешь я знаю его адрес?
—ну так спроси!
—он спит и не просыпаеться, что мне сделать?
—ну попробуй хуй пососать, может проснёться!
—нет, он не проснёться.
—тогда просто потащи его к себе домой, пусть у тебя останеться.
—но-!
—никаких но.
—ладно...
Примечания:
правописание проверю потом, а то опоздаю...
(п. с. что я написал как удалить главу)