Истории BAUNTILANDS

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 617 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

День 5

Настройки
Примечания:
-Хэш, хэш, они курят хэш, Я бы тоже покурил, но у мен.... -ЗАКРОЙ СВОЁ ЕБАЛО НАХУЙ! Пожалуйста, - вежливо произнесла KOPT4, услышав, как V1KA пытается воссоздать мелодию этого трека отрыжками. -ЕБАЛО НА НОЛЬ, - обозленно прокричала V1KA, -скажи спасибо, что я еще не пержу! Пока что. Атмосфера в клане BAUNTILANDS была крайне напряженной. Взрыв туалета, объявление войны, инопланетное вторжение, отрыжки V1KA - всё это изрядно потрепало нервы всем членам клана, поэтому в голову главе пришла удивительная идея. -Слушайте, - начала она, - а может ну его нахуй этого XAURA NOZIEVA и закатим праздник? Например, день.... День цемента! -Лучше день спермы, - жуя какие-то сорняки с плантаций, проговорила V1KA, - Такой праздник гораздо приятнее. -Значит, день цемента, - подытожила KOPT4, - поэтому в преддверии такого большого и важного праздника приказываю всем подготовиться! - ДА КОМУ ВСЕМ, МЫ ТУТ ОДНИ! - не выдержала V1KA. И действительно, в поместье кроме них двоих не было ни единой души. Не спешите думать, что другие члены клана были заняты какими-то важными делами - не забывайте, что это BAUNTILANDS. - Ну и где все остальные? Долго мне тебя ещё терпеть?! - надменно произнесла KOPT4, с явным намеком держа в руках нож и отрубленную голову цыганки. - Понятия не имею, где они. После взрыва они сами не свои, всё ходят и оглядываются. Я, конечно, тоже оглядываюсь, но только чтобы посмотреть на их жопы, - с громким чавканьем сказала V1KA. - Стой, что ты только что сказала? - вдруг встрепенулась KOPT4. - Что смотрю на их жопы. - Нет, до этого? - Эээ... Что мы тут одни? - Да нет же! Ещё раньше. - Хмм... - задумчиво протянула V1KA, вспоминая, - А! Хэш, хэш, они курят хэ... - Иди нахуй, - проговорила KOPT4, с аппетитом разглядывая в окне проходящих мимо цыган. - ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА! - возмутилась V1KA, - ДЕЛАЙ СВОЙ ВОНЮЧИЙ ПРАЗДНИК ЦЕМЕНТА САМА, ЯСНО?! А Я СДЕЛАЮ СВОЙ ПРАЗДНИК, ДЕНЬ СПЕРМЫ, И ПРАЗДНОВАТЬ ЕГО БУДУТ ВСЕ, А К ТЕБЕ НИКТО НЕ ПРИДЕТ! V1KA уверенным шагом направилась вон из поместья, прихватив с собой трусы всех жителей клана. KOPT4 недоуменно посмотрела ей вслед и подумала о том, что неплохо было бы сходить и посрать в тишине, пока никого нет в поместье. - БЕДАААА! - раздался оглушительный крик с первого этажа. "Да уж, посрать мне сегодня точно не дадут..." - пронеслось в голове у KOPT4.

**************

А пока перенесемся во времени во вчерашний день, когда всё поместье было забрызгано содержимым уличного туалета, а дух был подорван оставленной одной блохастой псиной запиской. - ТАК КАРИНА БЫЛА ШПИОНОМ XAURA?! Ни за что бы не подумал... - воскликнул DANIL, осматривая то, что осталось от туалета. - Пригрели змею, - сердито сказала MASHA, - то есть собаку! Подождите.... а разве не все собаки в городе подконтрольны XAURU? - Ну да, все, - ответила V1KA, - помните, когда TIMUR притащил в поместье свою новую пассию? Милая была такса... Жаль, что потом она откусила TIMURU его х... - Не помню этого, - прервала её MASHA. - Конечно, ты не помнишь, ты была на плантациях. Столько контента пропустила... А, к чему это я: та такса оказалась агентом XAURA, а её заданием было добыть чле... - Понятно. А как же вы определили, что все собаки являются агентами XAURA? - поинтересовалась MASHA. - Нуу.... - задумчиво протянула V1KA, - когда мы хотели запустить ту таксу на Нибиру вслед за её хозяином, она оставила нам послание... Кстати, вон же оно. V1KA указала рукой в сторону их поместья, над которым красовалась огромная неоновая вывеска с надписью "СОБАКИ ГОРОДА Z! АТАКУЙТЕ ЭТОТ ДОМ, ЗАЩИЩАЯ ДОБЛЕСТЬ НАШЕГО ЛИДЕРА XAURA NOZIEVA". В воздухе повисло неловкое молчание. - То есть... Не говорите мне, что... TIMUR остался без члена?! - ошарашенно проговорила NARRY. Все с сочувствием посмотрели в сторону TIMURA. Его глаза наполнились слезами от нахлынувших воспоминаний о своей неудавшейся любви и от стойкого запаха говна, который разносился по всему поместью так сильно, что слезами были наполнены не только его глаза. - Что ж, теперь нам нужно думать, как мы будем защищать наш город от инопланетного удара. Предлагаю достать из подвала бабковую установку, - сказала KOPT4. - Поддерживаю, - согласилась V1KA. - Стоп, стоп, стоп, - запротестовала NARRY, - это слишком опасное оружие... Хотя у нас и так весь двор в говне, ладно. Но для начала придется прочистить её и заполнить боеприпасами. Другими словами: нужно добыть еды для бабки, а ещё расчистить площадку на чердаке и затащить бабку туда, не развалив поместье. - Тяжелая задачка... - устало вздохнул TIMUR, - я постараюсь помочь, но особо на меня не надейтесь. Завтра у меня свидание. - Опять с таксой?! - закатила глаза MASHA. - Нет же! - раздраженно воскликнул TIMUR, - За кого ты меня принимаешь! На этот раз с пуделем. - Вечно от тебя помощи не дождешься! - ответила NARRY, - MASHA, DANIL, придется вам помогать мне с бабкой. Больше никого не осталось. Вышеупомянутые недовольно переглянулись. - Как это никого?! Ведь KOPT4 и V1KA всё ещё свободны! V1KA довольно усмехнулась. - Вы что, совсем забыли? У нас завтра запись нового трека под названием "Черкаши летят над нашим домом"! Кстати, ждем всех на премьеру, если хотите, то можете прийти и послу... - Во сколько вытаскиваем бабковую установку? - с интересом спросила MASHA. - Какие продукты нужно для неё найти? - полюбопытствовал DANIL. - НУ И ЛАДНО! - воскликнула V1KA, - не знаете, от чего отказываетесь... - Значит, завтра каждый занимается своими делами, - подытожила KOPT4, - в 10 часов утра собираемся на кухне, чтобы обсудить детали, а пока... всем спокойной ночи. Глава клана быстро удалилась в сторону поместья, обходя куски говна, валяющиеся во дворе. - Эй, - сказал DANIL, смотря ей вслед, - а убирать-то это всё кто будет?! Обернувшись обратно, он заметил, что рядом с ним никого уже не было, а у его ног стояла тарелка с вилкой и ножом и с запиской "приятного аппетита!".

************

В 10 утра, как и ожидалось, на собрание не пришел никто. Только к 4 часам дня, еле волоча ноги, на кухне встретились KOPT4 и V1KA. Дальнейшие события вам уже известны, поэтому перенесемся обратно в тот момент, когда KOPT4 услышала крики с первого этажа.... Услышав крики, KOPT4 спустилась на первый этаж, чтобы проверить, не попались ли в её ловушку пару цыган на ужин. - БЕДААААААА!!! - продолжал завывать неизвестный. Источник шума находился будто бы в самой стене, поэтому было непонятно, кто это и что он там делает. - Извините, - заговорила KOPT4, - не могли бы Вы заткнуть своё ебало? Вы мешаете мне организовывать день цемента. - Цемент? Да, цемент! Я застрял! Я ЗАСТРЯЛ В ЦЕМЕНТЕ!! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! БЕДАААА! - снова истошно завопил неизвестный. - ДА КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ТАМ ЗАСТРЯТЬ?! - рассердилась KOPT4, стуча по стене и удивляясь тому, что за ней есть какое-то пространство, - Как Вы туда попали? - Я... Ну, меня привезли из этой... Этой самой... Я там ел... А потом зацепился... А потом БАМ... И цемент... БЕДАААА! - снова начал голосить потерпевший. - Да не орите Вы! Сама я Вас не вытащу, в поместье никого нет... Как бы не хотелось, но придется обратиться за помощью К НЕМУ... - К кому? О ком Вы говорите? БЕДААА? Эй, Вы здесь? - не унимался голос, - БЕДАААА! БЕДАААА! Эй, ну серьезно? Вам вообще всё равно? Вам плевать на меня? Вам плевать на человека, попавшего в беду? Между прочим, это Вы виноваты, что ваш дом такой... такой.... цементный! Эй, Вы вообще слушаете? ДА ЕПТ ВАШУ МАТЬ, МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ?! С этими словами неизвестный всеми силами стукнул по стене, надеясь выбраться. Его сильно удивило, что вместо стены там была обычная занавеска. - Ну, я хотя бы смог её отодвинуть, - горделиво произнес вторженец, - Я стал ещё сильнее! Эй, да где все? Перед ним не было уже никого, только пустое поместье, на окнах которого всё ещё висели какие-то коричневые ошметки. - Интересно, где это я?

************

- Привет. Мне нужен мэр города. Это срочно, - сказала KOPT4, входя в приемную мэра, где восседала его неизменный секретарь MINNIE. - Занято, - надменно проговорила девушка, - Вам бы получше дисциплинировать своих людей, а то ваш человек уже час сидит у мэра и выносит ему мозг. - Мой человек?... - задумчиво произнесла KOPT4, проходя в кабинет мэра под возмущенные крики MINNIE. - Говорю же тебе, - не унималась V1KA, - День спермы - это уникальный праздник! Его нужно сделать всенародным! Долой новый год, долой день города! Что это за скучные формальности? День спермы - то, что надо! ДЕНЬ СПЕР-МЫ! ДЕНЬ СПЕР-МЫ! ДЕНЬ СП... А ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - Это я у тебя должна спросить, - ответила KOPT4, - Ладно, нам придется оставить наши разногласия, потому что случилось... Кое-что неожиданное. - NARRY снова слепила из говна статую нашего мэра и поклоняется ей? А я ведь говорила, надо было брать настоящего, и снаружи облепить говн... - Эй, я, вообще-то, здесь, - напомнил мэр города FELIX. - Нет, у нас кое-что похуже, в нашей стене кто-то застрял в цементе. - Какой цемент в стене? Ах, я поняла! Ты просто пытаешься переманить мэра на свою сторону и под таким предлогом затащить его на свой позорный день цемента? Ничего у тебя не выйдет! ДЕНЬ СПЕР-МЫ! ДЕНЬ СПЕР-МЫ! - ДА НЕТ ЖЕ! У НАС КАКОЙ-ТО ЕБАНАТ В СТЕНЕ ОРЕТ И ОТПУГИВАЕТ ВСЕХ ЦЫГАН! ЧТО МЫ ЕСТЬ БУДЕМ?! - А вот это действительно серьезно, - согласилась V1KA, - Ладно, идем и посмотрим. Интересно, а где все остальные... - Кхм, а меня вы спросить не хотите, буду ли я вообще вам помогать? - снова подал голос FELIX. -НЕТ!!! - хором ответили V1KA и KOPT4, и FELIX решил не противиться их решению. Всё равно в своих мыслях он круто им отказал и никуда не пошёл, а значит, он крутой. Пусть даже и мысленно.

**********

- Слушайте... - начала MASHA. - Нет-нет-нет, ничего не хочу слышать. Всё в порядке. В порядке ведь? В ПОРЯДКЕ?! NARRY явно была не в порядке, и об этом очень красноречиво говорили нигерийцы с копьями в руках, окружившие членов клана BAUNTILANDS. - Фу, у них даже трусиков нет. Я не готов умереть от их руки, - твердо заявил DANIL. - ДА ПОСЛУШАЙТЕ! Это же мой троюродный брат с семьей! أنا فم أنبوبك! أريد أن أنبوب! - выкрикнула MASHA, - تبين لنا المرحاض. - من أنت? - проговорил один из нигерийцев, подозрительно осматривая членов клана. - Эээ... لقد جئنا لتدمير لك وبلدك والقرف كل ما تبذلونه من المراحيض حتى أسنانها!!! - с улыбкой ответила MASHA. Нигерийцы удивленно переглянулись и расступились, дав MASHA и остальным пройти вперед. - А что ты им сказала? - поинтересовалась NARRY, недоверчиво оглядываясь на нигерийцев, жестами показывающих, что они бы не прочь отрезать ей голову. - Пожелала приятного дня и здоровья их детишкам, - ответила MASHA, бодро шагая вперед. - Это всё, конечно, хорошо, но знаете, меня беспокоит одна вещь... Вам не кажется, что это как-то не совсем похоже на наш подвал? - сказал DANIL. MASHA и NARRY посмотрели на него с жалостью. - Не недооценивай мощь нашего подвала! - гордо воскликнула NARRY, - Я уверена, где-то тут ещё есть портал для призыва эндер-дракона. - Подождите... Портал? - вопрошал DANIL, - Вы это серьезно? - Ну да, - отвечала MASHA, - мы просто редко им пользовались, но в нашем подвале всегда был портал в Нигерию. А ты думал, что мы действительно будем хранить такое опасное оружие, как бабковая установка, у себя под ногами? Мы же не самоубийцы. Это самое безопасное место для хранения. Правда есть один минус.... - Только один?! - Каждый раз, когда мы перемещаем что-то через портал, взамен к нам перемещается что-то из Нигерии... То же самое было и с той собакой из клана NOZIEV, ведь она появилась сразу после того, как мы убрали бабковую установку... - То есть сейчас к нам в поместье тоже кто-то переместился? - с опаской спросил DANIL. - А... Я забыла предупредить об этом оставшихся... - вспомнила вдруг MASHA, - Ну ничего, сами разберутся, а перед нами стоит более важная цель: отыскать бабковую установку и вернуть на Родину! Интересно, что же я сказала тем нигерийцам... - Что ты там бубнишь? - воскликнула NARRY. - Да нет, ничего, идем! - с улыбкой ответила MASHA. Именно в этот момент DANIL почувствовал, что не в порядке не только NARRY, а они все.

****************

-Ты.. Такая.. Ну... ГАВВВВВ! А я... я лишь ничтожный ГАВ-ГАВ! Но ЯЯЯЯ! - пытался петь TIMUR, сидя в чужом дворе у собачьей будки. - Смотрите, опять этот зоофил несчастный нарисовался! - раздался рядом цыганский крик, - аккуратнее, не подходите к нему! Он из клана BAUNTILANDS! Может напасть, зовите старшего! - Т-ты уверен? - недоверчиво проговорил другой цыганский голос, - ведь лидер всегда занят: сейчас у него по расписанию страдания и боль от жизни... - ЗОВИТЕ! Ситуация экстренная! Иначе этот, - цыган кивнул в сторону TIMURA, - опять перетрахает всех наших собак. Я и так не знаю куда деть тех щенков с его лицом. - О, вождь! - раздались отовсюду возгласы цыган, которые поочередно стали падать на колени и биться головой о землю. TIMUR подумал, что всё это выглядит очень аппетитно. - Я-я... Ч-что т-ты... Привет, - быстро сказал вождь цыган и уже собирался развернуться и уйти, если бы другие цыгане не повернули его обратно. - Лидер! Устремите на него свою силу! Этот человек из клана BAUNTILANDS, который годами уничтожал нас, весь наш народ! - Я не против быть уничтоженным... - тихо проговорил лидер. - Я не против быть униженным... - тихо проговорил TIMUR. Вдруг все замолчали, TIMUR и вождь цыган посмотрели друг на друга. - На ком играешь?.. - после долгого молчания спросил лидер. - На СФе, - ответил TIMUR. - Зови меня VANYA, - так же тихо проговорил цыганский вождь, - Друзья, расходитесь по своим таборам, кажется, мне есть, что обсудить с этим гостем. НАЕДИНЕ. Все цыгане начали недоуменно переглядываться, но оспаривать решения своего барона не решились. - Прости, детка, но я нашел рыбку покрупнее, - сказал TIMUR в сторону будки, и побрел вслед за VANYA. - Слушай... Эти люди верят в меня, и будет как-то неправильно приводить врага в свой штаб, - прошептал VANYA, - не мог бы ты подыграть мне? Сделай вид, что на тебя подействовала моя сила, а потом я проведу тебя в свой штаб. TIMUR кивнул. - Презренный! Узри же мощь моей силы! ЖИЗНЬ - ГОВНО! ЖИЗНЬ ПОЛНА СТРАДАНИЙ! ЖИВИ И МУЧАЙСЯ! Ну как, ты уже почувствовал себя ничтожным? Хочешь умере... - ЖИЗНЬ - ТЛЕН! Я ДЕД ИНСАЙД! - Эй, подожди... - НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ХОРОШО! МЫ ВСЕ БУДЕМ СТРАДАТЬ! - Хватит, ты портишь мой авторитет... - Эй, этот человек владеет теми же техниками, что и наш вождь! - воскликнули цыгане, - ВОЖДЬ, ЗАДАЙТЕ ЕМУ! ВЫ ПОБЕДИТЕ! - ЖИЗНЬ - ГОВНО! - Я ДЕД ИНСАЙД! Спустя пять минут после начала этого состязания цыгане начали принимать ставки. Больше всего голосов зрители отдали собаке из будки.

**************

- Да я говорю, вот тут он был! Прям за этой стеной! - доказывала KOPT4. - Это ж не стена, а занавеска, - скептично ответил FELIX. - ЗАТКНИСЬ! НЕ НЕДООЦЕНИВАЙ МОЩЬ ЗАНАВЕСОК! - выкрикнула V1KA. - Но факт остается фактом: здесь никого нет. Ни цемента, ни неизвестного субъекта, - парировал FELIX, - Может, мне стоит закрыть главу BAUNTILANDS на 15 суток за обман властей и отрыв меня от более серьезных дел? - Может, Вам стоит перестать играть в геометри дэш с Путиным, иначе он никогда не научится играть. Нубяры, - язвительно ответила V1KA. FELIX побагровел от злости (возможно, и от стыда) и уже хотел было что-то ответить, как вдруг все трое услышали истошный крик на улице. -БЕДАААА! - Это он! Я же говорила, к нам в поместье вторгся кто-то посторонний! - торжественно воскликнула KOPT4. Все трое побежали на улицу, чтобы выяснить, что же происходит в их поместье. А KOPT4 была права: посрать ей так и не дали. Клан BAUNTILANDS, день 5. На Нибиру всё ещё идет гражданская война. XAUR NOZIEV предложил повстанцам сражаться кожурками от бананов. Повстанцы предложили повесить XAURA.
4 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)