***
Первый осенний день. Кто-то пошёл в первый класс, а кто-то учится последний год в школе. Близнецы были теми, кто перешёл в 11 класс и родители всё время им говорят, что они должны продолжить их бизнес. Светловолосый мальчик качается на качелях в саду их виллы, а его сестра сидит рядом с ним на лавочке и общается со своей любимой девушкой по звонку. Итэр спрыгнул с качель и сел рядом с ней, в успокаиваюшем жесте сжав её ладонь. Она отключила звонок с Аякой и грустными глазами посмотрела на братишку. — Ну как отреагировала Аяка, что тебя наши родители собираются отдать замуж? — спросил блондин, сжимая губы. — Она очень сильно расстроилась и предложила мне украсть у них деньги, собрать вещи и сбежать глубокой ночью… — А где ты будешь жить? Она ведь живёт в Инадзуме! — Аяка мне сказала, что меня может забрать её братец Аято, так как он сейчас в командировке в нашем городе. Итэр же совсем не хотел, чтобы его любимая сестрёнка покинула его, но он понимал, что с другим человеком она не будет счастливой. Он любой её выбор поддержит и поможет.***
Родители зашли в комнату девушки, улыбаясь. Мать подошла к ней и начала разговор: —Люми, принцесска! Мы с папой нашли тебе жениха! Хоть ему почти 30, но я уверена, что он будет прекрасным мужем! — в восторге говорила женщина. Но блондинка с каре только грозно посмотрела на неё, вскрикнув: — Я для вас вещь какая-то, чтобы ради своей выгоды отдавать меня замуж старику?! — кричала та, чуть ли не дрожа, — Почему вы просто не дадите мне и Итэру выбор?! — Ох, детка, но мы же с папой хотим как лучше. Почему ты просто не хочешь принять нашу помощь? Тут же в разговор решил вмешаться отец, который до этого молчал. — Либо ты через 2 дня найдёшь кого-нибудь по лучше него, либо мы тебя насильно ему отдадим. Выбор за тобой, — грозным тоном сказал отец и вышел вместе с матерью, не закрыв дверь. — Да пошли вы! — в начинающейся истерике крикнула блондинка и захлопнула дверь.***
— Люм-люм, ты звала? — блондин тихо приоткрыл дверь, выглядывая одной макушкой из неё. — Итэр, подойди сюда… — Люмин похлопала ладошкой по матрасу кровати, тем самым приглашая сесть брата, — Мне надо с тобой серьёзно поговорить. Итэр не из глупых и сразу понял, о чём будет речь. Он зашёл в комнату и сел на кровать, сразу же взяв сестру за руку, давая некую поддержку. Блондинка вздохнула и начала разговор.***
— И что ты собираешься делать? — спросил младший, смотря грустным взглядом в глаза старшей. — Я собираюсь этой ночью покинуть наш дом. Помощь в побеге от тебя не потребуется, но ты должен делать вид, что не знаешь, куда я убежала. Сегодня ночью за мной приедет Аято, вещи я уже собрала. Спасибо родителям хотя бы за то, что моя комната находится на первом этаже и я ничего себе не сломаю. Я тебя разбужу, когда буду уходить. — Х-хорошо… — заикнувшись, ответил братец. Он очень сильно не хотел расставаться с сестрой, хотя общаться они всё равно будут. Ему будет не хватать её объятий и поцелуев в макушку, которые он получал за хорошую отметку в школе. Люмин молча протянула братика к себе и крепко обняла, гладя по золотистым волосам. Она удачно сбежит этой ночью, а Итэр останется один, наедине со своими кошмарами. Родители всегда его недолюбливали, поэтому могли спокойно выдать замуж мужчине или заставить жениться на женщине.***