***
— Ити, просыпайся, — нежным голосом пропела Люмин, будя брата, — Вставай, я ухожу. — Мх, Люм-Люм, сколько времени..? — Час ночи, братец. Давай, открывай глазки и прощайся со своей сестрой на ближайшие 2 года, — грустным голос прозвучал над ухом младшего. — Уже?! Я… я буду очень сильно по тебе скучать, Люм-Люм… — блондин тут же подскочил и крепко обнял сестру, а на глазах навернулись слёзы, блеск которых старшая сразу же заметила в свете луны. — Тихо, Итэр, не плачь. Я не на грани смерти. Я буду каждый день тебе звонить и писать, милый мой, ложись спать. Люблю тебя, — сказав это, сестрица чмокнула в макушку брата и вышла из комнаты. Ком в горле стоял у обоих, но Люмин крепко держалась, а Итэр начал тихо плакать. Как же сильно не хотелось отпускать свою любимую сестру и лучшего друга. Человека, который для неё всё.***
Итэр проснулся от криков родителей. Он вышел из комнаты, сделав вид, что ничего не знает. — Итэр, где Люмин?! — в ярости спросил отец, пока его пыталась успокоить женщина. — Я не знаю, отец. А она разве не в своей комнате? — Нет, Итэр, её нет в своей комнате, как и её вещей. Если ты не знаешь, где твоя сестра, то иди дальше спать, — обеспокоенно сказала мать, уходя вместе с мужем в спальню. «Люмин, ну зачем же ты убежала ради Аяки…», — пронеслось в мыслях блондина, но тот встряхнул головой, отгоняя ненужные мысли.***
Итэр: Люм-Люм, ты как? В порядке? Блондин уже начинал волноваться, потому что уже вечер, а сестра ему так и не написала. Но долго ждать не стоило и тут же Итэр почувствовал вибрацию телефона. Люмин: Ити, прости, что заставила волноваться. Со мной всё в порядке, мы с Аято почти доехали до Инадзумы. Напишу, как прибуду. Блондин с облегчением вздохнул, понимая, что сестра просто до сих пор в дороге. Завтра уже надо было идти на учёбу, но он так не хотел. Без сестры там будет слишком скучно, а Паймон заболела. Он решил лечь слишком рано, поэтому проснётся раньше будильника.***
Неприятный звон будильника заставил юношу открыть веки. Медовоглазый что-то пробурчал и всё-таки пошёл умываться и чистить зубы. После утренних процедур он надел белую рубашку, а сверху бежевую кофту и такого же цвета брюки. Собрав портфель и подходя к выходу, он надел чёрные кроссовки и решил посмотреть на себя в зеркало. «Надо бы ещё сильнее похудеть… может есть только яблоки и пить воду на протяжении недели? Надо попробовать», — рассуждал Итэр. Если его раньше могла контролировать сестра, то теперь никто. Родителям главное, чтобы он учился на отлично.***
Опоздав на первый урок литературы, он вошёл и извинился. Только уже сидя за партой до него дошло, что он совсем забыл заплести косу, а резинки с собой нет. Скарамучча, его сосед по парте, как обычно не пришёл на литературу. И как он умудряется учиться на отлично, если часто прогуливает? Итэр цокнул, понимая, что тот его совсем не слушается. А за партой такой шёлковый. Прошли уже два урока, Итэр подходил к кабинету математики и кто-то резко обнял его за талию, что он аж взвизгнул. Густо залившись краской он уже понял, кто это сделал. Скарамучча. — Ну привет, кролик, соскучился? — промурлыкав, сказал тёмноволосый блондину. — Скарамучча, а ну-ка! — тот его оттолкнул и чуть не упал, но его поймал старшеклассник Сяо. Итэр с садика с ним знаком и они довольно близкие друзья. — Не ушибся? — с нежностью спросил старший. Для него Итэр был будто бы младшим братом, но тут он резко посмотрел на Скарамуччу, — А с тобой я потом поговорю. Индигоглазый лишь цокнул, но ждал, когда янтарноглазый уйдёт. Сяо погладил Итэра по голове и пошёл в кабинет напротив. Блондин смотрел на него влюблённым взглядом, а потом вздрогнул, когда его опять обняли сзади, уткнувшись носом в шею. «Ну почему же он не любит меня…?», — пронеслось в голове Муччи. — Эй, Муччик, я конечно тебя очень сильно люблю как лучшего друга, но пожалуйста, не обнимай так резко, — нежно сказал Итэр. Они дружат уже 9 лет с первого класса. Скарамучча понял, что любит этого «кролика» только в четвёртом классе. Он грустно вздохнул и оторвался от блондина. — Ладно, пошли в класс, Ити. — Пошли!***