Вторник.
Встать стоит пораньше, чтобы успеть собраться и доехать до новостроек, где парни встретятся и пойдут гулять. Квартира пуста, ведь ещё в субботу вечером родители синеволосого уехали на какой-то тёплый курорт. "Можно будет позвать Эдгара в гости"—подумал Фэнг и пошёл в ванную.***
Эдгар просыпается намного позже. Привычка не завтракать, да и в целом не есть в течении дня способствует этому. Парень встал перед зеркалом, чёрным карандашом начал подкрашивать глаза, выводя еле заметную стрелку. Время приближается к полудню. Выпив стакан воды, Эд начал медленно одеваться, все же в том что он приедет чуть раньше ничего плохого не будет. За окном моросил мелкий дождик, поэтому он накинул лёгкую куртку. Эдгар вышел из дома, медленно пошёл в сторону остановки. Уже сидя в маршрутке пришло сообщение от Фэнга. :"Привет, я задержусь на десять минут, подожди, пожалуйста." Что ж, подождать можно, да и погода не особо холодная. Эдгар подъехал к новостройкам. Серые наполовину построенные и уже завершенные здания красовались в новом районе. Он подошёл к недостроенным постройкам, встал возле лавки. Из под чехла достал тот самый маленький рисуночек, опять посмотрел на своего друга в столь прекрасном виде на этом изображении. Он сжал бумагу в руке, подарит сразу, как только Фэнг придёт. Обычно тишина была столь приятна, а сейчас будто угнетала. Сзади раздался едкий смешок. Парень обернулся. —Ожидали тебя тут увидеть, Эдгар.—Сзади появились те самые два одиннадцатиклассника– Кольт и Булл. —Что вам опять от меня надо, какого хуя вы тут забыли?—голос предательски задрожал. —Побольше гуляй со своим дружком...или кто он тебе там. "Что за ебаный сталкинг, блять?"—подумал Эд. —Иди на хуй, сука! Вы и до Колетт добрались, ебаные торчки!—Голос Эда начал срываться на крик. В голову лезли самые мерзкие мысли о последствиях этой встречи. —Что ты высрал, недоношенный?—Булл взял парня за воротник куртки, одежда сильно натянулась, ноги чуть поднялись над землёй. —Я сказал, что ты наркоман! Что ты подсадил на это мою подругу!— ситуация по типу "все или ничего", кажется, говорить это не стоило, или все же когда-либо это должно было случится? —А вот это ты зря, пидор.—Парень отпустил воротник куртки, Эдгар чуть не упал от резкого движения, но успел схватиться за лавку и устоять на ногах. Массивный кулак ударил прямо в нос. Все лицо прошибла боль, алая струйка потекла из ноздри. Не выдержав удара Эдгар упал на асфальт. Он все не разжимал кулак, в котором был рисунок для Фэнга. —Сука...ты подсадил её на это дерьмо! Об этом узнают все...и менты и...—Эдгар все же встал, голос все ещё дрожал, ноги подкашивались от удара головой об асфальт. —Завались, уебок! Ну давай же, расскажи всем, если ещё сил на это тебе хватит.—с наигранной интонацией проговорил Булл. Эдгар замахнулся на Булла, но тот опередил его, ловко увернувшись от рук шатающегося Эдгара. —Агмх..мх!.. Удар кулаком пришёлся прямо в кадык парня. В глазах постепенно темнело, чувство боли в горле, гортани и щитовидке разрывало горло, переходя по трахее в грудную клетку. Кашель переходил в крики боли, в горле будто стоял ком не дающий дышать. Он уже лежал на асфальте, голова жутко болела от падений. Он буквально задыхался от кашля, кровь из носа текла по лицу, наполняя рот красной солноватой жидкостью. Кольт ударил ногой парня лежащего на асфальте прямо в ребро. Из глаз хлынули слезы. Кулачок разжался, рисунок выпал на мокрый асфальт. —Ещё сучка будешь открывать свой рот?!—Булл схватил Эдгара лежавшего на земле за волосы. Со всей силы он ебанул его голову об асфальт. Лицо свело от удара, песок проник прямо в открытые раны и ссадины, все щипало. Щеки и губы содраны в кровь, мышцы сжимает от ударов ногами, воздуха не хватает. —Нет...нет, прошу, хватит.—Эдгар еле выговорил это сквозь слезы и кашель. Ещё один удар в ребро ногой. Эдгар вздрогнул от боли. —Откисай, пидор.—Они со смехом удалились. Темноволосый парень лежал на мокром, холодном асфальте. Слезы лились ручьём, всхлипы переходили в стоны боли. Мимо проходят люди, такие же как и все...халатные и равнодушные, никто к нему так и не подойдёт. Он попытался дотянуться до намокшего от мелкого дождика рисунка, но в голове резко кольнуло, начало кружить, в глазах начало медленно темнеть. —"Нет, Фэнг..."—последнее, что пронеслось в голове. Окончательно стало темно. Он потерял сознание, так и не дотянувшись до листка.***
Фэнг бежал по парку в сторону новостроек, он опаздывает не на десять минут, а на целых двадцать. Он бежал с улыбкой на лице, полное спокойствие на душе, которое так быстро рухнуло от следующего вида. Эдгар тихо лежал на асфальте, Фэнг быстро подбежал к нему, упал на колени. Заплаканное и окровавленное лицо было первым, что Фэнг увидел повернув его. —Эдгар! Очнись!—он сидел на коленях пред ним, приподнял плечи рукам ,начал чуть трусить его и громко кричать, чтобы тот проснулся. Рядом лежала какая-то бумажка, тот самый скомканный рисунок, Фэнг не развернул его, а просто зачем-то сунул в карман куртки. Пальцами он начал стирать кровь с его лица, все руки были в его крови, в душе становилось горько и страшно от этого вида. Он все не просыпался, но его сердце билось. Фэнг отдернул рукава его куртки, взял запястья в надежде нащупать пульс. Запястья были покрыты паутинками белых шрамов. Черт, Фэнг знал о его проблемах в семье и школе, но так чтобы это дошло до селфхарма... он даже не думал, что все настолько плохо. Стало только более жалко его. —Блять...Эдгар...—Фэнг крепко прижал тело к себе и просто обнял, вцепившись как в подушку. Все сжимал его худенькое тельце, утирая все ещё мокрые от слез глаза. Нахлынул страх потери, редкие слезинки начали стекать по щекам. Он не может потерять его, ведь именно сейчас понял, как много он значит для него. Эдгар громко затянул воздух, все ещё чуть задыхаясь. —Фэнг?...—Эдгар замер. Руки Фэнга ползали по всему лицу, утирая слезы с глаз. Он делал это без какого либо отвращения, будто крови на лице и его руках вовсе не было. Чувства и эмоции взяли верх, Эдгар разрыдался прямо на его глазах, чувство стыда все ещё присутствовало. Через боль он накинулся на Фэнга и крепко сжал его в объятиях. —Но кто тебя так?...—Фэнг попытался встать и поднять его самого. В ответ последовали только всхлипы, и ещё больше слез и криков. —Я могу отвести тебя домой, или в больницу. —Фэнг держал Эдгара под мышки, они еле ковыляли по улице. —Нет-нет! Не надо в мой дом и в больницу...прошу!—Эдгар сквозь всхлипы уговаривал не вести его в дом, ведь не хотелось чтобы отец видел его. —Мы пойдём ко мне.—Фэнг сильнее подхватил его, и повел по улице. Эдгар падал, Фэнг поднимал его и вёл дальше, в сторону своего дома. Все лицо темноволосого было в крови, ноги не слушались, но друг продолжал тащить его, крепче прижимая к себе. Фэнг ничего ему не говорил, просто вёл. Его жалостливые всхлипы и вид давили на сознание Фэнга, мысль про то, что он не успел к нему терзала. Теперь он точно знает, что его нельзя отпускать от себя. Фэнг открывал замок двери в квартиру, руки тряслись от волнения. Он завёл Эдгара в квартиру, помог снять обувь и верхнюю одежду. —Иди в ванную. Тебе стоит обмыться и обработать раны.—Фэнг открыл дверь в ванную, открыл воду в ванной. —Прямо у тебя?—Эдгар хотел сгореть от стыда. —Да, иди, я помогу тебе.—Фэнг закрыл его в ванной. Вышел. Парень облокотился об тумбу в коридоре, голова легла на руки. Все винил себя за то, что опоздал к нему на эти чёртовы двадцать минут. Кто это сделал? Что он чувствовал в эти моменты? Фэнг мог только задаваться вопросами. Он не успел сам снять верхнюю одежду, только проводить Эдгара в ванную комнату. Фэнг по-инерции засунул руки в карманы куртки. Нащупал тот самый листок, что поднял с асфальта. Он достал его и развернул. Чудесный рисунок его самого...Неужели Эдгар нарисовал его? Это было лучше, чем любой подарок или слова. Этот столь аккуратный и красивый рисунок выполненный в графике, лучшее, что Фэнг видел в исполнении Эдгара. Он просто замер и смотрел в листок, на его лице была печаль и жалость, которая абсолютно противоположна весёлой улыбке на рисунке. Сердце разрывалось от избытка чувств и эмоций. Парень снял куртку и кинул на пол, быстро побежал в свою комнату. Рисунок был уложен в стол.***
Снимать с себя одежду было настоящей пыткой для Эдгара. Все промокло и налипло на тело, ребра болели, отдавая болезненные ощущения всему телу. Максимально странная ситуация для Эдгара—мыться в чужой квартире, но выбора просто не было. Вся мокрая одежда лежала на полу, полностью голый он сел на холодный фаянс ванной. Наполовину наполненная вода приобрела розоватый оттенок, после того как парень смыл кровь с лица. Горячая вода щипала лицо, из ран все сочилась кровь. Полное отчаяние и страх выглядеть размазней в глазах Фэнга. Только сейчас он понял, насколько разбит внутри. Слезы полились ещё с большей силой. Он только обрел надежду рядом с Фэнгом, именно с ним те чувства которых никогда не было. Не хотелось видеть никого сейчас, просто умереть в этой чёртовой ванной. Нет, физическую боль причиненную этими ублюдками не сравнить с душевной. Он не мылся или делал того, что сказал Фэнг, просто поджал колени и положил на них голову, все рыдая и испытывая непонятное отвращение к себе. Да, поступок который сейчас хочет совершить Фэнг абсолютно не нормальный по всем моральным и этическим нормам, пусть это и пугает, но то, что Эдгар не в силах помочь себе сам, пугало ещё больше. Дверь в ванную комнату распахнулась. —Эдгар, я могу... —Выйди нахуй.—Послышалось сквозь шум воды и всхлипы. —Нет, я не могу по-другому.—Фэнг зашёл в комнату и быстрым шагом приблизился к Эдгару. —Блять! Ты ахуел, не видно в каком я виде!?—Злость переполняла парня, он даже не заметил как вымещал её на человека, который стал роднее семьи... Он будто пропустил все оскорблениями мимо себя. Отвернулся и закрыл воду. —Да я же голый, твою мать!—Эдгар попытался прикрыться. —На.—пушистое полотенце полетело прямо в воду, быстро впитало ее в себя и утяжелело. Эдгар накрыл свой пах полотенцем в воде, все ещё удивляясь с действий синеволосого. Фэнг быстро шарился в ящичке под раковиной, в его руке показался довольно большой кусок бинта. Он взял перекись, бинт и ватные диски. Фэнг встал перед ним, взгляд обвел его торс. Возможно, эти долгие гляделки и выглядели пошло со стороны, но глаза ползли по обтянутым тонкой белой кожей рёбрам и груди. Все было покрыто пока ещё красными синяками, больше схожими на ссадины. Все же дабы не смущать Эдгара, Фэнг сел на колени перед ванной, и старался не заглядывать ниже. Под печальным взором темноволосого Фэнг смочил бинт перекисью, холодная ткань легла на щеку. —Почему ты так возишься со мной...разве тебе даже не противно?—Лицо щипало ещё больше, от своих же слов наворачивались слезы. —Ты мой друг, а уже наверное даже больше. Разве ты не видишь сам? Я хочу лучшего для тебя, даже сейчас...ладно, забей.—Фэнг натянул на себя улыбку, пытаясь хоть как-то показать Эдгару, что теперь все хорошо. Сам же парень понимал, что ничего хорошего просто так не будет, да и насколько у того все отвратительно не только в жизни, но и в душе. Фэнг водил по его лицу бинтом, пропитывая раны перекисью. Переходя на разбитую губу, мягко держал, терпеливо ждал. Их взгляды часто встречались, но Эдгар старался отвести глаза в сторону, даже сам не понимая от стыда это, или от смущения. —Дай мне свою руку.—Фэнг убрал от его лица бинт, приглашающе протянул Эдгару. Темноволосый молча взял его, все ещё слезливо смотря на друга. Фэнг взял его руку в которой был бинт. Рука Эдгара тряслась, он быстрее прижал её к его щеке, все ещё придерживая внешнюю сторону ладони. Он встал с колен, подошёл к раковине. Намочил ватный диск. Опять вернулся, присел к нему. Эдгар удивленно посмотрел на него. —Мне стоит смыть тебе макияж, не против?—Фэнг положил свою руку на его свободную щеку, пальцем чуть отодвинул нижнее веко. —Да...продолжай.—как всегда горячая рука грела ледяное тело и лицо, вода не смогла согреть, а одна только его ладонь заставляла все внутри трепетать и гореть. Он водил тёплой ваткой по слизистым и самому глазу, ведь от слез все размазалось. Иногда попадал в глаз, Эдгар только щурился, но уже не плакал, только наслаждался этим моментом. Словно кошка который так не хватает ласки он подался ближе к Фэнгу, сильнее прижавшись к его ладони. Эти действия вызвали у синеволосого мимолетную улыбку. Он протёр второй глазик, встал и кинул диск в мусорку. —Эдгар, я дам тебе свою одежду, твою постирать надо. Возьми полотенце, то что на тебе просто тут оставь.—его слова звучали так тихо и нежно, забота которой Эдгар не видел даже от своих родителей... —Да, хорошо.—Темноволосый даже забыл о том, что он абсолютно голый, только полотенце прикрывало его пах в воде. Похоже, был сильно заворожен и отвлечен действиями своего теперь уже "спасителя". Все смущение и ушло рядом с ним. —Приходи как сможешь на кухню, я буду тебя ждать.—Фэнг подошёл к нему вплотную, опять отвел взгляд от нижней части тела Эдгара, и чуть погладил его по голове, что не составило труда, ведь он сидел в ванной. Эдгар опустил голову, на лице появилась улыбка. Он уже сам заметил как кайфует от любых его комплиментов и прикосновений, скрывать это было глупо, но в силу своей застенчивости продолжал. Фэнг кинул одежду Эдгара в стиралку и включил её. Он уже направился к двери, как вдруг остановился. —Спасибо...—Послышалось со стороны Эдгара. Фэнг улыбнулся ему, и сразу вышел из комнаты. Эдгар остался наедине с собой. Через невыносимую мышечную боль он вылез из ванной, вытерся полотенцем и надел футболку и шорты, которые дал Фэнг. Одежда была чуть велика, за счёт чуть больший рост друга, но выглядело все равно прилично. Подойдя к зеркалу он заметил, что не все так плохо, да и краснота уже прошла. Эдгар вышел из ванной и направился на кухню, он знал где комнаты, так как иногда заходил в гости к Фэнгу. Фэнг сидел за столом, перед ним стояли две кружки чая. —Садись, и вот возьми, это обезбол.— Ему протянули кружку и белую таблетку. Эдгар сел напротив него и запил таблетку чаем. Слишком долгая тишина, только звуки плесков чая. Эдгар все время смотрел на Фэнга, его взгляд стал более изучающим. —Извини если тебя это заденет, но ответь, пожалуйста, кто тебя так? Я просто выслушаю тебя, может помогу...—Фэнг мило улыбался. Ком упал на душу Эдгара. Болючие и неприятные чувства своей ненужности и жалости нахлынули как волной. —Это Кольт и Булл. Прости.—Эдгар отвернулся. —Но...за что? Ведь ты не виноват ни в чем. И почему они сделали это, как так вышло. —Как я понял они следили за нами ещё в пятницу, а я...заикнулся про Колетт, ментов, наркоту.—Эдгар заглянул в глаза Фэнга, ожидая осуждения, но к счастью эти мысли оказались тщетными. Фэнг вышел из за стола, близко подошёл к Эду. Синеволосый поднял руки от чего Эдгар вздрогнул, будто ожидая...удара? Фэнг заметил это, стало настолько грустно от того, чего он натерпелся. Просто без каких-либо предупреждений крепко-крепко обнял его. Такого маленького по сравнению с ним, такого беззащитного, словно котёнка. Руки нежно поглаживали плечи, прижал свою голову к его. —Ох, Эдгар. Я даже не знаю, что делать...Черт, мы обязательно что-то придумаем, и с Колетт и с ними. Прости, что не успел к тебе.—Фэнг ещё крепче обнимал его, было сложно говорить все это, да и он действительно не знал, что будет дальше. —В этом нет твоей вины, я все пойму. —Эд положил свои руки на его талию, так они простояли минуты две. Все тело Эдгара тряслось, сердце бешено билось, будто у него паничка. Фэнгу просто хочется не отпускать его, но ночное время говорит о другом. —Уже поздно, стоит лечь спать, мы поговорим обо всём завтра.—Фэнг приподнял голову, заглянул прямо в его лицо. —Да, конечно.—Эдгар улыбнулся, но рук с талии так и не убрал. Они пришли в комнату Фэнга. Эдгар заметил светлые тона комнаты, совсем другая, такая светлая и чистая, не как у него. —Ты будешь спать в моей кровати, я могу на диване в зале.—Фэнг откинул одеяло. —Это необязательно, я могу лечь с краю, тебе ведь будет неудобно в зале.—Так не хотелось отпускать Фэнга, даже на ночь, пожалуй, с ним парень чувствовал себя максимально комфортно. —Хорошо, как хочешь. Ты можешь ложиться, я приду. Тебе надо ещё что-то?—Эдгар лег в кровать, а Фэнг сел рядом с ним, мило улыбаясь от его предложения лечь с ним. —Нет, ничего не надо, спасибо...за все.—Темноволосый смотрел в его искреннее лицо, лёг чуть ближе. Глаза Эдгара были красными от слез, и все такими же печальными, осадок от этой ситуации давал о себе знать, в виде все время подступающих слезинок. —Не грусти, спокойной ночи.—Фэнг наклонился к нему, расстояние от их лиц было около нескольких сантиметров. Губы Фэнга коснулись красной от ссадин щеки. Он тихо поцеловал его. Секундное прикосновение заставило трепетать каждую частичку тела. Лицо залилось румянцем. Такое приятное чувство, что-то более близкое, чем дружба, или просто секундная нежность? Фэнг отстранился. Еще раз посмотрел на краснючего парня со смущенным взглядом и вышел из комнаты, выключив свет. Эдгар лег на бок. Мысли переполняли его. В эту секунду ему было так хорошо, все страхи и воспоминания словно пропали, благодаря этой маленькой нежности. Он начал закрывать глаза, чтобы уснуть, но улыбка, которая становилась все шире перебивала это.***
Фэнг зашёл в комнату. Эдгар тихо спал. Он снял с себя майку и резинку с волос. Синеволосый взял себе одеяло, так как не хотелось смущать или пугать Эдгара. Фэнг лёг на спину. Сразу провалился в сон. Чуткий нездоровый сон Эдгара дал о себе знать. Через час он проснулся и заметил рядом с собой Фэнга. Лежит все так же на спине, как убитый. Парень подполз к нему на локтях. Невольно залюбовался его лицом, шеей и телом, чуть вылезавшим из под одеяла. В ночном свете это просто завораживало. Его рот был чуть приоткрыт, были видны белые зубы. В тиши ночи слышались его тихие вздохи. Волосы...они были распущенны, он никогда не видел их в таком виде, красота этих синих локонов заставляла смотреть на них. Только сейчас стало заметно, какие они пушистые. Рука легла на голову Фэнга. Он гладил мягкие волосы и все смотрел в лицо. Разглядывал его закрытые глаза, пушистые ресницы, столь густые брови. В голову пришла мысль о том как тот прекрасен... Неужто более чем симпатия? Парень все гладил волосы, накручивая пряди на палец, как в тот день в школе, вглядывался в его утомленное сном лицо. Тот самый человек, что не бросил его даже в куче дерьма, вращающегося вокруг, что заметил в этом классе и зачем-то начал общение. Все это было не зря. Эдгар нагнул голову, его губы коснулись губ Фэнга. Даже сейчас, во сне его губы такие горячие и приятные. Мягкое и робкое прикосновение отдало импульс по всему телу. Сразу отстранился, дабы не разбудить его. Этого секундного прикосновения с его губами хватило для полного спектра ощущений. Румянец покрыл лицо, внутри приятно заныло. Эдгар скинул с себя одеяло, залез под одеяло к Фэнгу. Он прижал свою голову к его руке. Сразу стало тепло. Темноволосый ещё раз взглянул на него, все думая от том как он прекрасен... Рука легла на его грудь. Эдгар облегчённо вздохнул, только рядом с ним, впервые за долгое время. Опять улыбка. А глаза медленно закрываются. Все же Эдгар понимал, что Фэнг для него уже не просто друг, какая-то странная привязанность проскакивала между ними.