***
Михаил читал кучу всяких книг, в которых происходил обмен телами и тому подобное. В книгах герои переодически менялись телами из-за каких-либо погодных условий. Надо искать подсказку... -Итак, мы поменялись видимо вчера ночью. Ночью был дождь в Питере. У неё был? Или все дело не в дожде?-рассуждал Горшок. Он решил порыться в портфеле,в надежде найти разгадку. Наклонившись, он увидел плинтус. Казалось бы, плинтус-плинтус, чего странного? Но из него торчала бумажка. -Ничего себе, подарок судьбы. Горшок начал разворачивать листок. А вот сам текст: «, Найти, в интернете, разгадку, в тупо виснящем , в, тёмном не помещении, теле, помещение наручники рука, руки,. Он прочитал текст. Ничего не понял. -Ну и что? Бумажка, как бумажка! Просто набор слов (или ключ к разгадке?). Ребёнок наверное написал (хотя почерк был взрослого человека). Повертел бумажку в руках, еле разглядел, но сильно постаравшись увидел надпись: «Обмен телами происходил. Это было преднаписанно судьбой около пятиста лет назад» -Ппппиии-пппееецццц! Значит происходило..? Горшок рассматривал комнату. На подоконнике стоял горшок с цветком, а знаете каким был горшок? Ага)! На горшке была наклеена наклейка с Мишей. Очень логично, да? Горшок с горшком. В углу стояла гитара. Ржавые струны, жизнью помотанный гриф. На стенах были постеры рок-групп, в том числе и Король и Шут. А в остальном - комната, как комната. Самая обычная.***
И вот вы едите в машине... Ты проснулась от громкого Андреевского: -ВСТАВАЙ! Приехали! Ты открыла глаза. Знакомый подъезд сразу поднял настроение. Осталось только подняться на седьмой этаж (лифт сломан уже как четыре дня).