Вот, что значит настоящий обмен телами

G
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 656 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Обмен телами.

Настройки
Примечания:
Наступило утро... уже 6:49, а через тридцать секунд прозвенит будильник Евы. «Тинь-пум-пурум»-раздались звуки будильника. -Странно.. Андрюха что-ли звук поменял??- Ещё не открыв глаза произнёс Михаил. Но вот он такой весь сонный встаёт с кровати... иии... -БЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Где я !?!!!? Я что... девка!??????!!!!! Лааадно, допустим, я сплю... и я ещё не проснулся... Он на всякий пожарный ущипнул себя, и испытал на себе глубочайшее разочарование. -Ну, раз я все-таки не сплю... надо осмотреться и узнать, кто я вообще, где я, может быть я африканец какой.. ну про Африку, конечно лишнее, так ляпнул-в мыслях обсуждал Горшок. Пока он все это обдумывал, нашёл школьный портфель. Немного порылся и обнаружил дневник. Оценки не стал смотреть, а перелистал на первую страницу.. -Фух, ну чтож! Сейчас я узнаю кто я и где я! ФИО:Петрова Ева Сергеевна Учебное заведение: Школа №5 -Ну хоть имя нормальное! Ева... теперь я Ева! А моего папу, должно быть зовут Сергей. Теперь, видимо уже не Юрий.. Итак, сейчас 7:00. Прозвенел будильник родителей. Они зашли в комнату. «Блин, думай, думай! Рассказывать или нет этим людям, что я другой человек, или нет!?!?!?»-мысли «Мама» приближалась к «Еве» -Здравствуйте!-держа в руках дневник сказал Миша. -Привет, Ева..? Что-то не так? -Смотрите.. кхм... тут такое делооооо... Я не Ева. Я-Горшенев Михаил Юрьевич. Родился седьмого августа семьдесят третьего года. Мне сейчас должно быт тридцать семь, а я в теле этой девочки. Завтра у нас состоится концерт в Новгороде. Как вылезти из этого тела, и залезть обратно в своё? -Вот смотри, вроде это правда, а вроде ты вчера весь вечер заучивала его биографию. -Это правда. Я Михаил. И тут он начал перечислять моменты из жизни. -А я вот ещё доказать могу! Взял гитару и сыграл «Лесника» -А вправду, Ева плохо играла на гитаре. Значит вы-37ний мужчина, верно? -Да! Вот и я о том! Итак, если вы мне верите, то давайте позвоним мне, ну моему телу. Наверное, эта девочка сейчас именно в нем. Он набрал номер... -Да, алло! Это кто? И чего вы в такую рань звоните? -Андрюх, это Миха тебе звонит!) -А это, ну, он в соседней комнате спит, ну. -А мы телами поменялись) улыбается по-горшовски -Такого не может быть, девочка! -А я вот подтвердить могу! Я тебе вчера в колу ментос забросил, а тебе в нос попало. Теперь веришь?) -Слушай, Мих, всё, это ты, я понял. Ты где? Я выезжаю. -Ща адрес скажу.. ты только Еву захвати, то есть тело моё!))) -А, стоп! Пусть поспит. Как проснется-покушайте, заодно объясни ей все, и в машину. -Окей. Вы закончили телефонный разговор. Горшок подумал, как же давно он не бывал в детском теле. Такие маленькие руки, всё маленькое! А предметы такие большие, огромными кажутся, хотя недавно все было обычным!

***

Ева проснулась. Сначала, пришли мысли, что она у бабушки, но на самом деле-нет. Она осмотрелась... -Так, спокойствие, только спокойствие! Вдох-выдох... Игтак, что имеем:я мужик, довально зрелых лет.Раз гитар в комнате аж сразу три: две акустически и одна электро, то этот человек играл на гитаре. Ок. Надо найти зеркало и посмотреть, как я теперь выгляжу. По пути в уборную, точнее в её поиске ты наткнулась на Князева. Тело от страха замерло, нет, не то, что от страха, а даже от счастья и неожиданности! Ты начала прикидывать в голове: Князев, три гитары, я мужчина и много плакатов в комнате.. Блин! Я.. Я Горшок? -Кхм, ээ, кхе-хке. А где уборная? Князев решил проверить, не Горшок ли это, вдруг это был телефонный розыгрыш. Зайдя в туалет Ева заорала, а Андрей из соседней комнаты крикнул: «не бойся, Ева! С Михой тоже самое произошло»
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)