Лучшая из худших

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 17 713 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

4

Настройки
*** - Эй, твоя очередь, ты последняя Мисаки-чан,- вывела меня из ступора Ашидо. " И впрямь, что-то я задумалась. Все тут такие сильные, даже завидно." - Да, конечно. Немного посмотрев в глаза подруги, стоящей рядом с Мидорией, я встала на почетное место. Чувствую себя воровкой. После того, как я нагло украла у Урараки причуду, я попыталась сделать его невесомым. Кажется получилось, но кинуть мяч не получилось. " Что это такое, так не должно было случиться?" Тут все покосились на меня, пиля своими взглядами, какое же неловкое чувство я только что испытала. Наверное никто не ожидал того, что я кинула  без причуды, как будто у меня её и не было никогда. Да я сама как-то не ожидала такого поворота... - Я стёр твою причуду.- спокойно сказал Шота. " Так говорит, будто планировал, иногда он бесит меня больше, чем раздражение Катсуки. Бесит." - Зачем? Я же могла... - Для тебя это слишком легко, не думаешь? Нагло украла причуду у одноклассницы, так не работает, Юмеко. Попробуй найти другой выход. " Ну что за подстава такая!" - Она... Украла? Что вы такое говорите Айзава- сенсей!- крикнула на учителя Урарака. " Блин, я влипла." - Ничего как такового она не сделала, Юмеко просто взяла твою причуду и кажется и не собиралась её возвращать, ведь так? Юмеко? Признаться ты слишком предсказуема,- немного поругав меня, сказал сенсей,- так и думал, что ты возьмёшь причуду Урараки. Тебе нужно придумать что-то другое. " Э.. Да как тут думать, когда все смотрят на меня, как на укравшую из-за праздничного стола колбасу, ободранную кошку." Я постаралась сделать что-то с участием огня. Честно сказать, выглядело ужасно, казалось я кинула  меньше двадцати метров. - Я не могу использовать его для своего блага. Я.. Слишком слаба для такого огня, он мне не поддаётся.- тихо признала своё поражение  я. " Я такая ничтожная." - Вставай в очередь. Похоже придется возвращаться на тренировки к Старателю. Следующим препятствием был прыжок в длину. Тут не было ничего удивительного, я прыгнула на пять метров с помощью причуды, которую украла у какого-то парня из средней школы. Когда я не могла контролировать свою причуду контроля над людьми, я украла много причуд. Поэтому сейчас есть много проблем с каждой из них. У меня даже есть причуда с черной дырой, которая поглащает в себя живое. Но я её не использую, слишком много у меня причуд. Кто знает сколько к меня их ещё, особенно украденных. И ведь не отдашь их теперь... *** Последним в топе оказался Мидория. Я же была почти в тройке лидеров, если бы у меня причуду контроля не отобрали, когда она была нужна. -Я же не виновата, что родилась с такой причудой, будьте добры, не забирайте её больше,- подошла я к Айзаве- сенсею. - Извини, Юмеко, но тебе было бы проще простого, ты должна немного больше развить причуду огня и чёрной дыры. Не полагайся только на причуду контроля, ты ведь не полностью её раскрыла. Мы будем над этим работать,- сказал рядом сидевший отец. - Значит придется снова идти к  Старателю?- с надеждой услышать " нет " я посмотрела на отца. - Да.- одобрительно кивнул головой он. - жизнь- боль! Не хочу!!! Папа!! Не надо!! - нытье не к чему, Юмеко, сама понимаешь. Ты же герой! Мама бы тебя поругала за подобное поведение. - но ты не мама,- отвернулась я,- мама бы не мучила меня тренировками, а потом не бросала на прогиб! - Ну тебя же надо готовить,- посмеявшись сказал отец, собираясь идти домой. - Эй! Меня то подожди, куда прёшь! Папааа!! *** Никто кроме отца меня никогда не смешил. Ну если не считать дурное поведение Кацуки и смущения Мидории, которое сразу же бросает в хохот. Они действительно испытывают ненависть друг к другу. Ну не знаю на счёт Мидории, а Каччан уж точно. Я была их мамой, которая часто разнимала их, стараясь успокоить Мидорию, который всё время пытался нормально поговорить с Бакуго и пытаясь вывести на совесть самого Кацуки, который до смерти напугал своей мордой Деку. Конечно, я часто дубасила его по голове, поэтому сейчас не особо агрессивно себя ведёт. Не всегда конечно, но и так тоже хорошо. Так же я часто спрашивала о маме. Отец пытался уйти от разговора, я его понимаю в каком-то смысле. Он сам воспитал и таскал меня на шее один, при этом являясь героем. Маму я не помню, но к ней у меня есть особый интерес, всё же что-то да я о ней раздобыла. Нао Шимура.
13 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник