Лучшая из худших

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 17 713 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

3

Настройки
- Надевайте свои костюмы, сегодня начнем с тренировки. Каждому из вас, академия приготовила костюмы. Постарайтесь не опаздывать.- скучно и нехотя проговорил сенсей. Вот же.. Надумала что в первый же день такое тут будет творится. Зайдя в туалет девочек, где всем пришлось переодеваться из-за проблем с кабинетом. Так уж вышло, какой-то работник потерял ключи от нашей комнаты. Ну и ладно. - Вау... Юмеко- чан!!! У тебя такая фигура!!- восторженно посмотрев на меня, закричала на весь туалет Урарака. - Э..А... Спасибо большое. " я сейчас выгляжу как помидор!!" - Ты так мило смущаешься, Юмеко-чан!!! " Она что, специально меня в краску загоняет?!" - Перестань, Урарака, ты же её смутила до ушей,- посмеявшись сказала Яойрозу, прошедшая мимо четвертой кабинки, у которой уже собрались все девочки и почти каждый обсуждал свои костюмы. " У всех они такие красивые... Я даже не старалась над дизайном.."- тут я уже немного отличилась. Я же почти вся в черном!!! Боже, как стыдно то... - Эй, Юмеко- чан, ты такая милая в этом костюме!!! Чёрный отлично подчёркивает твои белые волосы!!! У тебя они такие длинные!!- продолжила смущать меня своими словами Урарака, которая уже трогала мои волосы. - А мне очень нравится твой костюм, ква!- подключились к разговору Тсую, только вышедшая из кабинки. - Мне тоже, тебе идёт,- Кьека немного посидев и послушав разговор одноклассниц, тоже поддержала их,- Думаю можно идти, нас уже заждались,- посмотрев на часы продолжила она,- мы тут уже десять минут торчим. - Шота ждать не будет, по себе знаю. Один раз за опоздание, заставил меня раз двадцать круги наматывать вокруг академии,- сказала я, вспоминая те дни. - Ты с ним уже занималась? - Девочки меня подождите, я сейчас выйду уже!- крикнула из кабинки Ашидо. Засела как будто мёртвая. После недолгих разговоров мы вышли и направились в сторону стадиона, где объявили о том, что сейчас будут нормативы. Черт, я не одни нормативы нормально сдать не могу. - Тот, кто будет последний в топе по сдаче нормативов, вылетит с последними соплями из академии!- крикнул Шота, дабы все услышали. "Что за бред? Может напугать решил?" - Катсуки, на сколько ты закидывал мяч в средней школе? - на 68* метров. - попробуй сделать это с причудой.- учитель подошёл к блондину и подал ему мяч. Мяч был закинут на расстоянии 267 метров. Вот же блин, походу не шутит старик. Нужно думать. *** - Так милая Юмеко хочет поступить в ЮЭЙ? Как я рад, что младшая Яги будет учиться именно в нашей академии! - Спасибо тебе, Незу, всегда буду тебе благодарен. - Нет-нет, что ты! Я рад, что семейство Яги будет продолжать традицию, если так можно назвать,- посмеявшись вдоволь со старым другом детства, он принялся читать биографию Яги Юмеко, которая будет учиться в академии ЮЭЙ, чему все очень рады, как кажется. Личные данные: Яги Юмеко. Кандзи: ゆめこ やぎ День рождения: 10 октября. Возраст: 15 лет. Пол: женский. Причуда: Управление человеком. Синий огонь. Распространение ядерных химикатов. Цвет глаз: Голубой. Цвет волос: Белый. Статус: жива. Семья: отец- Тишинори Яги мать- ? Бабушка( со стороны отца)- Мичига Яги. Дедушка ( со стороны отца)- Сакудза Яги. Бабушка ( со стороны матери)- ? Дедушка ( со стороны матери)- ? - Интересно- интересно. Ты не хочешь, чтобы она узнала что... - Да, она не должна узнать ничего о  родственниках со стороны матери. Она ещё не готова, я за неё несу ответственность. Мало ли что могул сделать люди, когда узнают об этом. Я не хочу зла для неё. Она ещё слишком мала... Я не могу... Я не смогу отпустить её... Она слишком дорогой для меня человек.
13 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник