Дружба утонувшая в любви

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 1 579 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В- ну что, нагулялся? Ф- не-а, давай ещё погуляем? В- ну давай Ф- пошли в зоомагазин? В- зачем нам туда? Ф- я хочу себе котика В- ну не... Ф- ну пожалуйста Ф- *посмотрел на Вару умоляющим взглядом* В- ... В- ну ладно Ф- ура!) В зоомагазине В- ну выберай Ф- *взял белого котёнка с чёрным пятнышком на груди* Ф- хочу этого В- пошли,оплатим На улице Ф- котёнку может быть холодно, Вару одолжи свою куртку В- вот ещё Ф- тогда я сниму свою В- *снял куртку и отдал Феликсу* В- не хватало ещё чтобы ты заболел Ф- *укутал котёнка* Ф- какой ты заботлтвый) В- ничего подобного Ф- *улыбнулся* В- *отвёл взгляд* Ф- смущаешься? В- ..... В- пф..ещё чего Ф- ну,ну. По тебе видно В- *решил сменить тему разговора* В- пошли уже домой? Ф- пошли Дома К- это что за чудо у вас укутоно в куртке? Ф- это котёнок К- зачем вам котёнок? В- не твоё дело, надо значит так К- Валет Пик! Как ты смеешь огрызаться со старшеми? В- ой,ой,ой. Простите меня, ваше величество. (Сарказм) К- Пиковый король! Угомони своего вальта! П- что ты к нему пристал Куромаку? Разберайся лучше со своим валетом, а моего не смей трогать! К- я лишь хочу до тебя достучаться! Ты же понимаешь что твой валет- твой позор! П- а твой позор щас будет твоё разбитое ебало. З- р-ребята,не ссорьтесь В- ты вообще заткнись тряпка! К- да как ты смеешь так его называть?! В- как хочу так и называю К- вот же ты разбойник. П- как ты его там назвал?! Ну ка повтори! К- разбойником! Да и твоя дама от него не далеко. П- *ударил Куромаку* Ф- ОСТАНОВИТЕСЬ!! Все остановились Ф- не нужно ругаться!!! Всё же хорошо...Вы даже котёнка напугали В- вот вот В- давайте,расходимся по комнатам. Уже поздно Все молча ушли по своим комнатам Ф- фух...неужели тишина В- рил. Ф- как назовём котика? В- хз,как хочешь. Ф- ну....Давай Джуди, вроде не плохое имя В- да,имя не плохое. В- пошли спать? Ф- а можно Джуди поспит с нами? М/В- только этого говна мне не хватало В- ладно...... Ф- ура)
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник