Часть 3
14 апреля 2022 г., 14:37
Примечания:
Все клоны называются по их первой букве в имене. Например: К- Куромаку. П- Пик.
В- ну что, нагулялся?
Ф- не-а, давай ещё погуляем?
В- ну давай
Ф- пошли в зоомагазин?
В- зачем нам туда?
Ф- я хочу себе котика
В- ну не...
Ф- ну пожалуйста
Ф- *посмотрел на Вару умоляющим взглядом*
В- ...
В- ну ладно
Ф- ура!)
В зоомагазине
В- ну выберай
Ф- *взял белого котёнка с чёрным пятнышком на груди*
Ф- хочу этого
В- пошли,оплатим
На улице
Ф- котёнку может быть холодно, Вару одолжи свою куртку
В- вот ещё
Ф- тогда я сниму свою
В- *снял куртку и отдал Феликсу*
В- не хватало ещё чтобы ты заболел
Ф- *укутал котёнка*
Ф- какой ты заботлтвый)
В- ничего подобного
Ф- *улыбнулся*
В- *отвёл взгляд*
Ф- смущаешься?
В- .....
В- пф..ещё чего
Ф- ну,ну. По тебе видно
В- *решил сменить тему разговора*
В- пошли уже домой?
Ф- пошли
Дома
К- это что за чудо у вас укутоно в куртке?
Ф- это котёнок
К- зачем вам котёнок?
В- не твоё дело, надо значит так
К- Валет Пик! Как ты смеешь огрызаться со старшеми?
В- ой,ой,ой. Простите меня, ваше величество. (Сарказм)
К- Пиковый король! Угомони своего вальта!
П- что ты к нему пристал Куромаку? Разберайся лучше со своим валетом, а моего не смей трогать!
К- я лишь хочу до тебя достучаться! Ты же понимаешь что твой валет- твой позор!
П- а твой позор щас будет твоё разбитое ебало.
З- р-ребята,не ссорьтесь
В- ты вообще заткнись тряпка!
К- да как ты смеешь так его называть?!
В- как хочу так и называю
К- вот же ты разбойник.
П- как ты его там назвал?! Ну ка повтори!
К- разбойником! Да и твоя дама от него не далеко.
П- *ударил Куромаку*
Ф- ОСТАНОВИТЕСЬ!!
Все остановились
Ф- не нужно ругаться!!! Всё же хорошо...Вы даже котёнка напугали
В- вот вот
В- давайте,расходимся по комнатам. Уже поздно
Все молча ушли по своим комнатам
Ф- фух...неужели тишина
В- рил.
Ф- как назовём котика?
В- хз,как хочешь.
Ф- ну....Давай Джуди, вроде не плохое имя
В- да,имя не плохое.
В- пошли спать?
Ф- а можно Джуди поспит с нами?
М/В- только этого говна мне не хватало
В- ладно......
Ф- ура)