Часть 2
14 апреля 2022 г., 10:23
Примечания:
Соррян, что такая коротенькая часть:") идей вообще 0...надеюсь хоть кому то нравится это
Утро
Никто ни с кем не разговаривал. Все
торопились по своим делам. И только Вару и
Феликсу никуда не надо было.
Ф- Вару
В- м?
Ф- вставай,уже утро)
В- угу...ещё 5 минут
Ф- никаких "5 минут" проснись и пой
В- не хочу...
Ф- ну пожалуйста
Ф- *лёг на Вару*
В- не...лучше ещё со мной поспи
В- *обнял Феликса*
Ф- *решил схитрить*
Ф- ты забыл? Нам в уневер через 10 минут уже идти
В- ....
В- *встал*
Ф- :>
В- так сегодня же суббота🗿...
Ф- обманули дурочка)
В- Ну и ладно UnU
Ф- зато ты встал)
Ф- иди ешь и пойдём гулять
После завтрака
Ф- *был уже одет и ждал Вару около выхода*
В- *оделся и вышел к Феликсу*
В- пошли?
Ф- пошли
В парке
Ф- свежий воздух,солнышко светит
В- ага...............
Ф- ...
Ф- скучный ты какой то...
В- я скучный?!
Ф- да
В- звучит как вызов
Ф- так оно и есть)
В- тогда пошли...веселится
Ф- ну,ну...
Они здорово провели время,ели мороженое, ходили в кино и просто гуляли.
Вечер
Ф- было здорово
В- да,согласен
В- ну что? Теперь я не кажусь для "вас" таким скучным?
Ф- не-а)
Ф- *обнял Вару*
В- *обнял в ответ*