Часть 5
22 апреля 2022 г., 16:45
Примечания:
Ещё одна часть))).
У меня сегодня есть время и завтра будет тоже)).
Рома всё время начал думать, что это за чувство и даже иногда не замечал, что ему говорит Саша. Саша начал беспокоиться за Рому, он хотел узнать о чём Рома думает, что не замечает его.
Они начали чаще обниматься и проводить с друг другом время.
Рома решил одеться как одеваются подростки и выглядить круто, красиво, и потом пойти гулять. Саше это не понравилось, но он этого не показывал. Саша понимал, что к его ромашке будут приставать. И решил пойти с ним.
На прогулки.
На Рому все смотрели, а Саша ревновал. Рома заметил в его поведение кое что странное. Рома вообще не на кого не смотрел. Он болтал только с Сашей и хотел только быть с Сашей.
Они пошли на качели, Рома сел на качели и сказал:
-Покачай меня, пожалуйста)).
-Чт..!? Ладно.. -ответил Саша, начал качать и Рома начал улыбаться.
Спустя 10 минут
-Может домой?
-Нет, давай ещё немного.. Пожалуйстааа((
-Ладно -ответил Саша умиляясь Ромой.
-Ураа)) -начал радоваться как ребёнок Рома).
Примечания:
Маленькая часть, но больше расскрываются чувства героев.
ладненько, завтра будет прода или даже сегодня)).
Мяу всем)).