Часть 6
24 апреля 2022 г., 19:16
Примечания:
Обещала написать проду, но написала её потом.......
Простите и с пасхой!!! Приятного чтения<3.
Через 20 минут
-Брр.. Может уже домой? -замерзая сказал Саша.
-Хорошо -быстро сказав Рома и спрыгнул с качели.
Саша дернулся подумав, что Рома упадёт, но Рома не упал. Саша вздохнул, а Рома посмотрел на него вопросительно.
-Что такое?
-Всё хорошо, пошли домой. -быстро сказал Саша, взял за руку Рому и пошёл домой.
Рома смутился, но нечего не сказал.
Дома.
Рома опять задумался, а Саша сел за комп, делать видео.
Pov Рома:
Блин, реал почему я так себя виду?
Мне реально нравится Саша или нет?
Так много вопросов и так мало ответов..
Ладно, ответы потом появятся.
Я надеюсь на это.
Конец pov Ромы.
Примечания:
Будет дополнительная часть (бонус) из-за пасхи.
И ещё часть потому, что эта маленькая.
Всем мяу)).