Часть 14
14 мая 2022 г., 14:07
Примечания:
Прода, приятного чтения.
Спустя день
Рома проснулся и заметил, что до сих пор на коленях у Саши. Он встал и пошёл на кухню, как обычно он сделал бутерброды. Он хотел ещё сделать салат, но у него не было ингредиентов. Ему было лень идти в магазин и он решил, что бутербродов хватит. Саша проснулся и решил сходить на кухню, там уже сидел и ел Рома. Саша рядом присел.
-Доброе утро! -сказал весело Рома.
-Доброе. - спокойно ответил Саша, уже ел бутеры.
Позже
Они оба пошли записывать видео. Конечно это заняло много времени и + редактирование.
Спустя 4 часа
Наконец-то Рома сделал видео и выложил. Он очень сильно устал и решил прилечь, конечно он лёг, но не заснул. Странно для него, он очень сильно хотел спать. Пролежав так час, он понял, что не заснёт. И плюс солнце сильно светило, на улице очень жарко и Рома решил пойти пройтись, проветрится как раз. Саша даже не заметил, что другой ушёл. Но спустя два часа как Саша сделал видео и выложил его, он заметил, что Ромы нет дома. А телефон его на зарядке, а долго гадать не надо был "где он?", он то уже погулял и пришёл обратно. Они как обычно поговорили и что-то пообсуждали. Ну как обычно, они же лучшее друзья. Рома над чем-то угарал, а Саша опять нечего не понимает. Вообщем весёлый вечер, но Рома то помнит, что завтра день отъезда.
Примечания:
Всё, прода есть. Сейчас вообще нечего не хочется делать. Прода будет скоро.