Просто друзья или нет?

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 810 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Спустя день Рома проснулся и заметил, что до сих пор на коленях у Саши. Он встал и пошёл на кухню, как обычно он сделал бутерброды. Он хотел ещё сделать салат, но у него не было ингредиентов. Ему было лень идти в магазин и он решил, что бутербродов хватит. Саша проснулся и решил сходить на кухню, там уже сидел и ел Рома. Саша рядом присел. -Доброе утро! -сказал весело Рома. -Доброе. - спокойно ответил Саша, уже ел бутеры. Позже Они оба пошли записывать видео. Конечно это заняло много времени и + редактирование. Спустя 4 часа Наконец-то Рома сделал видео и выложил. Он очень сильно устал и решил прилечь, конечно он лёг, но не заснул. Странно для него, он очень сильно хотел спать. Пролежав так час, он понял, что не заснёт. И плюс солнце сильно светило, на улице очень жарко и Рома решил пойти пройтись, проветрится как раз. Саша даже не заметил, что другой ушёл. Но спустя два часа как Саша сделал видео и выложил его, он заметил, что Ромы нет дома. А телефон его на зарядке, а долго гадать не надо был "где он?", он то уже погулял и пришёл обратно. Они как обычно поговорили и что-то пообсуждали. Ну как обычно, они же лучшее друзья. Рома над чем-то угарал, а Саша опять нечего не понимает. Вообщем весёлый вечер, но Рома то помнит, что завтра день отъезда.
Примечания:
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)