Просто друзья или нет?

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 810 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Прошло четыре недели.. Вот и настал тот день когда Роме надо было уехать, грустно, да? Было очень грустно Саше, он уже очень сильно привык к Роме. На улице было тепло, уже даже солнце грело. А они стояли около аэропорта. Они прощались, Роме надо было уежать в 20:30. Было 20:00, грустно... Саша понимал, что надо было признаться в любви, когда он ещё не уежал. Но теперь времени не было.. И он решил попробовать прямо сейчас ПРИЗНАТЬСЯ! -Ром.. Мне надо тебе кое-что рассказать.. -Проговорил Саша тревожно. -Говори быстрей. -Я тебя очень сильно люблю, уже как несколько недель! Я очень сильно тобой дорожу и не выдержу если это будет не взаимно! -Быстро проговорил Саша и резко поцеловал Рому в губы, поцелуй был очень нежный и как будто Саша не хотел навредить Роме, поцелуй не долгий. Он оторвался и посмотрел в глаза Роме и обнял его. Рома был в шоке и не мог нечего сказать, через 5 минут он сказал: -Саша.. Я тоже тебя люблю! Они оба поцеловались только этот поцелуй был грубее, длинее и с языком. Конечно это всё оборвалось.. Роме надо было уходить. Они попрощались и рома сказал: -Я буду скучать и приеду скоро! -Улыбнулся Рома. Саша не принял это как-то серьёзно. Он уехал. Саша пришёл домой, он был пустой, Саша чувствовал себя плохо и одиноко. Спустя год У Саши серавно не прошло то чувство любви и одиночество, но он привык. Обычное видео с компотом. Но было странное поведение Ромы. Спустя месяц В дверь Саши позвонили, странно он не кого не ждал. Или ждал? Он открывает дверь и замирает.. Перед ним стоит.. : -Скучал?)) -спрашивает Рома, улыбнулся.
Примечания:
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)