Просто друзья или нет?

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 810 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Саша стоял как вкопанный и нечего не понимал, а Рома смеялся над его состоянием. Но через 5 минут, Саша осознал и понял, что его Ромашка не шутил когда говорил: "Я буду скучать и приеду скоро!" и он ещё тогда улыбался странно, и на видео тоже странно себя вёл. Саша прям набросился на Рому и повалил его на пол подъезда. Рома нечего не понял, но начал сильно обнимать его сашеньку. Да, теперь они будут себя так называть). Они будут жить долго и счастливо. Мило, да? Теперь Рома приехал на всегда)). О! Хотите я вам покажу один день их жизнь? Зачем я вообще спрашиваю, конечно хотите! Ну тогда смотрите..: Саша как обычно встал в 1 час дня (соня блин..), а вот молодец Рома уже сделал еду и видео, теперь сидит и монтирует его. К нему зади подходит Саша и начинает обнимать, конечно Рома уже привык, но серавно покрылся мурашками, а Саша сонным голосом сказал: -Доброе ут-утроо.. -немного улыбнувшись. -Добро.. -зевнул- е утро.. -Ты опять проснулся в 5 утра? -Угу, зато много дел уже сделал! -быстро сказал Рома и улыбнулся. -Умничка какой! А теперь спать1 -сказал Саша и начал поднимать Рому. -Нуу неетт -Упертый Рома стоял на своём, но не сопротивлялся. Он знал, что это безполезно... -Нуу даа -сказал Саша и положил его на кровать. Укрыв одеялом. -Ладно. Саша посидел с ним, пока он не заснул. А потом пошёл сам заниматься делами, ну покушать, умыться, почистить зубы и т.д. А потом Рома проснулся и они занимались обычными делами как влюбленная парочкааа. Целовались, обнимались, фильмы и ужасы смотрели, тд. Короче они будут счастливы только когда рядом).
Примечания:
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)