в моём шкафу множество скелетов

PG-13
Завершён
126
автор
vikkosbu бета
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 330 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 6 Отзывы 44 В сборник

chapter 2 : cheating cheshire car

Настройки
Интервью — разновидность разговора, беседы между двумя и более людьми, при которой интервьюер задаёт вопросы своим собеседникам и получает от них ответы. Вроде звучит легко, но на самом деле это не так. Ты не можешь прийти без плана заранее подготовленных вопросов о том, у кого берёшь интервью. Интервью почти всегда подразумевает устную беседу между двумя или более сторонами. В некоторых случаях «разговор» может происходить между двумя людьми, которые вводят свои вопросы и ответы. Особенно, по специальности Хана: он берет только интервью портреты. Интервью-портрет, или персональное интервью сфокусировано на одном герое. Им может стать любой человек, который проявил себя в общественной жизни и поэтому привлекает взгляды широкой публики. Портретные интервью с «простыми людьми» встречаются гораздо реже. Здесь два варианта: или этот человек себя в чем-то проявил, или, наоборот, очень типичен. Те предметы, детали, которые формируют индивидуальность героя, должны быть переданы зрителю. Чтобы это сделать, нужно изучить хотя бы биографию этого человека, чтобы иметь хоть какое-то мелкое знание об этом человеке. Иначе, как вести потенциальный разговор, спрашивая только «героя» интервью? У Хана, конечно, умелый язык, он уверен, что сможет выкрутиться и сделать хорошее интервью, задавая хорошие вопросы, но все-таки хотя бы что-то нужно знать об этом Хван Хёнджине. Поэтому Хан, сев в автобус, залез в свой телефон, вводя в поиск «Хван Хёнджин». На его удивление, он был довольно популярен, даже в википедии про него написано, правда, только биография, но зато хоть что-то полезное. На автобусе до места на геолокации, сброшенной директором, было ехать минимум час, а то и полтора. Хан не знал, когда заканчивается концерт, так что сильно и не спешил. А зря, ведь приехав на место, концерт уже закончился добрых пол часа назад. Хан понял это по толпе, которая образовалась возле выхода. Скорее всего, скоро выйдет тот самый Хван Хёнджин, «Принц» как называют его фанатки и фанаты. Их много на самом деле, не пройти и не вписаться. Видимо, день и вправду полностью не удастся. Он не только потратит свой выходной, так еще и может получить выговор от директора. А этого Хану хочется меньше всего, так что немедля он пошёл искать черный вход, знаменитости же вроде выходят обычно с него? Народу там почти и не было, пару девушек с плакатами и телефонами на готове. Хан пока решил достать тетрадь, чтобы записать пару вопросов, всё равно время есть, чего бы не подготовиться? Когда он достал тетрадь, рюкзак он решил не закрывать, всё равно скоро положит вещи обратно. Он начал писать пришедшие в голову вопросы, вспоминая биографию. Пока он задумался над последним вопросом, его грубо задели плечом, из-за чего из его и так открытого рюкзака выпали учебники и тетради из универа. — Какого ты тут стоишь? Это звучало грубо по мнению Хана. Нет чтобы извинится, он грубит ему, хотя сам задел его. — А тебе место мало что ли? Стою я тут, и что, смотреть надо куда идёшь. — Я смотрел, ты слишком мелкий, чтобы тебя заметить. -Незнакомец был выше Хана на 4-5 см, почему это Хан мелкий, если разница не велика? Резко начали доноситься крики девушек с выхода из здания, видимо, Хван Хёнджин уже вышел. -Я не мелкий. Лучше бы извинился, а не вёл бессмысленные разговоры, ты мне работать мешаешь между прочим. -Хан в спешке начал собирать свои учебники, ведь ему нужно как то взять интервью у этого принца. — Работать? Хм, интересно. -Наклонившись, незнакомец поднял тетрадь Хана, смотря на неё заинтересовано. Хан не понял, что такого интересного в его тетради. Вырвав тетрадь из рук у незнакомца, он побежал к месту, откуда доносились крики. Подбежав, он увидел как Хван Хёнджин уже садился в машину. Чёрт. Чёртов незнакомец. Из-за него Хану будет выговор, а возможно и минус из зарплаты. Мало того, что вызвали работать в выходной сразу после пар, так ещё и не выполнил задание. Хан уже отчаялся, ведь что он может сделать, если его участник интервью уезжает? Но он заметил как к принцу в машину заходит знакомая светлая макушка. Точно, тот самый незнакомец. Он как то знаком с Хваном? Ну логично, если заходит в машину к нему, значит они знакомы. Отлично. Светлая макушка вышла с машины спустя 10-15 минут. За это время Хан успел придумать «идеальный» (по его мнению) план. Светлая макушка направилась к парковке. Значит, он поедет или за ним, или куда-то в другое место. Для Хана всё равно куда, это единственный способ подобраться к Хвану. Хан последовал за светлой макушкой на парковку. На парковке, светлая макушка села в свою машину и, включив зажигание, начал выезжать с парковки. Машина не проехала далеко, она медленно подъезжала к выезду с парковки, где стоял Хан. Резко, Хану в идею пришла сумасшедшая идея. Чан бы отчитал его за это решение, но это был единственный путь подобраться к принцу. Хан начал считать.

1. Звук от машины приближался, значит машина подъезжала к выходу. 2. Звук стал громче. 3. Хан начал делать уверенные шаги вперед. Скрип. Звук тормозов машины. Стук. Падение.

Хан толком и не успел понять, что произошло, но он сидел на асфальте, значит незнакомец его «сбил». Дверь резко распахнулась, оттуда вышел тот самый незнакомец с испугом в глазах. Что ж, подумал Хан, отомщу за разбросанные учебники и смогу подобраться к Хвану. Одним выстрелом двух зайцев. Идеально. — Т..ты как? -Незнакомец видимо правда был в шоке. — Ой…ай…нога.. болит… — Хан решил включить все свои актёрские навыки и мимику. — Это же ты, тот самый парень похожий на белку. Ты специально под машину бросился? -Чёрт, видимо актёрская игра Хана вправду ужасная. Но для работы нужно играть до последнего. — Зачем мне бросаться под твою машину? И какой еще белка, сам ты кот чеширский. — Что? Чеширский кот? — Незнакомец был вправду удивлён таким сравнением. — Ты. Ты же знаком с Хван Хенджином? — Ну да, и? — Сможешь помочь мне? Я его истинный фанат, и очень сильно хочу сфоткаться с ним. — Хм, окей. Садись ко мне в машину, я отвезу тебя до него. Незнакомец предложил это с легкой ухмылкой. Хан был ошарашен. Он так легко согласился? Да ну. Тут что-то не так. Ухмылка у него и вправду как у чеширского кота. Да, точно кот. Хан запрыгнул в машину, позабыв про его «больную» ногу. -Твоя нога уже не болит? –Видимо, кот слишком внимательный, раз уж заметил эту мелочь. — А. Хахах, От радости не почувствовал боль. — Хану все-таки нужно научится быть сконцетрированым на том что он делает, иначе он попадётся на своём вранье ещё раз. Неловкая тишина давила на Хана слишком сильно. А начать разговор для Хана слишком сложно. Он не умеет вести разговор с незнакомыми людьми. Это подвиг что он сел в чужую машину к незнакомцу. К Хану пришло осознание слишком поздно. Страх находил на Хана с стремительной скоростью. Видимо, это было слишком заметно. Настолько, что кот это заметил. — Ты боишься меня? -Кот сказал это с легкой ухмылкой. Знал бы он, как попал в больную точку Хана. — Нет. Просто в ожидании увидеть своего кумира. -Раз Хан решил играть, то играть до последнего. — А, видимо ты боооольшой фанат Джинни. -В голосе кота проскользнула нотка сарказма. — Твоё имя? -Кот решил первым проявить ему инициативу, и за это Хан ему благодарен. — Хан. — Хан? Это же фамилия. Чёрт, он попадает слишком точно. — Да. — Но я же спросил имя, а не фамилию? — Я не обязан говорить тебе своё имя. Хан мог бы сказать своё имя, но слишком деликатная тема для него. На самом деле, все легко понять. Хану просто не нравится своё имя. Он никогда не считал его красивым, хотя оно было довольно редкое в его городе, даже стране. Хану не нравилось как он звучит, как его произносят незнакомые люди. Поэтому он давно представляется только фамилией. Да и представляться толком не кому. Все знакомятся только с Чанбином и Чаном, Хана знают только как их друга и участника группы «3racha» j.one. Хан особо никогда и не жаловался, он привык что его никто не замечает, или замечают после Чана и Чанбина. — Как хочешь, твоё право. Минхо. Ли Минхо. Видимо, кот был умным, и не начал задавать лишних вопросов. — Нам ещё долго ехать? — Нет, мы уже почти на месте. — Хорошо. Спустя минут 10, машина остановилась возле какого то кафе. — Приехали. Он там сидит в кафе отдыхает, подойдёшь к нему и он любезно сфоткается с тобой. — Хорошо, спасибо огромное, Минхо. — Скоро увидимся, белка). Минхо явно был в предвкушении чего-то. Хан был не меньше. Он настолько был рад что у него получится взять интервью у Хвана, что и не заметил брошенную фразу Минхо. Минхо сразу уехал, как только дверь закрылась. Хан решительно пошёл в «кафе», как и сказал Минхо. Зайдя внутрь, Хан понял что это никакое не кафе, а целый бар. В баре было довольно много людей, в основном мужчин. Хана это ничуть не смутило, ну парни и парни, что тут такого. Пройдя дальше, Хан начал осматриватся в поиске белых длинных волос. Видимо он попал в танцевальный зал, ведь вокруг все танцевали. Хан не успел развернутся, как его потянули внутрь толпы, прямо в середину. — Эй, малыш, ты чего такой перепуганый? Боишься меня? — Боишься меня? Хана заметно флешбекнуло с этой фразы. Обернувшись на лицо, он увидел парня примерно одного возраста с ним. — Ты кто? Отпусти. Я тебя не знаю. Пусти. У Хана снова начался приступ паники. Он в незнакомом месте, какой то парень держит его руку, и кладёт руку на талию. — Ты чего, малыш, трясешься? Я тебя где то уже видел. — Пусти меня. Мы незнакомы. Отпусти. Хан начал судорожно пытаться вырваться, но хватка становилась все крепче. — Хахха, ты что в первые в гей клубе? Чего так ссышь? — Всмысле. это..гей клуб? — ХАХАХАХАХ. Смех уже вырывался из парня, который держал Хана в середине танцпола. А у Хана все больше приближалась паническая атака. — Малыш, ты сам приехал в гей клуб на окраине города. И ещё спрашиваешь? АХАХААХ. Парень все больше разражался смехом, а Хана всё больше трясло тело. Чёрт. Панические атаки для Хана — не впервые что случается. Они бывают редко, но метко.

Для панической атаки характерны следующие симптомы:

1.чувство тревоги и страха, для которых нет объективных причин; Хан пытается успокоить себя, но не выходит. У него начинает не хватать воздуха. Он пытается вдохнуть все больше воздуха, но не выходит. 2. нехватка воздуха, учащенное дыхание; У Хана начинают потеть ладони, он чувствует как его тело горит. 3.потливость; Тело Хана больше не слушалось, он не мог контролировать его. Руки начали трястись. 4.дрожь по телу; Хан больше не слышал ни песен, ни криков. Даже этого парня. Тело стало ватным. Он не чувствовал ног. В глазах начало темнеть. 5.головокружение; Хан почувствовал, как его начали тянуть куда-то. Хан не видел куда, в глазах все плыло. Сознание Хана было в тумане. Кто-то видимо привёл Хана в туалет. Ну все, сейчас его нагнут и изнасилуют. Хан почувствовал как кто то берет его за волосы. Ну все, он точно попал. Его лицо резко поднесли под струю холодной воды с под крана. Хан резко пришёл в сознание. Холодная вода стекала по его лицу. Паника начала потихоньку сходить, руки переставали так трястись. Хан начал ловить воздух ртом, ведь он не дышал все время пока шёл (его вели) до ванны. — Ты как? -Грубый, низкий, бархатный голос никак не связывался с лицом, которое увидел Хан в зеркале. Милый парень с веснушками. — Вроде лучше, спасибо. -Хан был вправду благодарен ему. — Не за что. У тебя ведь была паническая атака? Меня кстати Феликс зовут. — Видимо. Я Хан. — Ты что тут делаешь, Хан? -Он там сидит в кафе отдыхает, подойдёшь к нему и он любезно сфоткается с тобой. — Ахахахх… Меня сюда привез один мой знакомый, сказав что тут сидит парень, у которого мне нужно было взять интервью. -Хан был вправду зол, впервую очередь на себя. Тут было сразу ясно что тут что то не то. Чёртов Минхо. — Оу. Ты же понял что это не кафе? Это гей клуб. Удивительно что он привёз тебя именно сюда. Феликс был в афиге, видимо он хороший парень, но что он тогда тут делает? — Мне уже сказали. А ты что тут делаешь? — Я тут с другом своим. Я не гей, не бойся. Просто тусуемся здесь нашей компанией. — А. Ты знаешь как отсюда добратся обратно? — В город? Нууу, тебе повезло. Последний автобус отправится через минут 5. Так что тебе нужно поспешить, дружище. — Спасибо тебе Феликс! Хан уже собрался выбегать из этого клятого бара, но он не знает где остановка. — Стой, Феликс, а где остановка? — Выходишь из бара, и сначала идёшь прямо, потом направо, минут 15 идти и остановка. -Чёрт. Спасибо тебе еще раз, Феликс. Ты мне очень помог! — Не за что, Хан! Хан в дерьме. В полном. Он побежал что есть силы на остановку. Чёртов Хван Хёнджин. Чёртов Директор. Чёртов Ли Минхо. Хан ненавидит всех. Если Хан ещё и опоздает на последний автобус, он точно сбросится с какого то моста. Хан успел добежать на остановку, когда автобус отьезжал. Благо, его успел заметить водитель, и остановился. Единственный хороший человек который ему сегодня попался, кроме Феликса конечно. Сев в автобус, Хан набрал сообщение Чану. @j.oneЧан, общага уже закрыта. Я приеду к тебе. Не дождавшись ответа, Хан положил телефон обратно в карман, и начал смотреть на вид города, который было видно с окна автобуса.
Примечания:
126 Нравится 6 Отзывы 44 В сборник