«-Он похож на белку»
«-Такой же мелкий»
«-Вы о ком? О Хa.»
«-Заткни свой рот, ты громкий»
Хан боялся что его обсуждают. Для него это было страшно, ведь он ничего такого не сделал, чтобы обсуждать его буквально за спиной. Звонок. У Хана начинался приступ, так что он быстро кинул вещи в рюкзак и вылетел пулей в коридор. Он шёл, не видя никого. Он даже пихнул кого то пару раз, но ему было всё-равно. На Хана накатывает паника, его не волнует кто кого пихнул. Ему важно что бы никто не увидел его приступ. Никто не знает о них кроме Чана и Чанбина, ведь это было самое откровенное и личное. Хан вбежал в туалет, и начал умываться холодной водой, что бы прийти в чувство. Успокоившись, Хан покинул туалет и пошёл в кафетерий, ведь там должны ждать Чан и Чанбин. Зайдя в кафе, Хан направился к их столику, где они обычно сидели. Приближаясь, Хан увидел что за столом сидят Чан и Чанбин, но они не одни. С ними ещё 3 человека. Подойдя ближе, Хан узнал ту самую тройкую, та которая сидела за ним. — О, Джи ты пришёл! — Чанбин обрадовался присутствую Хана. — Тут к нам захотели присоединится кое-кто. Это Ми… — Я знаю кто это. Я пойду на пару. Пока. -Хан был зол, растерян и расстроен. Он просто не захотел сидеть с чужими людьми, из-за одного, он получил выговор на работе, второй обманул и кинул в гей клубе, а третий... ну, Феликс пока хороший. Но все равно, Хан хотел побыть один. Первый раз такое, что Хан даже не поздоровался со своими друзьями. Хан потом извинится перед ними, а сейчас ему нужно побыть одному. Он идёт по коридору, слушая музыку. Музыка позволяет ему сбежать от своих мыслей и успокоиться. Звонок. Новая последняя пара, после которой Хан пойдёт домой и ляжет спать, ведь он сильно устал за эти дни. Слишком много всего произошло.***
Хан уснул сразу как пришёл. Это первый раз когда он так рано уснул. У Хана проблемы со сном, он долго не может уснуть, а если проснётся ночью, или кто-то его разбудит, то уже не заснёт. Хан мучается из-за этого, но сделать ничего и не может. Так что когда он сильно изматывается, то долгий сон для него кажется раем. Хан просыпается от сна, в котором ему снился Минхо, где он отнимает его лучших друзей - Чана и Чанбина, а после распускает слух, что Хан - гей. Хан смотрит на время: 6:0317 входящих сообщений
3rachainmylife @cb97 Джи, ты в порядке? @spearb Хан, что-то случилось? @cb97 Нам сказали что ты ушёл сразу после пары. Почему ты нам не сказал? Ты дома? @cb97 Джисон-ни, ты же знаешь, что мы всегда рядом и выслушаем тебя. Ты можешь нам рассказать, правда. @spearb Джиииииииии @spearb Хаааааааннн @spearb Джи ёпта, ты где твою мать. Мы волнуемся! @cb97 Чанбин, он уснул, наверное. Давай подождём до завтра.@j.onе
Простите, я сразу уснул. Все хорошо, я просто устал.
Хан понял что больше не уснёт, так что решил пока написать лирику для новой песни. Хан встал с кровати, и пошёл на кухню. Он сделал кофе и, пройдя в комнату, залез в ноутбук и начал писать то, что приходило в голову. В голове было множество мыслей, которые лезли в голову. Все мысли сводятся только к одному человеку — Ли Минхо. Кто же он такой? Почему Хан думает про него? Почему они пришли к Чану и Чанбину за столик? Хан был в смятении. Единственный выход — поговорить с Чаном и Чанбином. Они же вроде знакомы, значит могут рассказать про эту тройку ребят. Уже начало светать, так что Хан пошёл собираться в универ. Он не спешил. Первый раз он собирается заранее, а не опаздывает. Он вышел из дома и медленно пошёл в универ, паралельно слушая музыку. Первой пара была теория музыки, которая шла в 3 отделении корпуса танцевального факультета. Хан надеялся, что он пришёл рано и не встретит никого с их факультета. Хан решил пока пойти в кафетерий выпить американо, а то выглядит он, мягко говоря, не очень. По пути в кафетерий, он шел по коридору, в котором отчетливо отдавались вибрации песни из одного кабинета. Песня была знакомой до жути, но Хан не мог её узнать. Кабинет приближался с каждым шагом, судя по усилению музыки. Завернув за угол, Хан увидел открытую дверь из которой и орала эта мелодия. Дойдя до неё, Хан снял наушники и заглянул в кабинет, который оказался танцевальной студией для практики. Первым делом Хан увидел его. Минхо. Он был в черной футболке и спортивных штанах, с мокрыми волосами от пота. Это выглядело***
Пара шла уже минут 30. Преподователь что-то обьяснял, рассказывал и ученики конспектировали все в своих тетрадях. Хан тоже усердно записывал все, что говорил препод, но его старания прерывали сообщения, которые сопроваждались бесящей вибрацией. Хан не выдержал и, откинув ручку, зашёл в инстаграм. @leeknow Белка, ну привет @leeknow Не знал, что ты в группе 3racha @leeknow j.one прикольный ник @leeknow Это типо буква j и один? Прикольно@j.one
Что ты хочешь от меня? Как ты вообще меня нашел?
@leeknow Хихи секретик. Ли Ноу все знает)@j.one
Да мне похер Ли Ноу или Ли Донт Ноу. У меня пара, отвянь.
@leeknow Злюка. @leeknow отправил видео Чёрт, как же бесит. Хан открыл видео, на котором танцевал Минхо. Он танцевал так же, как и видел сам Хан в студии.@j.one
И? Мне не интересно смотреть на твои танцы.
@leeknow Да?) А вот я так не думаю:)@j.one
О чем ты?
@leeknow Посмотри на дверь))) Хан снова вопроизвел видео, и посмотрел на дверь, точнее на открытую дверь. Там был он, Хан. Который стоял и смотрел на Минхо. Смотрел. На. Минхо.@j.one
И? Ну да посмотрел я. И что? Сами дверь не закрыли.
Хан пытался не выдавать свою нервность, а то еще надумает себе что-то. Например то, что Хан специально пришел смотреть. Пф, еще чего. @leeknow Звучит как оправдание, бельчонок)@j.one
Иди к черту.
Хан не стал больше отвечать на его сообщения, ибо смысла не было. Он принялся дальше записывать конспект урока. Пара подошла уже к концу, время обеденного перерыва. Хан идёт в кафетерий, где ждут Чан и Чанбин. Видя ребят за столом, Хан подбегает к ним и замечает на столе свой любимый чизкейк. На него лице расцветает яркая улыбка, обнажая дёсны и белоснежные ровные зубы. Хан любит чизкейки, он бы продал за них все что у него есть. -Ооооо это мне???? -Хан смотрит на Чана своими щенячьими глазками. - Да, твой любимый. Садись и ешь быстрее, ты же, как всегда, ничего не ел с утра. - У Чана включается режим заботливого отца всегда, как и сейчас. - Спасибо, хён! Не знаю что бы я делал без тебя. -Хан с набитыми щеками улыбается Чану, что делает его еще больше похожего на белку. - Приветик. Приятного, бельчонок. - Этот противный мягкий голос. Хан поперхнулся и закашлялся. - Эй, ты чего? Ты в порядке? - Голос Минхо звучал обеспокоенно. Он пару раз стукнул Хана по спине, что бы он откашлялся. - Спасибо. - Не за что, бельчонок, всегда рад помочь). - Хватит так меня называть, кот ты чёртов. - Почему мне нельзя, ты же правда похож на белочку. -Минхо уселся рядом из-за чего Хан опешил. - Да, да, Джи ты вылитая белка. - Ты какого фига сел со мной? А ты Чанбин молчи, предатель. - Всё, бельчонок, прекрати, я по делу пришел вообще-то. Хан решил все таки успокоиться, и просто тихо сидеть, поедая свой любимый чизкейк. Он слушал разговор Минхо, Чана и Чанбина, в котором узнал очень интересную вещь. Оказывается, Минхо, Феликс и Хёнджин ставят номер для их выступления, и им нужна песня для танца. Так как Феликс и Чан знакомы еще с Австралии, Феликс порекомендовал ребятам Чана и его группу, которые могут спродюсировать песню для них. Чан и Чанбин оказывается хотели рассказать все Хану вчера, но тот убежал. Мда, теперь Хан чувствовал себя неловко. Но в итоге, Джи начал потихоньку вливаться в разговор и даже разговаривать с Минхо спокойно. Вскоре, пришли и Феликс с Хёнджином. У всех было окошко среди пар, так что они могли спокойно сидеть и обсуждать всё минимум час. - Я так подумал. Вы довольно популярны в универе своими танцами, а мы известны музыкой. Так что, может нам объединиться в одну группу? Мы сможем выступать всё вместе, и ходить на разные конкурсы. Как вам такое предложение? - Ого, на самом деле это классная идея. -Феликс отреагировал положительно, как всегда, он всегда был за любой движ. - Ну, нужно подумать. Минхо, что ты думаешь на этот счёт? - Хёнджину интересно мнение лидера их группки танцоров. - Ну, на самом деле было бы правда классно. Мы б смогли собрать свою команду и побеждать всех. Мне нравится идея, я за. - Вот и отлично. У меня, кстати, на примете есть ещё два вокалиста, которые тоже учатся в нашем универе. Можем и их взять. Скоро как раз конкурс будет среди групп, сможем выбить себе место в финале "The grate DDC", гляди потом в компанию какую то попадём, и айдолами станем. -У Чана появился огонек в глазах. Он всегда мечтал стать айдолом, выступать на сцене со своей группой. Время отдыха подходило к концу, и ребята начали расходиться. Хан вспомнил. Интервью. Хёнджин уже начал собираться что бы пойти с Феликсом на пару. -Эм, Хёнджин. Можно с тобой отойти поговорить, пожалуйста? - Э, да конечно. Только ненадолго, у меня пара через 10 минут начинается, а нам бежать в другой корпус. - Да конечно! Хан с Хёнджином отошли от ребят. Хан не знал как правильно преподнести его слова, и приймет ли Хёнджин его просьбу. - Тут такое дело. Я подрабатываю журналистом, и беру интервью у людей. Директор попросил взять у тебя интервью, и.. ну.. ты не против? -Хан звучал не очень уверенно. Он боялся что Хёнджин откажет, и тогда ему урежут зарплату. - Да, хорошо. Я посмотрю наше расписание и напишу тебе когда смогу. - Боже, спасибо тебе большое! -Хан был безмерно благодарен Хёнджину, он ему очень помог. - Да не за что, мы же теперь тип как группа. - Хёнджин улыбнулся, и приобняв Хана, повел его обратно. Развернувшись, Хан увидел как Минхо смотрел в их сторону, но тот, заметив ответный взгляд, сразу отвёл глаза. Хан еще до разговора с Хёнджином, чувствовал этот тяжелый взгляд. Вот он от кого. Попрощавшись со всеми, все разошлись по парам, правда Хану уже совсем не до них. Его мучили мысли о том взгляде, которым Минхо смотрел на него. В его взгляде читалась....ревность?....