в моём шкафу множество скелетов

PG-13
Завершён
126
автор
vikkosbu бета
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 330 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 6 Отзывы 44 В сборник

chapter 3: see you again

Настройки
Примечания:
      Солнечные лучи, пробиваются в маленькую квартирку- студию сквозь окна. Они нежно обволакивают квартиру светом, намекая что уже утро. Маленькое щекастое лицо жмурится от лучиков, которые играются на его лице, отдавая легким, нежным теплом. Хан невольно просыпается от крика Чана и паралельно настойчивого жужания будильника. — Джи, вставай уже. Твой будильник орет уже минут 15 точно. — Встаю. -Пробубнил Хан, пытаясь привести свои мысли впорядок. Он всю ночь думал о том как его обманул тот кот, и как его чуть не нагнули прям в том «кафе», заснув только где то в 5 утра. Благо Чан впустил без лишних вопросов Хана вечером, но это значило что его ждут вопросы утром. Хан был морально готов, и он не прогадал. Чан начал задавать свои вопросы как только они вышли. — Рассказывай почему ты приехал ко мне ночью. -Чан всегда был готов слушать, но исключительно правду. Да и Хан не хотел ему врать, всё равно бессмысленно. — Мне вчера дали работу взять интервью у какого то мега-популярного-супер-пупер танцора. Я приехал к нему на концерт, на который благополучно опоздал. Когда он выходил, я столкнулся с каким-то парнем видимо по совместительству его другом, который на меня наехал и из-за которого я упустил этого танцора. Потом я побежал на парковку, так как увидел что тот парень который меня обманул заходил к нему в машину, а потом сел в свою машину. Я выбежал к нему под машину что бы он меня типо сбил, и он посадил меня в машину поверив мне что я фанат его друга и искренне хочу сфоткаться и взять автограф. Хотя, видимо он не поверил и понял что я не фанат, потому что этот чёртов мудак с кошачей ухмылкой отвёз меня в гей клуб на окраину города, сказав что это кафе, и что там сидит этот Хван Хёнджин. -Хан выпалил это на одном дыхании. Все таки читка рэпа даёт о себе знать. — Нифига себе ты зачитал. У тебя же вчера был выходной, почему тебя вызвали? -Чан был удивлён, по нему было видно. — Я бы тоже хотел знать, но мне всунули работу под предлогом «это очень важно» и в итоге я облажался, так мне ещё и чуть не вдули в зад. Чёртов Минхо. Я его ненавижу. Я ему покажу что такое переходить дорогу Хану! — Тебе что?.. Стоп стоп стоп. Ли Минхо тебя отвёз в гей клуб? — Глаза Чана расширились. — ДА! Стоп, ты его знаешь? — Да. Он в нашем универе учится на танцевальном факультете с Хван Хёнджином кстати. Я с ними знаком из-за общего знакомого. — Пришло время глазам Хана увеличиваться. — Что. Я их ни разу не видел. -Скоро увидимся, белка). — Так вот что он имел ввиду. Он знал что я из его универа. Чёрт. — Та успокойся, мы на разных факультетах, вы не будете пересекаться. @j.one Да Чан, ты был прав. Конечно. Мы же на разных факультетах. ТОГДА КАКОГО ХЕРА Я СИЖУ НА ПАРЕ И МНЕ ДЫШИТ В ЗАТЫЛОК ТОТ САМЫЙ ЛИ МИНХО. ЧАН Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. Хан был зол. Очень. Он не думал что увидится так скоро с этим Минхо. Мало того что их факультеты свели на один общий предмет, так он ещё и сел прям за ним. Как специально. У него было время пересесть пока преподаватель не зашёл, но Хан решил его потратить чтобы написать Чану. Хана кто то пихнул прям в стул. — Ну привет, бельчонок. -Минхо говорил это дразня. Хан даже не разворачивается. Он решил просто проигнорировать, смысл ему отвечать этому придурку который его обманул и кинул в руки извращенцев. Минхо просто усмехнулся. Хан видел его котячую ухмылку даже затылком. В кабинет кто то забежал. Это был тот блондинистый парень с грубым голосом и веснушками, Феликс. — О, Хан? Привет, не ожидал тут тебя увидеть. — Привет Феликс. Я тоже не ожидал что мы в одном универе учимся. -Хан был очень удивлен. Феликс учится на одном факультете с Минхо. Какую ему ещё новость придётся узнать? Может, Хван Хёнджин тоже учится тут? Ну а что, он же вроде друг Минхо, все может… Хан не успел даже додумать мысли, как в кабинет входит высокий, худой брюнет, с красивым нежным лицом. Хан невольно засмотрелся на него с открытым ртом. — Смотри, а то слюнки вытекут. -Минхо встал с парты и подошел к Хану, в наглую закрыл его рот своей рукой. — А что, завидуешь что не от тебя? — Хан не Хан, если б не ответил колкостью. — Пф, было бы чему завидовать . -Минхо ухмыльнулся, и поздоровавшись с Хваном сел за парту вместе с ним. За своей спиной Хан слышал смешки, разговоры о чем то, или о ком то.

«-Он похож на белку»

«-Такой же мелкий»

«-Вы о ком? О Хa.»

«-Заткни свой рот, ты громкий»

Хан боялся что его обсуждают. Для него это было страшно, ведь он ничего такого не сделал, чтобы обсуждать его буквально за спиной. Звонок. У Хана начинался приступ, так что он быстро кинул вещи в рюкзак и вылетел пулей в коридор. Он шёл, не видя никого. Он даже пихнул кого то пару раз, но ему было всё-равно. На Хана накатывает паника, его не волнует кто кого пихнул. Ему важно что бы никто не увидел его приступ. Никто не знает о них кроме Чана и Чанбина, ведь это было самое откровенное и личное. Хан вбежал в туалет, и начал умываться холодной водой, что бы прийти в чувство. Успокоившись, Хан покинул туалет и пошёл в кафетерий, ведь там должны ждать Чан и Чанбин. Зайдя в кафе, Хан направился к их столику, где они обычно сидели. Приближаясь, Хан увидел что за столом сидят Чан и Чанбин, но они не одни. С ними ещё 3 человека. Подойдя ближе, Хан узнал ту самую тройкую, та которая сидела за ним. — О, Джи ты пришёл! — Чанбин обрадовался присутствую Хана. — Тут к нам захотели присоединится кое-кто. Это Ми… — Я знаю кто это. Я пойду на пару. Пока. -Хан был зол, растерян и расстроен. Он просто не захотел сидеть с чужими людьми, из-за одного, он получил выговор на работе, второй обманул и кинул в гей клубе, а третий... ну, Феликс пока хороший. Но все равно, Хан хотел побыть один. Первый раз такое, что Хан даже не поздоровался со своими друзьями. Хан потом извинится перед ними, а сейчас ему нужно побыть одному. Он идёт по коридору, слушая музыку. Музыка позволяет ему сбежать от своих мыслей и успокоиться. Звонок. Новая последняя пара, после которой Хан пойдёт домой и ляжет спать, ведь он сильно устал за эти дни. Слишком много всего произошло.

***

Хан уснул сразу как пришёл. Это первый раз когда он так рано уснул. У Хана проблемы со сном, он долго не может уснуть, а если проснётся ночью, или кто-то его разбудит, то уже не заснёт. Хан мучается из-за этого, но сделать ничего и не может. Так что когда он сильно изматывается, то долгий сон для него кажется раем. Хан просыпается от сна, в котором ему снился Минхо, где он отнимает его лучших друзей - Чана и Чанбина, а после распускает слух, что Хан - гей. Хан смотрит на время: 6:03

17 входящих сообщений

3rachainmylife @cb97 Джи, ты в порядке? @spearb Хан, что-то случилось? @cb97 Нам сказали что ты ушёл сразу после пары. Почему ты нам не сказал? Ты дома? @cb97 Джисон-ни, ты же знаешь, что мы всегда рядом и выслушаем тебя. Ты можешь нам рассказать, правда. @spearb Джиииииииии @spearb Хаааааааннн @spearb Джи ёпта, ты где твою мать. Мы волнуемся! @cb97 Чанбин, он уснул, наверное. Давай подождём до завтра.

@j.onе

Простите, я сразу уснул. Все хорошо, я просто устал.

Хан понял что больше не уснёт, так что решил пока написать лирику для новой песни. Хан встал с кровати, и пошёл на кухню. Он сделал кофе и, пройдя в комнату, залез в ноутбук и начал писать то, что приходило в голову. В голове было множество мыслей, которые лезли в голову. Все мысли сводятся только к одному человеку — Ли Минхо. Кто же он такой? Почему Хан думает про него? Почему они пришли к Чану и Чанбину за столик? Хан был в смятении. Единственный выход — поговорить с Чаном и Чанбином. Они же вроде знакомы, значит могут рассказать про эту тройку ребят. Уже начало светать, так что Хан пошёл собираться в универ. Он не спешил. Первый раз он собирается заранее, а не опаздывает. Он вышел из дома и медленно пошёл в универ, паралельно слушая музыку. Первой пара была теория музыки, которая шла в 3 отделении корпуса танцевального факультета. Хан надеялся, что он пришёл рано и не встретит никого с их факультета. Хан решил пока пойти в кафетерий выпить американо, а то выглядит он, мягко говоря, не очень. По пути в кафетерий, он шел по коридору, в котором отчетливо отдавались вибрации песни из одного кабинета. Песня была знакомой до жути, но Хан не мог её узнать. Кабинет приближался с каждым шагом, судя по усилению музыки. Завернув за угол, Хан увидел открытую дверь из которой и орала эта мелодия. Дойдя до неё, Хан снял наушники и заглянул в кабинет, который оказался танцевальной студией для практики. Первым делом Хан увидел его. Минхо. Он был в черной футболке и спортивных штанах, с мокрыми волосами от пота. Это выглядело сексуально нелепо. Он танцевал, вливаясь в ритм мелодии, отдавая всего себя танцу. Хан невольно засмотрелся , даже не заметив что в студии сидит еще Феликс, который снимает Минхо на камеру. Грациозные движения стали более легкими и непринужденными, музыка начала стихать. Феликс захлопал в ладоши, откладывая телефон. Хан наконец опомнился и заметил Феликса, который, скорее всего, тоже его видел. Хан быстро развернулся и даже не пошел, а побежал от студии. Я посчитал его сексуальным? Почему я засмотрелся? Почему он казался таким привлекательным? Хан был в расстеряности. Он не знал что это за чувство такое, когда от воспоминаний такого Минхо в животе бабочки возобновляют свою деятельность. Последний раз он чувствовал такое когда влюбился в девочку в 6 классе. Но Минхо правда привлекательный. У него острые очертания лица, скулы и ровный нос. А еще у него верхняя губа больше нижней. Мило. Стоп, о чем я думаю?. Хан потряс головой чтобы дурные мысли вышли с его головы. Не хватало еще этого кота милым считать. Он совсем не милый. Он чёрт с рогами. Подтвердив слова самого себя, Хан обратно достал наушники и пошел в свой кабинет на следующую пару.

***

Пара шла уже минут 30. Преподователь что-то обьяснял, рассказывал и ученики конспектировали все в своих тетрадях. Хан тоже усердно записывал все, что говорил препод, но его старания прерывали сообщения, которые сопроваждались бесящей вибрацией. Хан не выдержал и, откинув ручку, зашёл в инстаграм. @leeknow Белка, ну привет @leeknow Не знал, что ты в группе 3racha @leeknow j.one прикольный ник @leeknow Это типо буква j и один? Прикольно

@j.one

Что ты хочешь от меня? Как ты вообще меня нашел?

@leeknow Хихи секретик. Ли Ноу все знает)

@j.one

Да мне похер Ли Ноу или Ли Донт Ноу. У меня пара, отвянь.

@leeknow Злюка. @leeknow отправил видео Чёрт, как же бесит. Хан открыл видео, на котором танцевал Минхо. Он танцевал так же, как и видел сам Хан в студии.

@j.one

И? Мне не интересно смотреть на твои танцы.

@leeknow Да?) А вот я так не думаю:)

@j.one

О чем ты?

@leeknow Посмотри на дверь))) Хан снова вопроизвел видео, и посмотрел на дверь, точнее на открытую дверь. Там был он, Хан. Который стоял и смотрел на Минхо. Смотрел. На. Минхо.

@j.one

И? Ну да посмотрел я. И что? Сами дверь не закрыли.

Хан пытался не выдавать свою нервность, а то еще надумает себе что-то. Например то, что Хан специально пришел смотреть. Пф, еще чего. @leeknow Звучит как оправдание, бельчонок)

@j.one

Иди к черту.

Хан не стал больше отвечать на его сообщения, ибо смысла не было. Он принялся дальше записывать конспект урока. Пара подошла уже к концу, время обеденного перерыва. Хан идёт в кафетерий, где ждут Чан и Чанбин. Видя ребят за столом, Хан подбегает к ним и замечает на столе свой любимый чизкейк. На него лице расцветает яркая улыбка, обнажая дёсны и белоснежные ровные зубы. Хан любит чизкейки, он бы продал за них все что у него есть.  -Ооооо это мне???? -Хан смотрит на Чана своими щенячьими глазками.  - Да, твой любимый. Садись и ешь быстрее, ты же, как всегда, ничего не ел с утра. - У Чана включается режим заботливого отца всегда, как и сейчас.  - Спасибо, хён! Не знаю что бы я делал без тебя. -Хан с набитыми щеками улыбается Чану, что делает его еще больше похожего на белку.  - Приветик. Приятного, бельчонок. - Этот противный мягкий голос. Хан поперхнулся и закашлялся.  - Эй, ты чего? Ты в порядке? - Голос Минхо звучал обеспокоенно. Он пару раз стукнул Хана по спине, что бы он откашлялся.  - Спасибо.  - Не за что, бельчонок, всегда рад помочь).  - Хватит так меня называть, кот ты чёртов.  - Почему мне нельзя, ты же правда похож на белочку. -Минхо уселся рядом из-за чего Хан опешил.  - Да, да, Джи ты вылитая белка.  - Ты какого фига сел со мной? А ты Чанбин молчи, предатель.  - Всё, бельчонок, прекрати, я по делу пришел вообще-то.  Хан решил все таки успокоиться, и просто тихо сидеть, поедая свой любимый чизкейк. Он слушал разговор Минхо, Чана и Чанбина, в котором узнал очень интересную вещь. Оказывается, Минхо, Феликс и Хёнджин ставят номер для их выступления, и им нужна песня для танца. Так как Феликс и Чан знакомы еще с Австралии, Феликс порекомендовал ребятам Чана и его группу, которые могут спродюсировать песню для них. Чан и Чанбин оказывается хотели рассказать все Хану вчера, но тот убежал. Мда, теперь Хан чувствовал себя неловко. Но в итоге, Джи начал потихоньку вливаться в разговор и даже разговаривать с Минхо спокойно. Вскоре, пришли и Феликс с Хёнджином. У всех было окошко среди пар, так что они могли спокойно сидеть и обсуждать всё минимум час.  - Я так подумал. Вы довольно популярны в универе своими танцами, а мы известны музыкой. Так что, может нам объединиться в одну группу? Мы сможем выступать всё вместе, и ходить на разные конкурсы. Как вам такое предложение?  - Ого, на самом деле это классная идея. -Феликс отреагировал положительно, как всегда, он всегда был за любой движ. - Ну, нужно подумать. Минхо, что ты думаешь на этот счёт? - Хёнджину интересно мнение лидера их группки танцоров. - Ну, на самом деле было бы правда классно. Мы б смогли собрать свою команду и побеждать всех. Мне нравится идея, я за. - Вот и отлично. У меня, кстати, на примете есть ещё два вокалиста, которые тоже учатся в нашем универе. Можем и их взять. Скоро как раз конкурс будет среди групп, сможем выбить себе место в финале "The grate DDC", гляди потом в компанию какую то попадём, и айдолами станем. -У Чана появился огонек в глазах. Он всегда мечтал стать айдолом, выступать на сцене со своей группой.  Время отдыха подходило к концу, и ребята начали расходиться. Хан вспомнил. Интервью. Хёнджин уже начал собираться что бы пойти с Феликсом на пару. -Эм, Хёнджин. Можно с тобой отойти поговорить, пожалуйста? - Э, да конечно. Только ненадолго, у меня пара через 10 минут начинается, а нам бежать в другой корпус. - Да конечно!  Хан с Хёнджином отошли от ребят. Хан не знал как правильно преподнести его слова, и приймет ли Хёнджин его просьбу.  - Тут такое дело. Я подрабатываю журналистом, и беру интервью у людей. Директор попросил взять у тебя интервью, и.. ну.. ты не против? -Хан звучал не очень уверенно. Он боялся что Хёнджин откажет, и тогда ему урежут зарплату. - Да, хорошо. Я посмотрю наше расписание и напишу тебе когда смогу. - Боже, спасибо тебе большое! -Хан был безмерно благодарен Хёнджину, он ему очень помог. - Да не за что, мы же теперь тип как группа. - Хёнджин улыбнулся, и приобняв Хана, повел его обратно.  Развернувшись, Хан увидел как Минхо смотрел в их сторону, но тот, заметив ответный взгляд, сразу отвёл глаза. Хан еще до разговора с Хёнджином, чувствовал этот тяжелый взгляд. Вот он от кого.  Попрощавшись со всеми, все разошлись по парам, правда Хану уже совсем не до них. Его мучили мысли о том взгляде, которым Минхо смотрел на него. В его взгляде читалась....ревность?....
Примечания:
126 Нравится 6 Отзывы 44 В сборник